Бухаддуз – о своем автоголе: «Я идиот, но я справлюсь с тем, что случилось»

16 июня 2018, 04:23
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко0 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Нападающий «Санкт-Паули» и сборной Марокко Азиз Бухаддуз поделился эмоциями после поражения от команды Ирана (0:1) в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018. На пятой добавленной ко второму тайму минуте марокканский форвард забил гол в свои ворота.

«Тяжелый матч для меня и для всех нас. Мы хорошо начали эту встречу, но провели ее не так, как планировали. Это горький момент для меня. К сожалению, в футболе такое иногда происходит. В этот раз случилось со мной. Хочу извиниться перед командой, болельщиками и народом Марокко.

С этого момента я идиот, но я справлюсь с тем, что случилось. Ведь я уже много лет занимаюсь этим видом спорта. Товарищи по команде поддержали меня. Теперь мы должны объединиться и продолжить борьбу».

Die Roten
16 июня 2018 в 17:42
Бывает. С всяким может случится.
Илья Кузнецов
16 июня 2018 в 15:04
Как бы на родине его не убили, лучше Марокко ему не посещать ближайшие лет 5, пусть все забудут, "отсидеться" в Германии безопаснее будет)
Recovery
16 июня 2018 в 13:23
Все равно с такой дикой испанией и с португалами, судьям которой зарядила переска дабы сохранить свою принцессу, у вас бы не было шансов, не переживай
skiros
skiros ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2018 в 08:21
Что вы всё привязываетесь к Аршавину бестолковые? Правильно он сказал. Напридумывали себе и ждёте непонятно чего.
Сергеевич вернулся 1
16 июня 2018 в 05:54
Держись! Ты не одинок.
KavKazz
16 июня 2018 в 05:38
Форвард должен забивать, главное свои ворота не путать с чужими:) Парень хочет видимо тоже поучаствовать в гонке бомбардиров :))