Новости
 

Иньеста рассказал о конфликте с Роналду в 2009 году

28.05.2018, 14:17

Бывший игрок «Барселоны» Андрес Иньеста вспомнил о конфликте с нападающим «Реала» Криштиану Роналду во время матча между командами в 2009 году. Тогда португалец раскритиковал Иньесту за падение, подумав, что тот симулирует.

«В 2009 году мы играли с „Реалом“ на „Камп Ноу“. Я не мог Криштиану позволить так неуважительно относиться ко мне и подошел поговорить с ним. Ситуация была очень горячей».

В то же время Иньеста отметил, что этот момент — один из немногих в его карьере, когда он вышел из себя.

Иньеста продолжит карьеру в японском «Виссел Кобе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: История футбола
Команда: Барселона, Реал
Персона: Криштиану Роналду, Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Prazdnik
21.10.2018, 10:45
Иньеста это история. Очень хороший футболист
  0
Andrejka
18.08.2018, 12:33
ну много кто симулируют, но так нагло радоваться потом забитым мячам и искренно верить в то что они заслуженны как это делает роналду, не кто не может, он даже золотым мячам кабинетным радуется со слезами на глазах как будто он состворил чудо и ему их дали за то что нет такого в мире футболиста как он, по сути же дельфинарий в его исполнение не кто и не замечает.
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Физручини (раскрыть)
03.07.2018, 17:01
Да да конечно! Рамос, Роналду, Марсело из этому обучают
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
03.07.2018, 16:58
Зато ты мужик
  0
Фара Миркасимов
03.07.2018, 13:51
Роналдиню Жюли Иньеста Пуйол вот они мужики из Барсы когда либо игравшие на их составе а вот Пике Хави Бускетс Дани Алвес Месси Фабрегас Педро Суарес Неймар Ибрагимович вот они настоящий 2ы
  0
benderivan
07.06.2018, 14:58
Иньеста симулянтишка
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Рагнарёк (раскрыть)
29.05.2018, 05:46
Внимательнее смотри, нога в ногу.
  0
Рагнарёк
28.05.2018, 22:02
  -1
Чупакабра
28.05.2018, 22:02
Что Хави теперь Иньеста как до Японии долетел начал вспоминать старые обиды и т п. Случай 2009 года! У него почти десять лет было что бы разобраться! Нет! Он ждал пока в Японию улетит!)
  1
Apsny
28.05.2018, 21:53
0 эта дыдылда в футболе.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ ozdo (раскрыть)
28.05.2018, 20:12, ред.
Тебе 13 человек поставило лайк даже не посмотрев видео, чисто чтобы крыстину оправдать; нет там никакой симуляции
  6
Hamman
Hamman
ответ ozdo (раскрыть)
28.05.2018, 18:43
Ему это не важно! Князю сейчас выгодно лить воду на мельницу хейтеров Реала, так проще всего набирать лайки и светиться в топе...
  0
TypXXI
TypXXI
ответ ozdo (раскрыть)
28.05.2018, 18:34
Кинь ссылку на видос если не воздух
  1
Ruslan3132
28.05.2018, 18:08
...подошел поговорить с Роналду. Ситуация была очень горячей...

от Иньесты прикольно слышать такое )))
  1
ArtNow
28.05.2018, 17:54
дельфин обвинил Легенду в симуляции. Смешно.
  6
Физручини
Физручини
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.05.2018, 16:57
Просто в Барсе дополнительно игроки проходят курсы актерского мастерства. Ныряют, плачут, изображают невероятную боль и все в таком духе)
  3
kasyak7
28.05.2018, 16:28
Роналду молчал бы,сам симулянт еще тот
  1
Jeck Denielse
28.05.2018, 16:11
Симулируют все...почти все...

Но симулировать так чтоб над тобой Роналду смеялся....это за гранью....
  2
ДАША Д
28.05.2018, 15:46
И к чему это он вспомнил?
  0
Большой Карай
28.05.2018, 14:56
Прикольно, даже его сумели вывести из себя.
  1
ozdo
ozdo
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
28.05.2018, 14:25
но там Реально была симуляция со стороны Иньесты, в ютубе посмотри
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт