Soccer.ru

Бенатиа: «Каждый раз, когда у „Реала“ проблемы, судья даёт решение, а Роналду забивает»

12 апреля 2018, 02:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа подчеркнул, что не нарушал правила на форварде «Реала» Лукасе Васкесе на последних минутах ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1). Туринский клуб победил «сливочных» в Мадриде, но уступил по сумме двух встреч (0:3, 3:1). Эпизод с назначением пенальти на Васкесе стал решающим в этом противостоянии. Одиннадцатиметровый реализовал форвард «Реала» Криштиану Роналду.

«Нам грустно, потому что мы сыграли именно так, как и хотели. В прошлом году то же самое произошло с „Баварией“.

У „Реала“ отличная команда, но каждый раз, когда у них возникают проблемы, судья принимает своё решение, а Роналду забивает гол. Я обошёл Васкеса сбоку и ударил по мячу. Он [Васкес] просто повалился на газон, потому что ему больше ничего не оставалось. На повторе вы можете увидеть, как мяч отскакивает от моей ноги и меняет направление. Дать пенальти за такое – это абсурд.

Мы – жертвы этой ситуации, но всё равно гордимся тем, что сделали сегодня.

Удаление Буффона? Арбитр должен объяснить нам правила, потому что, если даже капитан не может поговорить с рефери после того, как в ворота его команды дали пенальти, то кто тогда может?»

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:13
ну конечно, бежал... и тут прям резко остановился и еле-еле прикоснулся)))
Сам попробуй при беге резко остановиться перед человеком и легонько прикоснуться :)... узнаешь что есть такая вещь как движение по инерции.
anyway
12 апреля 2018 в 09:56
А бенатиа мало того что привез гол, еще к тому же и знатный балабол, ведь на повторе отчетливо видно что мяча он не коснулся...
ct
ct
12 апреля 2018 в 09:50
Сейчас бы еще косячнику рот открывать. Подвел команду, Баварию приплел для поддержки. Профукал позицию
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:34
    Белорусский вокзал
    12 апреля 2018 в 09:29
    Какой сезон подряд уже реал проводит ответный матч в ЛЧ на бернабеу 12 на 10??
    Ruslan3132
    12 апреля 2018 в 09:29
    Балабол, расскажи где была твоя правая рука!
    ВааС
    12 апреля 2018 в 08:37
    Каталонский мешок и придворные защитники..
    Майкл59ru
    12 апреля 2018 в 08:01
    Даже смысла нет ждать жеребьёвку и продолжать смотреть этот фарс. Уже в открытую,нисколько не скрываясь,Реал тащат в финал. Хотя в финале будет тоже самое. Такой Реал не победить честно. Как говориться,чтобы победить мешок,нужен мешок побольше. И идеальным вариантом был бы финал ПСЖ-Реал,катраский кошелёк против кошелька Переса. И посмотрим у кого бы быстрее денежки на счету кончились )
    weinmar
    12 апреля 2018 в 04:34
    Правда всегда одна
    Это сказал фараон
    Он был очень умен
    И поэтому его называли... Бенатиа
    RDeanW
    12 апреля 2018 в 03:30
    "Я обошёл Васкеса сбоку"

    ты бы постыдился такое говорить, когда весь мир может повтор посмотреть
    тот еще добряк
    12 апреля 2018 в 03:15
    Очень картино упал этот васкес, балеь в чистом виде
    Шишанутый
    12 апреля 2018 в 02:31
    Врет и не краснеет!
    eleven LC
    12 апреля 2018 в 02:18
    Красная Буффону это эмоции судьи и она не заслужена!
    ВааС
    12 апреля 2018 в 02:17
    Пенка была,пенку забили..Не было бы пенки,был бы гол..Васкес дурак,что ли спецом падать,когда он первый у мяча))))
    Ron09
    12 апреля 2018 в 02:13, ред.
    Врезался в соперника на скорости а затем ударил. Это не пенальти?
    амурец
    12 апреля 2018 в 02:12
    ну не фига не нарушал сначала в спину толкнул, а потом ногой заехал в грудь, то есть что бы считалось, что нарушил надо Васкесу было ещё и голову оторвать?
    Dmitriy Q
    Dmitriy Q ответ ВааС (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 02:09
    Я отом же,врет как дышит,Бенатиа положив руку на спину тем самым лег на него всем телом и ногой хотел по мячу но он задел слегка мяч и одновременно на нес удар по груди таким образом его повалил получился двойной захват, и говорит обошел сбоку ударил по мячу.
    Colchoneros
    12 апреля 2018 в 02:08
    Если бы не судьи Атлетико уже давно выиграл ЛЧ!
    ВааС
    12 апреля 2018 в 02:06
    "обошел Васкеса сбоку" ?)))))))) охренеть,как нагло врет)))
    Colchoneros
    12 апреля 2018 в 02:03
    ВааС
    12 апреля 2018 в 02:02
    Если ты мужчина,признал бы нарушение..Видео то не врет,.Там все четко видно..
    Colchoneros
    12 апреля 2018 в 02:01
    Так оно и есть!
    Гость