Soccer.ru

Муса определился с игровым номером в ЦСКА

30 января 2018, 17:46

Стало известно, под каким номером за ЦСКА будет выступать нападающий Ахмед Муса. Нигерийский форвард взял себе 7-й номер.

Напомним, что Муса перешел из «Лестера» в ЦСКА на правах аренды до конца текущего года.

Ранее Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. Он сыграл за «красно-синих» 168 матчей, в которых забил 54 гола.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 19:12
ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича.
VIPded
30 января 2018 в 18:54
После Англии и перед Спартаком Ахмед мог взять только 7 или 70...)))
Суеверный
Суеверный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:54
Я Зорана не забыл. Просто посмотрим что будет дальше. Если и он вернется то поделят футболку пополам. "...Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам, мы хлеба горбушку — и ту пополам!.." (текст А. Прокофьева). Кому то 7/1 кому то 7/2. Странно что номера только из целых чисел, положительных... А где рациональные, действительные и комплексные?
Сергеевич вернулся 1
30 января 2018 в 18:42
Удачи зулусу!) Вот он в песне ноздрями засосёт землю, то бишь поле..))
Суеверный
Суеверный ответ Багров-брат (раскрыть)
30 января 2018 в 18:40, ред.
"Семерочкой" также называют модификации Р-7 Сергея Павловича Королева. Это первый носитель для доставки космонавтов советских на орбиту. Ждем первого матча в микрофутболе в невесомости, пространства жаль мало в отсеках. Но в 20-х годах будет создана новая станция... или в 30-х. Просьба учесть пожелание.
Ангел неБесГрешен
30 января 2018 в 18:36
Придёт Муса и Фсё исправит?...Ждём-с...
denmig
30 января 2018 в 18:24
00 надо было брать! - и по делу, и по факту!
вячеслав остапенко
30 января 2018 в 18:22
Желаю Муссе успехов в команде ЦСКА
Супервайзер
30 января 2018 в 18:20
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о 1е в туалете.
Санчо Панса
30 января 2018 в 18:19
Да, это определенно его номер) И пусть он принесет Ахмеду только удачу и успех! Вперед к новым победам и достижениям, Мусеныш!
Багров-брат
30 января 2018 в 18:07
Это супер новость! Семёрочка ты наша! ...)))
time out
30 января 2018 в 18:07
Мусе показали в конюшне ясли под номером 7, оставшиеся свободными после Тошича и расщедрились на двойную порцию овса, но только по случаю встречи.
Дед за ЦСКА
30 января 2018 в 18:03
Как хорошо, что на ветке одни армейские Болельщики!
Хороший номер взял Ахмед, пусть он будет удачливым для него.
Удачи и всех благ!
Алексей Буренин
30 января 2018 в 18:03
В ЦСКА в него верят
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 18:02
Это совпадение, хотя и приятное!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
30 января 2018 в 18:01
Тошича забыл. Муса играл под 7 номером до перехода в ЦСКА, а в ЦСКА под 18.
Суеверный
30 января 2018 в 17:54
Славный номер. Хомуха, Семак, Карвальо и многие прекрасные футболисты играли в ЦСКА под номером 7. Должен принести удачу.
Великолепный
30 января 2018 в 17:53
Удачи Муса под седьмым номером!))
Великолепный
30 января 2018 в 17:53
Как символично -- Муса взял себе 7-номер, пупсики семерку отхватили от Ливерпуля!))
Миша Вилков
30 января 2018 в 17:49
Под номером Зорана играть будет :)
Гость