Новости
 

Агент: «ЦСКА и „Лестер“ договорились по Мусе»

28.01.2018, 14:21

Тони Харрис, агент нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы, сообщил, что его клиент близок к возвращению в ЦСКА.

«„Лестер“ и ЦСКА действительно договорились о переходе Мусы. Ахмед перейдёт в ЦСКА на правах аренды до конца сезона. Для завершения трансфера осталось пройти медицинское обследование. Оно состоится 29 января».

За ЦСКА 25-летний игрок уже выступал с 2012 по 2016 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Лестер Сити
Персона: Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Николай Еремеев
29.01.2018, 12:01
Хорошая новость , жаль что не выкупили контракт, он идеально подходит команде !
  0
Miaf
29.01.2018, 09:23
Пели весь год, пели про негров, а тут бац и Мусик вернулся), теперь уже не запоют.
  0
drug01
28.01.2018, 19:50
Хорошая весть!!!!
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ cska plus (комментарий удален)
28.01.2018, 19:32
Этого негритенка вы ждать будете до ведьмина заговенья, а потом еще немного. Читай прессу. отсталый !
  0
cska59
28.01.2018, 19:03
Офигеть,RT сообщает,что Лестер заблокировал сделку по Мусе.Ждём дальше.
  0
Великолепный
28.01.2018, 17:32, ред.
Напомним, Муса уже выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. В составе армейцев он провел во всех турнирах 157 матчей, забив 56 мячей. За это время он помог команде завоевать три титула чемпиона России, завоевать национальный кубок и два Суперкубка страны.
  0
Сергеевич вернулся 1
28.01.2018, 16:57
Не понимаю Лестер. Лохонуться с трансфером Мусы, купив кота в мешке, хорошо не пробив систему, досье босса, сомнительные чемпионства.. Для него же обьегорить, что сигару выкурить) так дойдет скоро до того, что клубу будет трудно впарить очередную "куклу".
  2
Ангел неБесГрешен
28.01.2018, 16:02
Вся надежда на негров...
  2
Сергеевич вернулся 1
28.01.2018, 15:44
Нищета у коней. Только и остается брать, просматривать, арендовать, обьегоривать: из Делуп, Зирок, мысят.........Без кореша Абрама возможно и не обошлось.
  3
Алексей Буренин
28.01.2018, 15:43
и слава богу
  1
Адвокат 76
28.01.2018, 15:40
Вот и славно, удачи Мусе в ЦСКА!
  2
obana777
obana777
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
28.01.2018, 15:38
Как бы у вас не загорелось, как с Траоре. Вот где слез не оберешься!
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.01.2018, 15:38
Небо в клеточку-его кабинет.
  2
denmig
28.01.2018, 15:35
копченый!!! - уэлком в самую русскую черную команду!
  5
VIPded
28.01.2018, 15:19
Удачи Мусе с ЦСКА!!!
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ LOpp (раскрыть)
28.01.2018, 15:11
21 лимон отдали,зарплату регулярно выплачивают,а играет за коней.
Не избавляются,а никак не могут избавиться.
А Гинер нормально банкует.
Ему бы в кабинет министров.
Цены б ему не было.
И денег наварил и негр у коней.
  1
Санчо Панса
28.01.2018, 15:03
И это отличная новость! Он ушел из ЦСКА в ранге чемпиона России и при этом сумел в том сезоне забить победный мяч в ворота Спартака, как и обещал до матча)
  4
Ангел неБесГрешен
28.01.2018, 15:01
После медосмотра гинер ещё поторгуется, типа, мы вам шустренького негритёнка впарили, а вы нам неуклюжего толстячка возвращаете ;)
  1
allemz
28.01.2018, 14:51
У ЦСКА проблемы с ФРВ, Муса значительно их усилит
  5
Parovoznic
28.01.2018, 14:37
Кони, пока официального подтверждения не будет, поздравлять не тороплюсь.
А ваще это - реальное усиление.
У Спартака - Промес, у ваших - Муса... Теперь и с вашими трудно будет.
  1
yudin_duda
28.01.2018, 14:29
Можно было в ливерку отправить, там любят хлам собирать
  0
LOpp
28.01.2018, 14:28
Лестер избавляется от балласта
  12
spartach n1
28.01.2018, 14:26
Чемодан без ручки,и зачем Лестер его только брал ?
  12
drug01
28.01.2018, 14:25
Давай выходи на поле сразу!!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт