Soccer.ru

Масалитин: «Надеюсь, что Муса проявит свои лучшие качества и поможет ЦСКА»

28 января 2018, 12:49

Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин считает, что возвращение нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы в состав армейцев может положительно сказаться на игре команды. Напомним, что 25-летний футболист выступал за столичный клуб с 2012 по 2016 год.

«Когда Муса уходил – он находился в хорошей форме, был помощником для армейцев, а сейчас неизвестно, в каких он кондициях. У него долго не было игровой практики. Муса не склонен к набору веса, поэтому, возможно, он быстро наберет форму и поможет команде.

Хотелось бы, конечно, быть оптимистом, потому что у ЦСКА впереди большие проблемы. Нужно менять трансферную политику, чтобы в команде находились легионеры, которые действительно будут помогать, а не полировать скамейку. Что касается Мусы, то все зависит от его формы. Все помнят возвращение Вагнера Лава, Думбия. Если первый был помощником для клуба, то Думбия был уже не тот. Будем надеяться, что Муса не растерял то, что имел, тем более, что на носу чемпионат мира. Ему нужно набирать форму, попадать в сборную, поэтому надеюсь, он проявит свои лучшие качества и поможет ЦСКА». 

Все комментарии
Великолепный
28 января 2018 в 17:51, ред.
Напомним, Муса уже выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год. В составе армейцев он провел во всех турнирах 157 матчей, забив 56 мячей. За это время он помог команде завоевать три титула чемпиона России, завоевать национальный кубок и два Суперкубка страны.

Поц
28 января 2018 в 16:02
Запад нам поможет (АПЛ в смысле).
И.Ильф, Е.Петров "12 стульев" 1927г.
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 15:32
Да это не зулус, а зулусище!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 15:00
А шут их разберёт,как сами в своих клонах не путаются ?))
Санчо Панса
28 января 2018 в 14:58
И не ты один на это надеешься, Валерий! Все болельщики ЦСКА и те, кто симпатизирует армейскому клубу, на это очень рассчитывают)
spartach n1
spartach n1 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 14:57
Может это одна из голов змея степаныча ?))
denmig
28 января 2018 в 14:56
цска может только так выигрывать! На приставке!
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2018 в 14:51
Не бывать на Руси богатырям-выскочкам!
112910415
28 января 2018 в 14:34
фифти-фифти
spartach n1
spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
28 января 2018 в 14:30
Да а то он со своими клонами набивает чтобы в топ попасть ))
denmig
28 января 2018 в 14:27
ниче се как литейного сейчас отдизлайкали!
Sadjon
28 января 2018 в 14:23
Удачи Мусе, он еще проявит себя.....
Дмитрий Аександров
28 января 2018 в 14:14
Даже потомственные кони не уверены в том, что Муса заиграет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 января 2018 в 14:11
За паспортом вернулся?
Шуnя771
28 января 2018 в 14:10
Без Карасева Муса беспомощен))
spartach n1
28 января 2018 в 14:00
борька
28 января 2018 в 13:55
С трудом верится , что Муса заиграет
spartach n1
28 января 2018 в 13:52
Поможет отстоять пятую строчку ))
cska1948
28 января 2018 в 13:51
Игра покажет, каков сейчас Муса. Лично я иллюзий на его счёт не строю.
Миша Вилков
28 января 2018 в 13:27
Скорее бы уже перешел :)
LOpp
28 января 2018 в 13:27
поможет не вылететь в пердив, но это не точно.
drug01
28 января 2018 в 13:23
Может МУса сейчас уже не тот? А мы его так жадно ждем????
VIPded
28 января 2018 в 13:16
Очень на это надеемся!!! Удачи ЦСКА!!!
denmig
28 января 2018 в 12:56
мусу уже проходили!
--джек потрошитель--
28 января 2018 в 12:54
)
ANATOLY KANDAUROV
28 января 2018 в 12:53
Сложно сказать поможет или нет. Когда человек долго не играл (фактически год), то все может быть. Игрок был неплохой, но форма игровая зависит не только от формы физической. Может поможет, а может и нет. Будет видно через неделю тренировок.
Гость