Soccer.ru

ЦСКА арендует Мусу без права выкупа

27 января 2018, 21:12

По данным СМИ, ЦСКА в ближайшее время арендует у «Лестера» нападающего Ахмеда Мусу на полгода. При этом у «красно-синих» не будет права выкупа нигерийца.

Принципиальная договорённость между сторонами уже достигнута, Мусе осталось пройти медосмотр.

В этом сезоне нападающий в матчах АПЛ на поле не выходил.

Все комментарии
CSKA2012
28 января 2018 в 10:33
Его Лестер отправляет как на витрину вдруг заиграет и они смогут его как минимум за 15 мультов продать
starche
28 января 2018 в 09:41
Ждем возвращения российского солдата!
Санчо Панса
28 января 2018 в 06:23
Короче, ситуация с Сейду Думбия в итоге повторится! Тогда армейцы тоже не смогли выкупить права на Носорога. Впрочем, я все равно буду рад возвращению Ахмеда в РПЛ) Даже больше чем возвращению несравненного Валеры!
Борисыч1
Борисыч1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 01:02
Я писал о "Динамике сокращения разрыва(в очках) ".
1. Сокращение разрыва не означает, что Спартак должен быть в таблице выше Зенита.
2. По очкам они равны, в таблице Зенит выше по доп. показателям.
3. Совсем недавно разрыв В ОЧКАХ был 8 очков, сейчас он НОЛЬ.
Так понятнее, что я имел в виду, говоря о динамике?
ermak6848
28 января 2018 в 00:54
Интересно а как Муса готов поиграть за ЦСКА !?
Jeck Denielse
28 января 2018 в 00:11
Вернуть всех уехавших и усилиться вновь прибывшими.......
Даёшь сильную РПФЛ.....
VadimR
27 января 2018 в 23:58
Напоминает жест отчаяния! Жалко что армейцы в такой ситуации! Чем больше сильных клубов в РПЛ тем лучше для развития футбола в нашей стране!
Шуnя771
27 января 2018 в 23:36
Может коней и подтянет к третьему месту))
drug01
27 января 2018 в 23:02
Главное чтобы мог помочь команде!!!!
Великолепный
27 января 2018 в 22:48, ред.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ!))
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 22:46
Не далее, как вчера, ты ехидно говорил, что Максимович через полгода покинет негритянскую команду. Вот и ответка пришла, что через полгода ваш зулус-негритенок помахает ручкой коням, цска в таком же положении с этим трансфером. Теперь можешь посмеяться, если это вызывает смех.
spartach n1
27 января 2018 в 22:21
Поматросят и бросят ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 января 2018 в 22:15
Вы же сами за него ценник задрали,чего плакаться,что без права выкупа?
Отступные есть,покупайте.
Деньги-то есть?
Фата лист
27 января 2018 в 22:00
Опять эти аренды, нужно уже купить форварда, который будет своим, а не на пол года...
Борисыч1
Борисыч1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2018 в 21:51, ред.
Выкупил-не-выкупил - не знаю. Динамика сокращения разрыва(в очках) между Спартаком и Зенитом даёт основание предполагать, что шансы на 2-ое место у Зенита минимальны.
Я не слишком заумно выразился? )))
Что же до ЦСКА - мне не верится. А болельщики ЦСКА, разумеется, должны верить.
Дед за ЦСКА
27 января 2018 в 21:50, ред.
Муса стал гвоздём футбольных сайтов, много пишут и по разному, то уже летит в Кампоамор, то прибудет на этой неделе и т.д. Не знаешь чему верить. В любом случае,если слухи сбудутся, буду очень рад.
Kerri
27 января 2018 в 21:33
А то, что без выкупа плохо. Он в Лестере на лавке сидит.
VIPded
27 января 2018 в 21:31
Авось, и на право выкупа сговорится Гинер...
Борисыч1
27 января 2018 в 21:26
ИМХО, трансферная удача ЦСКА. Последние 10 матчей Чемпа ожидается заруба ЦСКА и Зенита за 3 место.
Миша Вилков
27 января 2018 в 21:18
Плохо что без права выкупа, ну да ладно!
Алексей Буренин
27 января 2018 в 21:14
В ЦСКА он был хорош
Гость