Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Леганесу» и вылетел из Кубка Испании

25 января 2018, 01:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Леганеса». Первая встреча завершилась победой «сливочных» (1:0), но за счёт двух голов на чужом поле в полуфинал турнира выходит «Леганес».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Леганес» – 1:2 (0:1)
Голы: Бензема 47 — Эрасо 32, Пирес 55

«Реал»: Касилья, Тео Эрнандес, Начо, Рамос, Хакими (Карвахаль 69), Льоренте (Модрич 69), Иско (Майораль 78), Ковачич, Асенсио, Лукас Васкес, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Нерео, Тито, Рико, Сиовас (Мантовани 58), Бустинса, Брашанац, Пирес, Эль-Жар (Наранхо 81), Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия 70), Бове.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Тито 27, Нерео 75, Рамос 80.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
David Villa7
25 января 2018 в 01:38
Все смеялись когда в начале сезона я писал про отставку Зидана, но даже во сне не думал что может быть такое. А теперь скажите, что это топ тренер.
Zola
25 января 2018 в 01:38
Спасибо за победу.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 01:34
Но это и хорошо, честно говоря, мне эти финалы ЛЧ, когда мы видим не противостояние команд и тренеров, а кучу денег и мотиваторов, надоело) "Реал" - "Атлетико" x2, "Реал" - "Ювентус", когда 700 миллионов против 300 играет. Пусть отдохнут мотиваторы немного.
Colchoneros
Colchoneros ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 01:33
Ваши!
Colchoneros
25 января 2018 в 01:32
Пойду открою бутылочку пива за победу Леганеса!
хахаха
Colchoneros
25 января 2018 в 01:31
Проиграть дома Леганесу это еще надо умудрится!
Caniggia
25 января 2018 в 01:31
Вот это позорище!
ArtNow
25 января 2018 в 01:30
Красавцы
Олег Гусов
25 января 2018 в 01:30
На старте Зидан выпустил стадо баранов ! К сожалению , вышедшие на замену Модрич и Карвахаль, ничего не смогли сделать ! Поздравления Леганесу !
vidi777
25 января 2018 в 01:30
Что за состав? Для чего берегут Роналду, Бейла, Кросса, Наваса, Каземиро, Марсело, Варана, Модрича, Карвахалья, ?????? Для Ла Лиги что ли?????
Colchoneros
Colchoneros ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 01:30
Так вы же вчера угарали над Атлетико!
Давуд
Давуд ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25 января 2018 в 01:30
Мне жаль тебя. Тогда Реалу вообще замуж надо за Милан
EAGinLE
25 января 2018 в 01:30
Ай да Леганес . Молодцы .
Metz57100
25 января 2018 в 01:28
Ситуация катастрофическая!
ФанГалактикоса
25 января 2018 в 01:28
Барсики сколько бы вы не пытались, как клуб, Реал более богатый, сильный, титулованный. А барса всегда будет известна глорами с 2008х годох с диагнозом синдрома Д. Напишите на стенке у себя дома, какой клуб выигрывал больше ЛаЛиги, ЛЧ и кто брал дважды
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ David Villa7 (раскрыть)
25 января 2018 в 01:28
Очень много сил надо на 4 матча ради трофея, с учетом того, что чемпионат слили.
Shamil79
25 января 2018 в 01:28
вообще смешно!!!!!
Давуд
25 января 2018 в 01:27
Конечно звезды Леганса намного сильнее средняка
Как там говорил Ялегенда ЛЧ и кубок цель Реала ))
Mamaev
25 января 2018 в 01:27
Lol)) помню чей то комментарий что леганес серьёзнее нумансии и с ним реал не справится, так и вышло)
Colchoneros
25 января 2018 в 01:27
HALVA MADRID
Colchoneros
25 января 2018 в 01:26
Вчера ржали над матрасниками все вернулась бумерангом!
Adik_96
25 января 2018 в 01:25
Не надо было злорадостовать барсе когда проиграли Эспаниолю! Вот и итог )
dudka 98
25 января 2018 в 01:25
Леганес красавцы, с заслуженных проходом в следующий этап
David Villa7
25 января 2018 в 01:25
Зидан просто не хочет тратить силы на этот вшивый кубок, все усилия направлены на подготовку к Л.Ч!
Maks 9
25 января 2018 в 01:25
Полная потеря контроля над командой, тактикой и психологией
ФанГалактикоса
25 января 2018 в 01:25
Ну это ппц конечно, зачем лысый постоянно эксперементирует в таких важных матчах...мда ну единственный турнир где до сих пор были шансы, а этот выпускает в основе полен всяких, самый главный это Хакими, игрок просто ничтожный и бесполезный, ни приема мяча, ни техники ни норм удара...Сплавьте этого араба уже...короче команде нужны перемены
Colchoneros
25 января 2018 в 01:25
Какие вы все глупый маргарины!
Миша Вилков
25 января 2018 в 01:25
Осталось слиться ПСЖ и все, провалили сезон!
дурман
25 января 2018 в 01:24
😂😂😂😂😂😂😂😂
(У меня все)
BarsfanBaku