Soccer.ru

«Спартак» проявляет интерес к нападающему «Ливерпуля»

24 января 2018, 17:45

Московский «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Ливерпуля» Лазара Марковича. Сербский футболист в текущем сезоне не провел ни одного матча за «красных», поэтому близок к тому, чтобы покинуть команду этой зимой.

Ранее сообщалось об интересе к Марковичу со стороны московского «Локомотива», но в итоге главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин заблокировал этот трансфер.

Все комментарии
Jeck Denielse
24 января 2018 в 19:21, ред.
Любой скажет....единственная линия чемпиона не нуждающаяся в усилении - это нападение.....
Думаю "утка"....зимой,в пожарном режиме...брать напа...без паспорта.....не актуально....

Да и Сёмин зря не забракует...))
У парня не заладилось в Ливере.....так же не феерил в арендах Фенербахче,Спортинге,Халле........почему должно покатить в Спартаке.......????

Думаю покупка или аренда защитника достойного уровня - было бы делом правильным на данный момент........
d_fincher
24 января 2018 в 19:14
Как же вы уже зае...ли с этим Ливерпулем. То, что, команда, проигравшая Ливерпулю 7-0, вас как детей выносит 3-0 - не сильно волнует?
Адвокат 76
24 января 2018 в 19:12
Пока не будет официальной информации об этом, нечего и говорить об этом, хорош людей баламутить.
loko7
24 января 2018 в 19:11
Хотят взять лишь потому что числится в Ливерпуле.
Сергеевич вернулся 1
24 января 2018 в 19:09
Спартак интересуется игроками Ливерпуля, а ЦСКА Делупами да бульбашкой)
Верг
24 января 2018 в 19:05
я уж думал старриджа покупают и ливер его охотно сливает
Брулин
24 января 2018 в 19:05
Я человек простой, вижу балканскую фамилию - пишу об интересе Спартака
Байкал-38.
Байкал-38. ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
24 января 2018 в 19:05
И не только Эдер! Но с Вами в количестве сложно тягаться, Вы впереди всех!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 января 2018 в 19:02
эдер то у вас прям бледнолицый
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 января 2018 в 19:00
Спартак единственная отдушина в серой жизни коня. Про цска либо хорошо, либо никак. Смотришь на ветках соккера, а кругом про них никак, никак и никак. Вот и пасутся кони там, где про спартаковские дела пресса сочиняет всякую ерунду, знают, что больше нигде не соберут большую аудиторию. Шаг влево, шаг вправо от Спартака и глухомань, некуда глаз положить, скукотища!
proezd2
24 января 2018 в 19:00
надо брать ,пригодится .
FROLL 001
24 января 2018 в 18:58
Не каждому дано стать пупсиком!
ЮЗИК
24 января 2018 в 18:56
Громкая новость, целый нападающий из Ливерпуля
blitz
blitz ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 18:54
А потом страна из за них имеет один позор в Еврокубках.
Байкал-38.
24 января 2018 в 18:54
Маркович уже начал готовиться к переходу в Спартак!
sir-5
24 января 2018 в 18:52
А он участвовал в памятной акции "Семёрочка для Арнольдыча"???
Alex-96
24 января 2018 в 18:49
федун решил если Ливер спартаку 7 штук накидал, то парень с их скамейки их точно усилит
Байкал-38.
Байкал-38. ответ oFANATo (раскрыть)
24 января 2018 в 18:48
Он скажет, что хочет поиграть на полях где пройдёт ЧМ! Ведь на самом ЧМ ему поиграть не придётся.
blitz
blitz ответ BP (раскрыть)
24 января 2018 в 18:45
Подключай пальцы на ногах...
oFANATo
24 января 2018 в 18:43
А что скажет нам Лазар Маркович?
Exia
24 января 2018 в 18:40
Стокгольмский синдром. :D
вячеслав остапенко
24 января 2018 в 18:39
Желаю Спартаку купить нападающего Ливерпуля
Байкал-38.
Байкал-38. ответ спартак 1987 (раскрыть)
24 января 2018 в 18:39
Ты почитай, что ты написал и в каком тоне. Ты же Палыча обвинил, что с таким подбором игроков как у него забраковал суперзвезду и начал перечислять, что тот же Фарфан старик, Ари после крестов чуть ли не карьеру уже должен закончить, а Эдер тот вообще бревно.
И после этого ты хочешь сказать тебя не зацепило? Так зачем же ты тогда это стал перечислять? Как то противоречишь сам себе.
Палыч правильно сделал, что забраковал его. Сейчас от него толку никакого, ни игровой практики ничего, смысл брать неликвид? Вот Палыч и отказался и грамотно сделал!
BP
BP
24 января 2018 в 18:37
У меня пальцев на обеих руках не хватает, чтобы все слухи подсчитать:)
blitz
blitz ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 января 2018 в 18:32
Cалах не пойдет к симинулевым.
Дмитрий Аександров
24 января 2018 в 18:30
Интерес может подтвердить только Каррера.
Если он подходит тренеру, значит нужен "Спартаку".
спартак 1987
спартак 1987 ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 января 2018 в 18:29
меня это точно не зацепило, это скорее всего разборки внутри команды Сёмина и Геркуса. вспомни заблокированный трансфер Палычем Караваева из спарты
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 января 2018 в 18:28
Надо в обменник сходить, на монгольские тугрики поменять. Больше не стоит.
Tommy Lee
24 января 2018 в 18:24
А хрюкалки говорили, что наоборот, Ливерпуль там летом каким то зулусом интересовался. ЛЧ однако всё расставила по местам.
Ryan Giggs 11
24 января 2018 в 18:23
7 миллионов и по рукам?
Гость