Soccer.ru

Руни собрался открыть пивбар на территории своего особняка

26 ноября 2017, 14:48

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни оригинальным способом планирует решить свои проблемы с алкоголем, из-за которых он зачастую попадает в неприятные истории.

Руни в данный момент возводит новый особняк стоимостью в 10 млн фунтов. Там же он планирует обустроить собственный пивбар. В своем баре англичанин намерен установить несколько пивных насосов, а также бильярдный стол, чтобы весело проводить время со своими друзьями.

Идея о пивбаре пришла Руни во время общественных работ в Чешире, которыми он был наказан за вождение в нетрезвом виде.

Все комментарии
Die Roten
27 ноября 2017 в 10:01
это он так решает проблемы с алкоголем?оригинально!!))
youtomee
26 ноября 2017 в 22:23
все правильно, чтоб далеко не ходить
Bulat Pirgalin
26 ноября 2017 в 21:38
Пивбавр "У Руни". Достойное название заведения.
lobsterdam
26 ноября 2017 в 18:24
на свободу - с чистой совестью и свежими мыслями!
Палыч82
26 ноября 2017 в 17:59
Мда... новую команду можно китайцам или шейхам в Англии вербовать, "Клуб анонимных алкоголиков" или сокращенно "КЛАН-АЛКО",) Тренерский состав Гаскойн, Винни Джонс и Тони Адамс, а состав там даже из действующих игроков набрать можно: Руни, Аршавин....
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 17:20
Оригинальный способ, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, мда! Это все весело, конечно, но не все так однозначно.
Baksa66666
26 ноября 2017 в 17:15
Попробуй у нас заставь Кокорина или ещё кого нибудь из сборников заставь нести наказание исправительными работами... ещё смеёмся над Европой, в которой хотя бы закон для всех писан, а не как у нас все продаётся и покупается...
starche
26 ноября 2017 в 15:59
Кто бы сомневался!
drug01
26 ноября 2017 в 15:52
Вместо бокалов будут футбольные мячи.....
Шуnя771
26 ноября 2017 в 15:39
Пивбар....)

А пивоварню сразу слабо!??))
violent
26 ноября 2017 в 15:37
а потом на територии стадиона
dzvinka
26 ноября 2017 в 15:36
а говорят, что от общественных работ нету пользы, что они не меняют человека...
Верг
26 ноября 2017 в 15:34, ред.
Газа номер 2, еще в детстве когда руни было лет 12, Газа спросил, ребята, кто со мной поедет в бар, из того молодняка отозвался руни и газа дал ему что то типа сорока фунтов. ВОт с этого момента все и завязалось. В евертоне было дело, где Гаскойн на старости лет чуток поиграл
RUSTY8
26 ноября 2017 в 15:32
Широков собрался открыть калянную на территории своей дачи
ЮЗИК
26 ноября 2017 в 15:23
Каждому свое
Hala Madrid
26 ноября 2017 в 15:09
Правильно, зачем не бухать, если можно бухать дома?
sihafazatron
26 ноября 2017 в 14:54
Если руни не идет в бар, то бар идет к руни)
Гость