Новости
 

За матчем «Спартака» и «Марибора» в России наблюдало более 4 млн телезрителей

25.11.2017, 13:30

Более четырех миллионов телезрителей в России стали свидетелями упущенной победы «Спартака» над «Марибором» в рамках 5-го тура Лиги чемпионов. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ», который транслировал поединок:

«Всего в России прямую трансляцию встречи посмотрело более 4 миллионов зрителей. Целевая аудитория „Матч ТВ“ — мужчины в возрасте старше 18 лет — проявила высокий интерес к игре. Показатели смотрения достигли доли 11,5% по России (15,7% по Москве)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Спартак 1:1 Марибор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
28.11.2017, 22:51, ред.
В надежде что Спартак проиграет ))
  0
Dauletbek
28.11.2017, 10:30
Как они узнали, что именно 4 млн смотрели матч Спартака? На одном телевизоре могут сидеть 2-3 или 4-5 человека смотреть или в баре телевизор висит, а люди пью пиво и смотрят футбол. Как они вычисляют? Или вообще на площади большой ТВ, там народ ходит, кто смотрит, кто просто проходит мимо
  0
Санчо Панса
25.11.2017, 17:26
Не так уж и много, на самом деле) В итоге Спартак не смог оправдать ожидания, прежде всего, своих болельщиков у экранов телевизоров!
  0
Шишанутый
25.11.2017, 16:17
Все хотят смотреть на лучший клуб Росии! А матч Цска скоко посмотрело? Хотя бы сто тысеч собралось? Наверно из них болшее число болело за Бенфику.
  2
борька
25.11.2017, 15:22
А,их спартач облопошил, ходил пешком и хохотали в раздевалке!
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25.11.2017, 15:02
Директор по связям с общественностью футбольного клуба «Зенит» Жанна Дембо
даже не знает как стадион называется, что ты от неё хочешь
  1
Baklan-птица гордая
25.11.2017, 14:59
...а у меня повод для гордости...

Директор по связям с общественностью футбольного клуба «Зенит» Жанна Дембо заявила, что символом нового стадиона станет птица баклан, которая, как выяснилось ранее, терзает крышу спортплощадки на Крестовском.

Будет ли присутствовать образ баклана в логотипе «Зенит-Арены», пока неизвестно. Одно ясно точно: на стадионе появятся указатели-бакланы и ростовая кукла-баклан.

Бакланы со стадиона на Крестовском стали мемом в Сети после интервью вице-губернатора Северной столицы Игоря Албина, в котором он заявил, что именно эти птицы виновны в протечках крыши. Разумеется, высказывание Албина породило массу шуток среди пользователей в интернете, а в Twitter даже появился аккаунт того самого баклана с «Зенит-Арены». В защиту бакланов выступили сотрудники Ленинградского зоопарка, рассказав, что птичка не обладает столь мощным клювом, чтобы причинить вред обшивке стадиона. После чего чиновник, конечно, отметил, что его фраза была просто шуткой.
  3
Миша Вилков
25.11.2017, 14:56
Большинство телезрителей решили поддержать Марибор!
  3
Tommy Lee
25.11.2017, 14:55
Показать
GooSe25
25.11.2017, 14:53
Бедные 4 млн людей лицезрели этот провал... как же сейчас не хватает этих упущенных 4х очков для выхода в плей-офф.. хрюшки подвели сами себя
  1
grog1967
25.11.2017, 14:45
Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом
  1
grog1967
25.11.2017, 14:42
Показать
Kaxal61
25.11.2017, 14:39
Не забываем Спартак мало опыта была за долгое время
  0
Baklan-птица гордая
25.11.2017, 14:07
...тююююююю...у нас на стадион больше ходит...
...судя по строительной смете , вместимость - половина жителей необъятной России...
  3
oFANATo
oFANATo
ответ drug01 (раскрыть)
25.11.2017, 14:06
Лучше бы спать легли -- чем смотрели такое.
  2
drug01
25.11.2017, 14:04
Показать
sir-5
25.11.2017, 14:01
...и все на 87-й минуте поздравляли друг-друга,на 93-й-нервно икали,а после матча дико матерились.
  1
Красно Синий воин
25.11.2017, 13:59
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился эмоциями от прошедшего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором». Красно-белые упустили победу (1:1), пропустив ответный гол уже в добавленное арбитром время.

«У меня после вчерашней игры «Спартака» с «Марибором» наступило опустошение. Все ожидали футбольного праздника, виртуозной игры и красивых голов, особенно после матча с «Краснодаром». Я тоже думал, что «Спартак» набрал свою пиковую форму и готов обыгрывать «Марибор». В результате мы увидели абсолютно хаотичную игру. Такое ощущение, что в «Спартаке» нет коллективных действий Там что, нет тренировочной коллективной работы? Каждый играет сам за себя, на поле хаос творится. Бездумные передачи, прострелы и навесы, хотя в составе мастеровитые футболисты. Мне просто неудобно за команду и за болельщиков, которые пришли. Одним словом, это не «Спартак», а какая-то стыдобища», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом
  4
mat73
25.11.2017, 13:57
Не помогло, к сожалению..
  1
Красно Синий воин
25.11.2017, 13:55
Показать
Cules2013
25.11.2017, 13:53
мне всегда было интересно, каким это они образом узнают сколько людей где и что смотрят по телеку. понимаю интернет, но ТВ?
  0
Шуnя771
25.11.2017, 13:45
По нашим подсчетам 40!
  3
Spartak_Rulit
25.11.2017, 13:41
Это действительно круто)
  4
Красно Синий воин
25.11.2017, 13:37
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт