Новости
 

Тарханов: «„Спартак“ долго справлял чемпионство, так бывает»

26.10.2017, 21:25

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов оценил шансы «Спартака» вернуться в чемпионскую гонку в текущем сезоне.

«Из гонки он может выбыть только тогда, когда чемпионат закончится. Все зависит от того, как они будут выступать. Они по сути дела из гонки-то и не выходили. Просто получилось, что „Спартак“ долго справлял чемпионство, так бывает, когда долгое время не побеждаешь.

А так состав у них очень мощный, особенно группа атаки, которая блестяще продемонстрировала свой атакующий потенциал в игре с „Севильей“».

«Спартак» после 14 туров отстает от лидирующих «Локомотива» и «Зенита» на 8 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал, Спартак М
Персона: Тарханов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Майкл59ru
27.10.2017, 09:00
Ну так правильно,нужно хорошенько справить. Ведь когда ещё спартачам выпадет шанс подержать в руках заветный кубок победителей чемпионата РФПЛ. Единственная надежда на Кубок России,да и то слабая,ведь там нет Севильи )
  1
311
311
27.10.2017, 01:25
Раз в 16 лет можно и гульнуть от души!)
  0
Шуnя771
27.10.2017, 00:12
Да ещё бы Урал не упирался....0
  0
ЦСКА Самый титулованный
26.10.2017, 23:48, ред.
Просто получилось, что „спартак“ долго справлял чемпионство, так бывает, когда долгое время не побеждаешь.

Если не побеждать 16 лет, то вообще могут не выйти!)))
  0
moskwa 09
26.10.2017, 23:31
16 лет, действительно долго справлял
  2
Aram Yagubyan
26.10.2017, 23:22
Редко но метко😂
  0
МапС
26.10.2017, 22:40
Спартак вносит интригу в первенство нашей водокачки. Чё непонятно?
  3
Дима Головашич
26.10.2017, 22:18
Вам-то откуда знать, что он там справлял?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
26.10.2017, 22:07
И это сильно и по-русски.) хе хе...
  1
Алексей Буренин
26.10.2017, 21:56
Да что до сих пор не может толком отойти
  0
Ангел неБесГрешен
26.10.2017, 21:53, ред.
Показать
EAGinLE
26.10.2017, 21:51
Так ить мы привыкли ужо .
Со Спартаком как ?
Нужно пить или водку , или валидол .
Я предпочитаю первый вариант .
  3
Levadia
26.10.2017, 21:50
Не играй Севилья в открытый футбол,Спартак бы столько не забил,да и удача была на его стороне!
  0
Т34
26.10.2017, 21:42
Спартаку жизненно необходима мощная и надежная защита. Тогда его никто не остановит.
А пока приходится играть с оглядкой на тылы и не случайно тот же Андриано, Зе Луиш, когда не было травмы, постоянно тащили на себе воз защитников, выделялись в оборонительных действиях. А их дело работать больше впереди и забивать. Но приходится жертвовать атакой, потому что обороны нет и это говорит количество пропущенных Спартаком мячей. Будет надежная оборона и Спартаку станет все по плечу.
  8
spartak kursk
26.10.2017, 21:40
Некоторые до сих пор ещё справляют)))))
Может и травмы имеют праздничное происхождение?
При всём при этом Спартак до сих пор имеет теоретические шансы на борьбу за сохранение титула.

Страшно представить,что будет,если Спартак выйдет из состояния праздника и начнёт свою трудовую деятельность.......
  4
mat73
26.10.2017, 21:37
Тарханыч знает что говори!)))
  5
Serge Boykov
26.10.2017, 21:35
Видимо Глушаков переборщил с самогончиком! Или всё таки палёный оказался)
  2
cska1948
26.10.2017, 21:35
Почему справлял? Неужели у Федуна деньги закончились? Не верю!
  2
Vladimir808
26.10.2017, 21:33
Но справлял красиво!!!
По чемпионски!
  4
sir_Alex
26.10.2017, 21:30
Время покажет.
  18
Блоссия
26.10.2017, 21:29
Долго запрягаем))))
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт