Soccer.ru

Моуриньо и Люк Шоу не общаются друг с другом

26 октября 2017, 17:21

У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо напряженные отношения с защитником команды Люком Шоу, сообщают в Англии. По слухам, тренер и футболист даже не общаются между собой. 

Сам португалец ранее говорил, что Шоу нужно улучшать свою игру. В текущем сезоне 22-летний бек появлялся на поле только в Кубке Лиги, получив там лишь несколько игровых минут.

Шоу перешел в МЮ летом 2014 года за 33.7 млн евро.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Serge Boykov (раскрыть)
26 октября 2017 в 21:35
До травм играл прекрасно
Duda Gigolaev Osetin
26 октября 2017 в 20:22
Гоните этого Шоу, если он ещё что-то стоит.
Serge Boykov
26 октября 2017 в 19:20
Шоу до травмы играл не очень за МЮ. Если в нападении он проявлял себя,то в обороне просто провал! Мне вообще был не понятен этот трансфер,нормальные селкционеры наблюдают за игроком миниму 2 сезона,а его взяли после 1 удачного сезона за Саутгемптон,да ещё за большие деньги по тем временам...
Надо избавлятся,он уже не заиграет!
DXTK
26 октября 2017 в 19:00, ред.
С одной стороны травма так и не прошла бесследно, выбив его из обоймы клуба.

А с другой если сам игрок не захотел прибавлять или уйти на трансфер, видимо он комфортно чувствует себя и на скамейке МЮ - ему практика и не нужна.

А третьей стороны, если бы Моуриньо захотел бы его убрать из команды , то он давно бы это сделал.

А с четвертой стороны, как обычно Моуриньо губит молодые таланты на скамейке запасных, после продает их, а потом из тех получаются отличные футболисты. Лукаку, Де Брюйне, Салах (они могли бы играть в Челси и сейчас) но особенный сделал все так, чтобы на случай своего ухода у тех не было отличных игроков на годы вперед.............
Алексей Буренин
26 октября 2017 в 18:53
С Моуриньо надо находить общий язык, либо искать другую команду
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Остапчук 67 (раскрыть)
26 октября 2017 в 18:40
И с чего такие выводы?
Smixik90
26 октября 2017 в 18:27
Пора в Челси Люку сваливать .
Остапчук 67
26 октября 2017 в 17:54
Моуриньо недолго осталось в МЮ работать.
Следующий, с кем он перестанет общаться - Ибрагимович.
Несколько неудачных матчей и все станет как всегда - он начнет искать крайних.
Как обычно виноватыми могут быть и люди, и предметы, и погодные явления...
Igo0rek
26 октября 2017 в 17:27
Продадут его и дело с концом. Это давно уже понятно.
Гость