Удинезе - ФералпиСало: онлайн-трансляция

Стадион Дачия Арена (Удине)
Протокол
Лого Удинезе
Лого ФералпиСало

12' (1:0) Деулофеу Жерар (10)

64' (2:0) Саксесс Исаак (7)

71' Перес Неуэн (18)

73' Бийол Яка (29) уходит с поля, Нейтинк Брам (17) вышел на поле

79' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле

82' Ловрич Санди (4) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле

67' (2:1) Силигарди Лука (26) (Салинес Эммануэль (31))

69' Чернигои Якопо (9)

70' Легати Элиа (13) уходит с поля, Зеннаро Маттио (25) вышел на поле

76' Ди Мольфетта Давиде (10) уходит с поля, Питтарелльо Филиппо (11) вышел на поле

3
Замена83' Силигарди Лука (26) уходит с поля, Верзеллетти Мауро (24) вышел на поле
Замена83' Чернигои Якопо (9) уходит с поля, Петрелли Алессандро (30) вышел на поле
Замена83' Бергонци Федерико (2) уходит с поля, Тонетто Маттиа (3) вышел на поле

90+1' Верзеллетти Мауро (24)
05 августа 2022 в 14:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Удинезе на своём поле спокойненько обыграет своего соперника фк Фералписало, и даже позволит им один гол забить из жалости ! 😜
05 августа 2022 в 00:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Удинезе . Но лёгкой прогулки у команды хозяев поля Удинезе не будет . В прошлом году гости играли с Болоньей , и они проиграли всего со счётом 1:0, думаю 2:0 закончится этот матч.