Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
82' Желтая карточкаЛоготип БаварияВидаль Артуро (23) получил ж.к.
За грубый фол против Калиджиури.
78' ЗаменаЛоготип БаварияАлонсо Хаби (14) уходит с поля
Логотип БаварияКиммих Йозуа (32) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКрузе Макс (11) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШюррле Андре (17) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДост Бас (12) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБендтнер Никлас (3) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРодригес Рикардо (34) получил ж.к.
Отложенный штраф за жесткий фол против Гетце.
60' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9) (Логотип БаварияГётце Марио (19)) - 5:1
Гетце в ходе атаки "Баварии" получил мяч на правом фланге и навесил к границе штрафной гостей, а Левандовски с 14 метров неотразимо пробил в падении боковыми ножницами!
59' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГуставо Луис (22) уходит с поля
Логотип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27) выходит на поле
57' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9) (Логотип БаварияКоста Дуглас (20)) - 4:1
Коста с левого фланга прострелил в центр штрафной, а позабытый всеми Левандовски в касание послал снаряд в цель!
55' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9) - 3:1
Провал в обороне гостей, Мюллер входит в штрафную и выдает передачу на открытого Левандовски. Первый удар поляка пришелся в штангу, второй - в Бенальо, но с третьей попытки Роберт всё же добился успеха!
52' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9) (Логотип БаварияКоста Дуглас (20)) - 2:1
Левандовски после скидки Косты головой получил мяч перед штрафной соперника и, не встретив сопротивления, пробил низом точно в правый от Бенальо угол!
51' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9) (Логотип БаварияМюллер Томас (25)) - 1:1
Гетце с правого фланга прострелил в штрафную на Видаля, Артуро пяткой оставил Мюллеру, Томас в борьбе с защитниками протолкнул мяч на Левандовски, который с нескольких метров пробил в открытый угол!
46' ЗаменаЛоготип БаварияБернат Хуан (18) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6) уходит с поля
Логотип БаварияЛевандовски Роберт (9) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) получил ж.к.
На фланге проиграл скоростной забег Бернату и в подкате грубовато остановил испанца.
26' ГолЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) (Логотип ВольфсбургДракслер Юлиан (10)) - 0:1
Дракслер из центральной зоны верхом послал мяч на правый край штрафной на ход Калиджиури, а Даниэль, обработав снаряд, вторым касанием пробил точно в ближнюю "девятку"!
23.09.2015, 07:21
51′ Левандовски
52′ Левандовски (Коста)
55′ Левандовски
57′ Левандовски
59′ Левандовски (Гётце)
вообще игроки вольфсбурга эти 9 минут были на поле - 1000% "договорняк" - бомжесвинопаравозы подтвердят
  0
drnigo
22.09.2015, 22:45
Бавария поправила разницу в мячей с Дортмундом. Посмотрим как Дортмунд завтра сыграет.