Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 2
90+4' Вторая желтаяЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил вторую ж.к.
Коста Хауме сбивает в центре поля Месси, судья достаёт вторую жёлтую карточку, которая тут же превращается в красную!
90' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:1
ГОООООЛ! Месси Лионель сравнивает счёт в матче и спасает "Барселону" от поражения, 1:1!
87' ЗаменаЛоготип ВильярреалМусаккьо Матео (5, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалГонсалес Альваро (12, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ВильярреалСориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалРодри (16, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
Пике Жерар получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
78' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, н) получил ж.к.
За лишние эмоции жёлтую карточку получает Сансоне Никола.
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРоберто Серхи (20, з) получил ж.к.
Роберто Серхи получает жёлтую карточку за участие в потасовке.
74' ЗаменаЛоготип ВильярреалПато (10, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалКастильехо Самуэль (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаДинь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип БарселонаТуран Арда (7, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
Коста Хауме не успевал к мячу и нарушил правила на Луисе Суаресе, жёлтая карточка.
66' ЗаменаЛоготип БарселонаГомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип ВильярреалСансоне Никола (18, н) (Логотип ВильярреалПато (10, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Сансоне Никола открывает счёт в матче, 1:0!
09.01.2017, 00:37
Да в таком порядке, что Роналду за карьеру чуть ли не в 2 раза больше штрафных положил!
  2
случайно штрафные кладет роналду. а у месси это в порядке вещей
  2
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.01.2017, 00:36
А че мне сглатывать, если это барса потеряла очки?) Один штрафной случайно положил Месси и все.
09.01.2017, 00:33
Голешник шикарный,но Вильярреал жалко по игре они заслужили победу.
  2
Месси матч не очень провел еслич естно но этот штрафной... что б делали без гения
  2
bublikyo
09.01.2017, 00:32
не будем спешить с чемпионством, Реал прошлой весной отыграл 9 очков и Барса может рвануть весной, как в 2015м
  0
Apsny
Если б не Месси, то в середине таблицы болтались бы.
  1
Показать
09.01.2017, 00:31
Давайте хотя-бы ничью)
  0
Suriand
А это был лучший игрок мира,приятного просмотра)
  1
Боже, какой я умный! Посмотрите на первой странице, я предсказывал ничью, вот вам и ничья.
  2
Как он их кладет черт возьми
  1
Puni
Puni
Кубок Китая у него недостающий еще) Но он уже маячит, учитывая налоги и папашу, больного до бабок )
ответ alexfor (комментарий удален)
Так я и говорил про зону ЛЧ,не с чемпионата же вылетела бы)
  0
Artuom
Artuom
09.01.2017, 00:29, ред.
Не меняет потому что у двух других напов игра еще хуже... Месси может хоть передачу сделает или штрафной забьёт если дадут...

ахаха только написал))
  2
ответ Puni (раскрыть)
09.01.2017, 00:29
тогда у Месси появится шанс выиграть не достающую в колекциию трофеев лигу европы
  1
09.01.2017, 00:28
динь пусть валит в свой париж и там привозит голы. взяли привозилу на свою голову
  2
Puni
09.01.2017, 00:27
Барселона не попадет в ЛЧ в след сезоне. Приятного просмотра.
  1
А как же обводки?!!!
  1
Artuom
Artuom
ответ DJIIN (комментарий удален)
А толку? При стольких моментах нужно забивать с игры, а не надеяться что судья пенальти даст.
  0
Suriand
Suriand
09.01.2017, 00:26
в Англии бы вылетела,не в обиду болельщикам Барсы сегодня они ни о чём.
  0
Artuom
Artuom
09.01.2017, 00:25
Иньеста постарел, хоть всё еще крут. Бускетс в этом сезоне играет хуже чем в предыдущих.
Гомеш... не оправдывает он надежд. Д. Суарес в предыдущих клубах лучше всего на флангах атаки играл...
  0
ответ ILOVEMU (раскрыть)
09.01.2017, 00:22
Я бы не сказал что у Уотфорда слабый состав.
  0
ответ Artuom (раскрыть)
09.01.2017, 00:21
Иньеста есть Бускетс есть Ракитичи не плох. при пепе эта полузаита работала б как часы. + еще молодые гомеш и суарес есть
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
09.01.2017, 00:20
А стоило бы попробовать, имея невзрачный состав идёт 16.
  0
не вытащит Барса эту игру. что 1 очко что 0 какая разница? тут победа нужна бла
  2
Artuom
Artuom
Кто знает... В той Барсе основная сила была именно в центре полузащиты.

А сейчас полузащита не контролирует так сильно центр, отсюда много атак на ворота Барсы. В такой ситуации тройке напов нужно забивать больше чем пропускают.

И в МС Пеп дофига денег потратил именно на полузащитников. Похоже на то, что его тактика проходит именно при сильном центре поля.
  2
nba05
nba05
09.01.2017, 00:19
там было совсем другое отставание)))
  1
Маццари? не представляю даже итальянца в Барсе. обычно Барсы выбирает либо голландцев либо испанцев.
  0
09.01.2017, 00:17
04.01.2015
Реал Сосьедад - Барселона - 1:0
После этого матча у Барсы начался поход за треблом. я верю что все в этом мире имеет шанс повториться))
  1
Suriand
Вообще не нравится Неймар,в такой тяжелый для команды момент взялся пижонить,обработай и ударь,какие ножницы?не время для них.
09.01.2017, 00:14
Сложный момент,но все-таки пожалуй не было пенальти,хотя руку чел ползующий по газону выставлял.