Ничья
Протокол
Лого ПАОК
Лого Хайдук

12' (1:0) Шваб Штефан (22)

51' Баба Абдул Рахман (21)

56' Константелиас Иоаннис (7)

2
Замена62' Циггарас Теохарис (6) уходит с поля, Соарес Филипе (50) вышел на поле
Замена62' Нарей Халед (77) уходит с поля, Тайсон (11) вышел на поле

73' Соарес Филипе (50) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

75' Саматта Мбвана (33)

78' Саматта Мбвана (33) уходит с поля, Брандон (71) вышел на поле

79' (2:0) Живкович Андрия (14)

85' (3:0) Живкович Андрия (14)

23' Муфи Фахд (18)

51' Шарлия Звонимир (31)

2
Замена59' Сахити Эмир (77) уходит с поля, Долчек Иван (26) вышел на поле
Замена59' Кровинович Филип (23) уходит с поля, Бенраху Яссин (11) вышел на поле

63' Оджиджа-Офое Вадис (8)

72' Млакар Ян (29) уходит с поля, Дажаку Леон (22) вышел на поле

2
Замена82' Оджиджа-Офое Вадис (8) уходит с поля, Чуич Филип (99) вышел на поле
Замена82' Муфи Фахд (18) уходит с поля, Миканович Дино (24) вышел на поле

84' Диалло Исмаэль (5)

89' Чуич Филип (99)
17 августа 2023 в 10:17
К слову, в пяти официальных матчах «Хайдук» пропустил всего два раза. Правда, забито при этом не так много — 6 мячей.

Хорваты явно не собираются сдаваться на милость сильного соперника. Очевидно, что гости найдут свой шанс в игре вторым номером.

Нет сомнений, что в этом матче гости сыграют на своих козырях. Хорваты имеют надежные тылы, да и в атаке способны прибавить. Наверняка постарается улучшить собственную результативность Брендон Томас. Испанец в трех матчах квалификации отличился лишь однажды.

Наверняка ПАОК будет активно атаковать. Греки должны, наконец, проявить весь свой потенциал, да и фактор своего поля сыграет им на руку.
RUPRICHT
17 августа 2023 в 10:11
Тяжёлая и неприятная пара. Хорваты всегда очень сухо играют первые матчи, оставляя самое интересное на "ответку". ПАОК в последнее время тоже не отстаёт от своих визави. Помучившись с "Бейтаром", греки не смогли забить и в Хорватии. Нас ожидает вязкая игра с минимумом опасных моментов. Греки пройдут дальше.