ЦСКА - Сочи
 
3:0
23.07.2022, суббота, 15:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 9056
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Матч завершен

Материалы

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
vova505
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
24.07.2022, 09:55
Здорово начали
Надеюсь, что продолжат в том же духе
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ vova505 (раскрыть)
24.07.2022, 09:53
За два тура что может вырисоваться?
  0
vova505
23.07.2022, 21:32
Супер!!! )))
Чемпион вырисовывается что ли?
Было бы здорово!
  0
Владимир Анохин
Владимир Анохин
ответ Sergo_ural (раскрыть)
23.07.2022, 19:54
О том, что Озеров и Маслоченко никогда не комментировали с пристрастием в пользу СпаМа это вы рассказывайте тем, кто не слышал их комментариев. Топили они за СпаМ так, что звук приходилось выключать. А теперь о победе с разницей в ТРИ мяча и больше. У специалистов с спортивных журналистов такой счёт ПРИНЯТО считать разгромным. Если вам это не нравится, то считайте это рядовым событием.
  0
Red blu
Red blu
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23.07.2022, 17:24
Яковлев молодец, хорошо вошёл в игру, вовремя его выпустил Федотов, свеженького на уставших Сочинцев. Федотов прочувствовал этот момент.
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
23.07.2022, 17:15
Я не смотрю все матчи и не комментирую то чего не видел. Или у вас понятие что теперь я должен везде писать эту фразу. А во-вторых это матч ЦСКА-Сочи, а не Урал-Ростов.
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
23.07.2022, 17:14
я такие фразы только в фифе читал )))
  0
Дмитрий Климович 3
23.07.2022, 17:12
Мне Яковлев понравился,за 5 минут на поле,был полезнее многих из тех кто вышел в старте!
  1
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ David Young (раскрыть)
23.07.2022, 17:10
Уважаемый, стесняюсь спросить, по Вашему мнению, чем крупная победа отличается от разгромной?
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
23.07.2022, 17:06
Если вы в моей фразе прочитали жалобу, то вы любите читать между строк и как раз в вас проявляется фантазия. Привет Марсу.
  0
isamsn
23.07.2022, 17:04
С победой! Сегодня аккуратно и хорошо сыграли командой. Заслуга тренера!!! Караскаль в прогрессе. Яковлев за 5 минут больше пользы принёс, чем Антон за 30...Кучаев немного подкосячивал, но в целом Молодцы!!!
  3
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ David Young (раскрыть)
23.07.2022, 17:02
Спорить не буду, но во времена великих комментаторов Озерова и Маслаченко от 6-0 был разгром. И эти люди никогда в своих матчах не комментировали в сторону одной из команд. В текущее время аж противно слушать.
  2
suiw
23.07.2022, 17:01
Братьев коней с победой над проектом.. В этом сезоне нам будет очень сложно с вами бороться. Разбежались половина
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
23.07.2022, 16:59
Отрицать не буду 3 забить это сверх достижение, наверное это реалии текущего футбола.
  1
Locomotive Breath
23.07.2022, 16:59
К ЦСКА нет вопросов - сыграно убедительно!
Конская игра понравилась.)
  1
David Young
David Young
ответ Sergo_ural (раскрыть)
23.07.2022, 16:58
Это довольно условное понятие. Но наиболее популярным, насколько знаю, является такой подход - разница забитых и пропущенных плюс три означает разгромную победу.
  3
David Young
David Young
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
23.07.2022, 16:56
Насчёт первого не знаю.
  2
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23.07.2022, 16:55
Насколько деградировал футбол, что 3-0 уже разгром. В мое время от 6-0 был разгром. Какие беспомощные футболисты стали, что 3 гола забить это сверх достижение.
  0
Comentarios
23.07.2022, 16:55
УРА ТОВАРИЩИ
  3
blitz
23.07.2022, 16:55
Молодцы, молодцы, это было круто!
  3
Ravshan878
23.07.2022, 16:55
Кони 🐎 с победой.)
  6
панкрат
23.07.2022, 16:54
с ПОБЕДОЙ!!!!!!
  2
Beekeeper
23.07.2022, 16:54
Гооол 3-0 ) МОЛОДЦЫ
  2
Красно Синий воин
23.07.2022, 16:52
Все с победой красно- синие. Разгром.
  4
Futurista
Futurista
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.07.2022, 16:37
Нобоа знает прикуп, живет в Сочи, набирает лишний вес)...
  3
Верг
23.07.2022, 16:30, ред.
Нет Нобоа - нет и Сочи, готовьтесь к последнему месту в таблице, самое время утонуть газпромовскому фарм клубу
  0
Beekeeper
23.07.2022, 16:24
Пони пока молодцы, уже 2-0 )
  1
Сергеевич вернулся1
23.07.2022, 16:19, ред.
Терехов дно. Второй гол проспал и дал фору коню. Гаранин, что за хрень? Где Нобоа? Не поставил на игру футболиста, который способен и умеет делать то, что делают гинеровцы). Чего ждет?
  4
blitz
23.07.2022, 16:18
Гоооооооол 2,:0
  2
Futurista
23.07.2022, 15:50
Похоже только леги рулят в РПЛ...у кого они есть)...
  2
arsena1
23.07.2022, 15:47
Кучаев вообще никакой. надо его обратно в Рубин отдать
  0
морозз
23.07.2022, 15:44
Походу кони начинают унижать газпромовской проект по полной, тотальное преимущество и второй мяч не за горами!
  1
Сергеевич вернулся1
23.07.2022, 15:41
Дерево Мелкадзе. Колумбиец исполнил бы.
  2
neukomm
23.07.2022, 15:29
Чалов это нечто.
  1
Futurista
23.07.2022, 15:12, ред.
У коней открылся дельфинарий...
  2
Сергеевич вернулся1
23.07.2022, 15:10
Где ЖК коню?).
  2
Zenit_84
23.07.2022, 14:59
Рискну поставить в этом матче на тотал больше 2,5. Команды забивные. В матчах первого тура ЦСКА забил 2 мяча, а Сочи 3 гола. В личных встречах ничья тоталов - 5:5.
  0
Locomotive Breath
23.07.2022, 12:42
Я за Футбол! Победит тот, кто сильнее хочет этого и заодно сделает это лучше. Жду интересного матча!
  0
Так Себе Аналитик
23.07.2022, 12:38
Мне кажется, в идеале преимущество должно быть у ЦСКА, потому что Федотов-то досканально знает, как будет играть "Сочи", разберет игру и придумает контртактику (например, жестко закроет Нобоа).

А вот у Гаранина вариантов мало, ему пока что придется играть на "багаже" Федотова, потому что ломать то, что хорошо едет, смысла нет.

Да и ЦСКА как раз только набирает игру, поэтому какой-то его разбор сложно будет сделать.
  2
Caniggia
23.07.2022, 11:50
В противостоянии 2-х команд Федотова, бывшей Сочи и нынешней ЦСКА, отдаю минимальный перевес ЦСКА, так как виден прогресс в игре команды с новым тренером, хорошие скорости стремление сыграть в атаке в касание и моментальный прессинг при потере мяча. Ну и фактор своего поля и своих фанатов.
  1
RUPRICHT
23.07.2022, 11:00
ЦСКА слишком хороши и обязаны выигрывать Сочи у себя дома + к этому Сочи продали почти весь свой прошлый состав , а новый смотрится не эфективно поэтому советую взять П1 с форой -1.5 такое может пройти за вкусный коэфицент 3-3.5 ну или взять тб цска 1.5 б что смотрится более сейвово всем удачи!
  0
RUPRICHT
23.07.2022, 10:59
ЦСКА в первом туре показал отличный и красивый футбол. Вот только с реализацией было совсем всё печально. Но уже после первого тура можно с уверенностью сказать - с приходом Федотова команда явно становится сильнее. В этом матче от Армейцев стоит ожидать 1-2 гола, ровно так же как и от Сочи. Но в победу хозяев верю больше.
  0
ermak6848
23.07.2022, 10:43
Вперёд ЦСКА!!!
  0
Дмитрий Климович 3
23.07.2022, 09:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то что любимый клуб ЦСКА на своём домашнем стадионе обыграют фк из Сочи и тб 2 , а так же обе забьютэтот исход частенько проходит!
  0
1 984
23.07.2022, 03:08
Почему такой прогноз?
Очень интересное противостояние ФК Сочи против своего бывшего тренера. Я думаю матч выдастся интересным и достаточно сложным для обеих команд. Но победа всё-таки останется за красно - синими.
  0
Ironigor
22.07.2022, 23:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля ЦСКА . Исходя из того что показали в первой игре армейская команда, и в этом матче скорее всего ожидаю от них уверенной игры и победы ✌️.
  3
stanichnik
22.07.2022, 22:21
В матче встречающихся завтра в российской Премьер-Лиге команд ЦСКА и Сочи рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют забить соперникам.
  4
7uvv99c9jaxm
21.07.2022, 20:10
Ставить буду на гостей - команда более-менее сыгранная . а ЦСКА только только набирает форму .
  0
Василий 50
19.07.2022, 13:30
Поставлю на победу гостей. Они сейчас выглядят получше и им все равно, где играть, дома или в гостях. Да и футболисты должны показать, чего они стоят без их бывшего тренера Федотова.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт