Трансляция
90+4’
Конец игры.
90+2’
Гарет Бэрри (Эвертон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2’
Лейтон Бейнс (Эвертон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подал с углового, но защитники выбили мяч.
88’
Жоэль Роблес сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Руди Гестед (Миддлсбро)! Мяч уходит на угловой. Мидлсбро получает шанс.
87’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет выходит на поле
87’
Сейчас будет замена. Росс Баркли уходит с поля, а Гарет Бэрри (Эвертон) на него выходит.
85’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон получил ж.к.
85’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Гастон Рамирес (Миддлсбро) наказан за свой грубый фол.
84’
Адлен Гедиура (Миддлсбро) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
84’
Адама Траоре (Миддлсбро) делает заброс в штрафную, но Жоэль Роблес был расторопнее всех.
82’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Альваро Негредо ушел с поля, а его заменил Руди Гестед (Миддлсбро).
82’
Альваро Негредо (Миддлсбро) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
81’
Хороший пас идет, но Ромелу Лукаку (Эвертон) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
79’
Арон Леннон (Эвертон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
77’
Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
76’
Эвертон уверенно контролирует мяч.
73’ Замена
Логотип Эвертон Лукман Адемола (н) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Арон Леннон (Эвертон) готовится выйти на поле. Ademola Lookman будет заменен.
71’
Адлен Гедиура (Миддлсбро) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
69’
Ademola Lookman (Эвертон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Виктор Вальдес прыгнул в верный угол и отбил мяч.
68’
Опасная игра, это был Гастон Рамирес (Миддлсбро). Майкл Дин свистнул.
67’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Рамирес Гастон выходит на поле
67’
Замена. Гастон Рамирес (Миддлсбро) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристиан Стуани же направится отдыхать.
65’
Адлен Гедиура (Миддлсбро) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
62’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер выходит на поле
62’
Роналд Куман решил сделать замену. Эннер Валенсия (Эвертон) выходит на поле, а Идрисса Гуйе уходит с него.
62’
Мидлсбро в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
61’
Майкл Дин свистит, показывая, что Кристиан Стуани (Миддлсбро) нарушил правила.
58’ Замена
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Гедиура Адлан выходит на поле
58’
Судья дает время для замены. Адам Форшоу уходит, а выходит Адлен Гедиура (Миддлсбро). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Лейтон Бейнс (Эвертон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
54’
Команда Мидлсбро доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
52’
Адам Клейтон (Миддлсбро) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину.
51’
Шимус Коулмэн (Эвертон) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол.
49’
Мидлсбро показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
47’
Хорошо открылся и получал мяч Альваро Негредо (Миддлсбро), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
46’
Адам Форшоу (Миддлсбро) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Fabio (Миддлсбро) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мидлсбро произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Ademola Lookman (Эвертон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
41’
Ademola Lookman (Эвертон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
41’
Ademola Lookman (Эвертон) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Виктор Вальдес отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
40’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ademola Lookman (Эвертон) обострял сейчас.
39’
Fabio (Миддлсбро) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
37’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Кристиан Стуани (Миддлсбро), прерван.
35’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
33’
Адам Клейтон (Миддлсбро) исполнил навес с углового, но Жоэль Роблес уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
33’
Идрисса Гуйе (Эвертон) совершает грубый прием, и Майкл Дин показывает, что это был фол.
31’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Клэйтон Адам (п) получил ж.к.
31’
Решение судьи очевидно. Адам Клейтон (Миддлсбро) удостоен желтой карточки.
31’
Ромелу Лукаку (Эвертон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Виктор Вальдес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
31’
Том Дэвис (Эвертон) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру.
30’
Навес в штрафную Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) делал. Защитники удачно сыграли.
29’
Fabio (Миддлсбро) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
26’
Росс Баркли (Эвертон) неудачно исполнил угловой.
26’
Том Дэвис (Эвертон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Эвертон получает право на угловой.
26’
Ромелу Лукаку (Эвертон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
25’
Ademola Lookman (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22’
Fabio (Миддлсбро) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21’
Какой шанс! Ромелу Лукаку (Эвертон) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
19’
Ромелу Лукаку (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
18’
Адам Форшоу (Миддлсбро) делает подкат сбоку, но судья Майкл Дин считает, что был фол.
18’
Мидлсбро хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
16’
Корнер, который подал Адам Форшоу (Миддлсбро), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
16’
Том Дэвис (Эвертон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
15’
Сейчас Жоэль Роблес сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Кристиан Стуани (Миддлсбро) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
14’
Эвертон контролирует темп игры.
10’
Шимус Коулмэн (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
9’
Fabio (Миддлсбро) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Fabio (Миддлсбро) не рад такому решению арбитра.
8’
Игроки команды Мидлсбро делают точные передачи друг другу.
8’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) совершил подкат. Майкл Дин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
7’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
6’
Адама Траоре (Миддлсбро) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Том Дэвис (Эвертон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
5’
Ademola Lookman (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
4’
Отличный пас сделал Росс Баркли (Эвертон), Том Дэвис должен был получить мяч, но Виктор Вальдес успешно сыграл на выходе.
3’
Эвертон играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эвертон начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Ромелу Лукаку - лучший бомбардир команды Эвертон. Он уже наколотил 16 голов.
0’
Мидлсбро попробует завершить неудачный отрезок из 7 игр без побед.
Протокол
Лого Мидлсбро
Лого Эвертон

31' Клэйтон Адам (8)

58' Форшоу Адам (34) уходит с поля, Гедиура Адлан (27) вышел на поле

67' Стуани Кристиан (18) уходит с поля, Рамирес Гастон (21) вышел на поле

82' Негредо Альваро (10) уходит с поля, Жестеде Руди (29) вышел на поле

85' Рамирес Гастон (21)

62' Гейе Идрисса (17) уходит с поля, Валенсия Эннер (19) вышел на поле

73' Лукман Адемола (31) уходит с поля, Леннон Аарон (12) вышел на поле

87' Баркли Росс (8) уходит с поля, Бэрри Гарет (18) вышел на поле