Ницца - Клермон: обзор матча 6 февраля 2022

0:1
06.02.2022, воскресенье, 17:00
Ницца, Альянс Ривьера, зрителей: 18022
85' ЗаменаЛоготип КлермонМаньин Йоанн (7, п) уходит с поля
Логотип КлермонБертомье Джейсон (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КлермонРашани Эльбасан (18, н) уходит с поля
Логотип КлермонМенди Ариаль (15, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КлермонЗедадка Аким (20, з) уходит с поля
Логотип КлермонФоджо Жером (23, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НиццаБудауи Ишем (28, п) уходит с поля
Логотип НиццаШнейдерлин Морган (6, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип НиццаГуири Амин (11, н) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (24, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип НиццаЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаБраими Билаль (14, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип КлермонБайо Мохаммед (27, н) уходит с поля
Логотип КлермонКий Греджон (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КлермонДоссу Жодель (24, н) уходит с поля
Логотип КлермонАллевина Джим (11, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, з) уходит с поля
Логотип НиццаЛотомба Жордан (23, з) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип КлермонРашани Эльбасан (18, н) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип НиццаБудауи Ишем (28, п) получил ж.к.
VeniaminS
06.02.2022, 16:41
Ницца
  0
RUPRICHT
05.02.2022, 23:56
Клермон занимает 15-е место, набрав 21 очко. В прошлом туре он одержал волевую победу над Ренном со счетом 2:1. Перед этим Клермон набрал только одно очко в трех матчах, не забив ни одного гола. Победа над Ренном стала для него лишь второй за 12 последних матчей в Лиге 1. А на чужом поле он выиграл только один из десяти предыдущих матчей чемпионата, дважды сыграв вничью и семь раз проиграв. В половине из десяти этих матчей Клермон пропускал минимум три гола. А в пяти встречах не забивал ни одного мяча.
  0
RUPRICHT
05.02.2022, 23:53
В этой игре букмекеры поставили на победу Ниццы, оценив ее шансы почти в три раза выше шансов соперника. В активе команды сейчас 42 очка и она идет на втором месте. Отставание от лидера – ПСЖ, составляет 11 баллов. В прошлом туре Ницца обыграла на выезде Мец со счетом 2:0. Это ее пятая подряд победа и все пять раз она забивала как минимум два гола. Перед этим Ницца провела три матча без побед и забитых мячей. На своем поле она выиграла две предыдущие встречи с одинаковым счетом 2:1. Ранее Ницца потерпела три подряд домашних поражения с общим счетом 0:5.