Депортиво - Реал: обзор матча 23 февраля 2013

1:2
23.02.2013, суббота, 23:00
Ла Корунья, Риасор
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 22:55 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" одерживает волевую победу над последней командой Примеры и может спокойно готовиться к предстоящим матчам против "Барселоны" в рамках Кубка Испании и Ла Лиги!
90+4' Неприятный дальний удар Роналду стал проблемой для Арансубии, который выпустил мяч из рук. На счастье хозяев, никого из "сливочных" на добивании не оказалось.
90+3' "Реал" заканчивает встречу в атаке, стараясь максимально обезопасить себя от ошибок в обороне.
90+2' Похоже, достижение Серхио Рамоса - две желтые за 42 секунды - перебито Анхелем Ди Марией. С другой стороны, арбитр явно переборщил со вторым "горчичником".
90' Вторая желтаяЛоготип РеалДи Мария Анхель (22, п) получил вторую ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип РеалДи Мария Анхель (22, п) получил ж.к.
90' 4 минуты добавляет Альварес Искьердо.
89' Во втором тайме мы увидели совершенно другой "Реал", потому нет ничего удивительного в том, что мадридцы вырывают победу.
88' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Гонсало Игуаин!!!
86' Арансубиа и Васкес не поделили мяч в центре штрафной, врезавшись друг в друга, а арбитр определяет фол со стороны Игуаина. Спорное решение Альвареса Искьердо.
85' Валерон, оказавшись с мячом на правом фланге атаки, исполнил слишком сильную подачу в штрафную - мяч перелетел владения Лопеса и едва не ушел за боковую линию.
84' В ответной атаке Игуаин оказывается в миллиметровом офсайде.
83' Свежий Оливейра так и норовит убежать к воротам Лопеса. Сейчас португалец поторопился, забравшись в положение "вне игры".
82' "Депортиво" вынужден в эти минуты обороняться, однако при первой возможности старается убежать в контратаку. Силенок осталось мало, однако и оборона "Реала" небезгрешна.
80' Роналду валится на газон на левом фланге атаки безо всякой помощи со стороны Бергантиньоса. Марчена тут же подлетает к месту событий и что-то говорит симулянту.
79' Теперь Роналду после навеса Ди Марии с правого фланга бьет головой из центра штрафной - мяч минует створ ворот в опасной близости.
78' ОПАСНО!!! Роналду, получив мяч на левом краю штрафной, одним движением ушел от двоих соперников и из пределов вратарской покатил снаряд в дальний угол - Арансубиа ногой отбил мяч на угловой!!!
77' Непросто в последние 15 минут придется "Депортиво", "Реал" включается на полную катушку.
76' ОПАСНО!!! Роналду из-за боковой линии блестяще выбросил мяч в штрафную на ход Игуаину, который, увидев перед собой грозную фигуру Арансубии, забыл пробить по воротам!!!
75' ЗаменаЛоготип ДепортивоРики (11, п) уходит с поля
Логотип ДепортивоОливейра Нелсон (25) выходит на поле
74' Кальехон на грани желтой карточки остановил проход соперника по флангу. Арбитр пожалел Хосе и весь "Реал", не показав второй "горчичник" нарушителю.
73' ГолЛоготип РеалКака (8, п) (Логотип РеалДи Мария Анхель (22, п)) - 1:1
73' ГОООООООЛЛЛЛ!!! 1:1!!! Рикардо Кака!!!
72' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоДиас Айозе (17, з) получил ж.к.
72' Озил навешивает со штрафного, хозяева здорово играют на опережение, а футболисты "Реала" синхронно вскидывают руки в воздух. А до пенальти там как до Луны.
70' Хедира хитроумно забросил мяч в штрафную хозяев на открывшегося Ди Марию, который в борьбе с Айосе пробить по воротам не сумел.
68' "Депортиво" явно куражится в атаке, раз за разом обыгрывая оппонентов один в один. Гама имел шанс выскочить тет-а-тет с Лопесом, однако в последний момент кто-то из мадридцев вынес мяч на угловой.
67' Хитрющий розыгрыш штрафного задумали хозяева поля, но дело ударом не завершилось - Агилар проскочил мимо мяча в момент скидки от партнера.
66' Желтая карточкаЛоготип РеалКальехон Хосе (21, п) получил ж.к.
65' Снова Роналду останавливают только с фолом - в этот раз Бергантиньос на фланге сфолил против Криштиану.
64' Мяч после удара Роналду и рикошета от защитника "Депортиво" оказывается в сетке ворот Арансубии, однако взятие ворот снова не засчитано - офсайд у Криштиану.
63' Роналду бьет со штрафного точнехонько в "стенку", но подбор в кои-то веки остается за "Реалом".
62' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоАгилар Абель (14, п) получил ж.к.
61' С выходом трех свежих футболистов "Реал" гораздо интенсивнее заиграл в атаке. Мадридцы явно не желают в очередной раз терять очки на выезде.
60' Игуаин в очередной раз оказывается в положении "вне игры" в момент передачи Роналду. Не слыша свистка, Гонсало поразил ворота "Депортиво", но карточки за удар после судейской трели не получил.
59' Тройную замену проводит Жозе Моуриньо. Ход, с одной стороны, смелый, а с другой стороны, демонстрирующий ошибку португальского тренера со стартовым составом.
58' ЗаменаЛоготип ДепортивоКака (23, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоВаскес Хесус (20) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеалЭссьен Майкл (15, п) уходит с поля
Логотип РеалКриштиану Роналду (7) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалОзил Месут (10) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РеалМарсело (12, з) уходит с поля
Логотип РеалХедира Сами (6) выходит на поле
56' Кака (защитник "Депортиво") в подкате прервал прострел Модрича. Мяч ушел на угловой от руки бразильца, однако рефери повода для пенальти не узрел.
55' С превеликим трудом мадридцы справляются с очередным штрафным у своих ворот - вместо банального выноса Пепе придержал мяч у себя, а Агилар едва не наказал соперника.
55' Отбились мадридцы после штрафного у своих ворот, но тут же Кака фолит на фланге против Гамы.
54' Желтая карточкаЛоготип РеалМарсело (12, з) получил ж.к.
53' Модрич на левом краю штрафной легко обыграл Бергантиньоса и выкатил снаряд на линию штрафной, откуда Марсело мощно пробил с правой ноги - кто-то из защитников "Депортиво" заблокировал удар бразильца.
51' Криштиану Роналду активно разминается за пределами поля. Думается, минут через десять лидер "Реала" появится на поле.
50' Кака от лицевой линии сумел исполнить неплохую подачу прямо на голову Кальехону, который подрезал мяч мимо дальнего угла.
48' Кальехон, опережая оппонента, замыкает прострел Игуаина с левого фланга - выше ворот летит мяч от ноги Хосе.
47' Снова "Депортиво" буквально в две передачи переводит игру со своей половины к чужой штрафной, и "Реал" этому никак не препятствует. Хорошо, что до удара дело в атаке хозяев не дошло.
46' Кака после скидки головой Кальехона почему-то не стал расстреливать ворота Арансубии с убойной позиции, а ушел с мячом на фланг. Эх, лучше бы вернулся Рикардо в "Милан"...
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' ОПАСНО!!! Кальехон сумел избежать офсайда в момент очередной вертикальной передачи от центральной линии, однако переиграть Арансубию в ближнем бою Хосе не сумел!!!
45+1' ОПАСНО!!! Гама после передачи от центральной линии легко ушел от Карвалью и пробил с линии штрафной в ближний угол - прыжок Диего Лопеса был эффектным и эффективным!!!
45' Игуаин с правого края штрафной выдает незрячую передачу в центр - справляются защитники "Депортиво".
44' У "Реала" в атаке не получается ровным счетом ничего, лайнсмен трудится больше, раз за разом зажигая флажки у атакующих игроков Мадрида.
43' ОПАСНО!!! "Депортиво" разбирается с обороной "Реала" в несколько передач, в результате Рики, на входе в штрафную обыграв Карвалью, с убойной позиции пробил мимо дальнего угла!!!
42' Кальехон в момент диагонального перевода в исполнении Пепе оказался в положении "вне игры".
41' ОПАСНО!!! Пицци в пределах штрафной "Реала" играючи разобрался с Пепе, затем с Арбелоа, после чего закрутил снаряд в дальний угол - Лопес явно не добирался до мяча, однако Марсело вынес мяч с "ленточки"!!!
40' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоПицци (9, н) получил ж.к.
40' Ди Мария снова исполнил подачу со штрафного - в гуще игроков лучше всех сыграл кто-то из хозяев поля.
38' Кака после передачи из глубины бил с правого угла вратарской - мяч предательски свалился с ноги бразильца.
37' Ди Мария со своего фланга забросил мяч в штрафную, где Марчена в попытке сыграть на опережение едва не совершил роковую ошибку. К счастью для хозяев, Карлос не попал по мячу, и тот достался Арансубии.
36' Ди Мария пробил с угла штрафной с отскоком от газона - Арансубиа не смутился, уверенно поймав мяч.
35' ГолЛоготип ДепортивоРики (11, п) (Логотип ДепортивоПицци (9, н)) - 1:0
34' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Рики открывает счет!!!
33' Диего Лопес сейчас выручил своих партнеров, на выходе сыграв ногами прямо перед носом у Агилара, про которого Карвалью и Пепе попросту позабыли.
32' ОПАСНО!!! Пицци сместился с левого фланга вдоль линии штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол - прыжок Диего Лопеса был бесполезен, однако мяч немного разминулся со штангой!!!
31' Пицци после передачи из глубины блестяще подработал мяч и вторым касанием мощно пробил с лёта - над перекладиной.
30' В ответной атаке уже Модрич оказался в офсайде на правом фланге атаки.
29' Пицци в момент передачи Бергантиньоса забрался в положение "вне игры", потому выход один на один был сорван.
28' Пока "Депортиво" грамотно встречает соперника в центре поля, не позволяя мадридцам поставить создание моментов на поток.
26' ЗаменаЛоготип ДепортивоСилвиу (19, з) уходит с поля
Логотип ДепортивоБергантиньос Алекс (4) выходит на поле
24' Кальехон после навеса с правого фланга угрожал воротам Арансубии со второго этажа, однако с близкого расстояния послал мяч мимо ближнего угла.
23' "Депортиво" при "стандартах" у чужих ворот заигрывается, оголяя зоны на своей половине. "Реал" этим рано или поздно воспользуется, как пить дать.
22' Хозяева выходят вперед по угловым - 2:1. Однако подачу корнера успешной назвать нельзя.
21' "Реалу" не хватает взаимопонимания в передней линии, много брака в действиях футболистов гостевой команды.
19' Ди Мария с правого фланга закинул мяч в штрафную на открывшегося Игуаина, который попытался с лёта пробить по воротам соперника, однако по мячу Гонсало не попал.
17' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвалью Рикарду (11, з) получил ж.к.
16' Ди Мария исполнил и подачу с угла поля - выход Арансубии вышел не слишком подготовленным, однако до мяча голкипер все же добрался.
15' Ди Мария подошел к мячу и блестяще обвел "стенку", направив снаряд в ближний угол - Арансубиа кончиками пальцев дотянулся до игровой сферы, отправив ее на угловой.
14' Эссьен зарабатывает перспективный штрафной для "Реала". Интересно, кто в отсутствие Роналду будет исполнять "стандарт".
11' Хозяева решили хитро разыграть угловой, покатив снаряд низом в штрафную на Валерона, однако мадридцы этот ход соперника прочитали, накрыв капитана "Депортиво".
10' Рики дважды обострил ситуацию на левом фланге атаки - сначала Карвалью прервал прострел форварда, а затем Пепе отправил снаряд на угловой.
10' Плохую подачу со штрафного исполнил Ди Мария - первый же соперник мяч перехватил.
9' Гости в результате затяжной атаки получают право на штрафной на правом фланге атаки.
7' Модрич выдает пас в штрафную на открытого Игуаина, который оказался в момент передачи в положении "вне игры".
6' Силвиу требуется медицинская помощь после столкновения со своим вратарем. Арансубиа, опережая Кальехона на выходе, корпусом въехал в португальского партнера.
5' А вот теперь Лопес слегка начудил, выпустив мяч из рук после прострела Рики с левого фланга. Партнеры своего вратаря подстраховали.
4' Агилар после поперечной передачи с правого фланга пробил в касание с радиуса штрафной - Диего Лопес отменно сыграл на линии ворот.
3' Модрич со своей половины поля исполнил заброс в штрафную соперника на Ди Марию, который плохо обработал мяч.
2' В спокойном темпе начинается поединок на "Риасоре". "Реал" события не форсирует, "Депортиво" после серии поражений явно находится не в лучших психологических кондициях.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 25-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Депортиво" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!