Фиорентина - Аталанта: обзор матча 17 апреля 2023

1:1
17.04.2023, понедельник, 21:45
Флоренция, Артемио Франки, зрителей: 29628
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБьянко Алессандро (42, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (10, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АталантаСкальвини Джорджио (42, з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (28, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТерзич Алекса (15, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АталантаХёйлунд Расмус (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаМуриэль Луис (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБрекало Йосип (77, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) получил ж.к.
56' Гол с пенальтиЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (9, н) - 1:1 (П)
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБрекало Йосип (77, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) получил ж.к.
37' ГолЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) - 0:1
Gahi
17.04.2023, 21:31
В этом матче между командами "Фиорентина" и "Аталанта" нас ожидает интересный матч в котором каждый клуб будет стремиться одержать победу. Хозяева в отличной форме, серия без поражений уже продолжается больше 10 матчей, такие команды как "Интер" и "Рома" не смогли обыграть "Фиорентину". А что касается гостей то они явно не в лучшей форме, в последних четырёх матчах "Аталанта" пропускала не менее одного мяча, а так как "Фиорентина" играет дома она очень сильна и два гола хозяева должны забить в этой игре. Удачи
  3
zooveterinar
17.04.2023, 19:12
Здесь,в сегдняшнем матче,несмотря на то,что фиалки идут на девятом ,а бергамаски на шестом месте,по игре ,сейчас отдам предпочтение,имено хозяевам,у которых уже длиная беспроигрышная серия,этот весенний отрезок фиорентийцы,сильно прогрессируют,в сравне с осенью,где они сильно буксовали,и теряли очки на ровном месте. Преимущество гостей,это то,что они играют только на одном фронте,но учитывая как ,они безалаберны в своей обороне можно поставить обе забьют.
  2
УЕСКА
17.04.2023, 01:07
В атаке у бергамасков есть очень сильные игроки, рисковать гости определенно будут, в обороне «Фиорентина» ошибается, без забитых мячей гости не останутся. Мотивация гостей будет зашкаливать и в тяжелой борьбе вырвать три балла «богиня» способна.
  2
17.04.2023, 00:47
Я думаю что это будет очень интересный матч . И отдать кому-то из этих двух команд предпочтение не берусь . Команда хозяев поля Фиорентина в последних матчах набрала очень хороший ход и вполне может отобрать очки у команды гостей Аталанты . Победа хозяев поля или ничья .