Порту - Эшторил: обзор матча 10 марта 2023

3:2
10.03.2023, пятница, 23:15
Порту, Драгау, зрителей: 29116
90+6' Вторая желтаяЛоготип ЭшторилЖеральдес Чико (10, п) получил вторую ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ПортуГалено (13, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилГамбоа (5, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЭшторилЖоао Карвальо (20, п) уходит с поля
Логотип ЭшторилНдиайе Мор (25, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип ЭшторилГамбоа (5, п) уходит с поля
Логотип ЭшторилКарлос Жоао (50, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЭшторилКассиано (11, н) уходит с поля
Логотип ЭшторилМаркес Алехандро (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПортуЛоадер Даниэль (19, п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЭшторилЖитан Рафик (27, н) уходит с поля
Логотип ЭшторилКарлос Эдуардо (28, н) выходит на поле
73' Гол с пенальтиЛоготип ПортуТареми Мехди (9, н) - 3:2 (П)
69' ЗаменаЛоготип ПортуЭустакьо Стивен (46, п) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (13, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПортуМартинес Тони (29, н) уходит с поля
Логотип ПортуТареми Мехди (9, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (3, з) получил ж.к.
67' Гол с пенальтиЛоготип ЭшторилЖеральдес Чико (10, п) - 2:2 (П)
55' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (23, з) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Родригу (17, з) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилСантуш Тьягу (62, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ПортуУрибе Матеус (8, п) выходит на поле
31' ГолЛоготип ПортуФранко Андре (20, п) - 2:1
27' ГолЛоготип ЭшторилГувейя Тьягу (21, н) (Логотип ЭшторилЖоао Карвальо (20, п)) - 1:1
20' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилКассиано (11, н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилЖеральдес Чико (10, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) (Логотип ПортуМартинес Тони (29, н)) - 1:0
4' Желтая карточкаЛоготип ПортуГруич Марко (16, п) получил ж.к.
10.03.2023, 20:13
Несколько сезонов подряд “Порту” входит в список самых сильных клубов чемпионата Португалии и текущий не исключение. На данный момент хозяева находятся на второй строчке в таблице, имея всего три проигрыша со старта. Сможет ли такой клуб, как “Эшторил” принести сопернику четвертое поражение? Верится с большим трудом. Гости показывают себя довольно слабо, расположившись впритык к зоне вылета.
  0
shlomo2
10.03.2023, 19:50
Интриги в этом противостоянии я не вижу. На Ду Драгао хозяева побеждают соперника то 2-0, то 4-0, причём эти победы были одержаны над более сильной версией Эшторила, тогда как сейчас гости находятся в кризисе и этим Порту воспользоваться имеет все шансы. Разница в классе и мастерстве очевидна, как и в игровых кондициях, так что при поддержке трибун "драконы" уверенно с разницей в 2 и более доьжны обыгрывать аутсайдера первенства.