Фулхэм - Лутон Таун: обзор матча 2 мая 2022

7:0
02.05.2022, понедельник, 19:15
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 19538
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмМитрович Александар (9, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРодриго Муниз (19, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунМускве Адмирал (26, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) получил ж.к.
79' ГолЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) - 6:0
78' ЗаменаЛоготип ФулхэмКарвалью Фабиу (28, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКебану Нискенс (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунСнодграсс Роберт (12, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунКларк Джордан (18, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, п) (Логотип ФулхэмКарвалью Фабиу (28, п)) - 5:0
64' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунДжером Кэмерон (35, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунМускве Адмирал (26, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунПоттс Дэниэл (3, з) получил ж.к.
39' ГолЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) - 2:0
37' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунЛэнсбери Хенри (23, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунСнодграсс Роберт (12, п) получил ж.к.
31' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунОнйединма Фред (24, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунКиосо Петр (20, з) выходит на поле
29' ГолЛоготип ФулхэмКэрни Том (10, п) (Логотип ФулхэмУилсон Гарри (8, п)) - 1:0
27' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунЛокайер Том (15, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунХилтон Дэнни (9, н) получил ж.к.
stanichnik
02.05.2022, 18:38
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Фулхэм и Лутон Таун на мой взгляд возможен любой исход, но вот то, что соперники поразят ворота друг друга я абсолютно уверен.
  3
02.05.2022, 01:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фулхэм . Осталось сыграть всего два матча , а у хозяев поля задача выхода в АПЛ уже решена . И вот этот факт делает из этого матча больше шансов на успех гостей, которые ещё решают задачу попадание в плей-офф переходных матчей. Так что думайте сами , гадайте сами . Но лучше всего на такие матчи вообще не делать ставки.