Ангола - Египет: обзор матча 12 ноября 2021

2:2
90+3' ЗаменаЕгипетФатто Ахмед (з) уходит с поля
ЕгипетАлаа Элдин Махмуд (з) выходит на поле
89' ЗаменаАнголаШоу (п) уходит с поля
АнголаБалбудия Мариу (п) выходит на поле
89' ЗаменаАнголаКошта Элдер (п) уходит с поля
АнголаОсвальдо Капемба (п) выходит на поле
82' ЗаменаЕгипетШериф Мохаммед (н) уходит с поля
ЕгипетРайан Ахмед Яссер (з) выходит на поле
66' ЗаменаАнголаБела Жереми (п) уходит с поля
АнголаЛепуа (п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЕгипетЭль-Нени Мохамед (п) получил ж.к.
62' Желтая карточкаАнголаШоу (п) получил ж.к.
59' ГолЕгипетТаврик Акрам (п) - 2:2
46' ЗаменаЕгипетСаид Абдалла (з) уходит с поля
ЕгипетФатхи Хамди (в) выходит на поле
46' ЗаменаЕгипетАбдаллах Мостафа (н) уходит с поля
ЕгипетХамди Марван (в) выходит на поле
36' Гол с пенальтиАнголаН'Дзола Мбала (н) - 2:0 (П)
34' Желтая карточкаЕгипетТаврик Акрам (п) получил ж.к.
26' ГолАнголаКошта Элдер (п) - 1:0
9' ЗаменаАнголаМатеуш (п) уходит с поля
АнголаЗини (в) выходит на поле
stanichnik
12.11.2021, 21:17
Имея в своём составе одного из лучших нападающих, выступающего в Английской Премьер Лиге, ежегодно претендующего на "Золотую бутсу", сборная Египта должна победить сборную Анголы. Вопрос лишь один, сколько забьёт Салах?
12.11.2021, 11:44
А вот Египет чувствует себя очень комфортно в группе F, ведь после четырёх матчей уверенно возглавляет турнирную таблицу, имея десять очков из двенадцати возможных. Единственная осечка была допущена в противостоянии второго тура с Габоном (1-1), а в остальных сражениях Салах и компания соперникам очков не оставляли. В первом туре одолели 1-0 Анголу, а в третьем и четвёртом справились с Ливией (1-0 и 3-0).
После четырёх матчей Ангола имеет лишь одну победу, которая была добыта в поединке третьего тура над Габоном (3-1). В остальных трёх играх были исключительно поражения, причём одно из них от всё того же Габона (0-2), а ещё от Египта в первом туре (0-1) и от Ливии во втором (0-1). С тремя очками сборная Анголы замыкает турнирную таблицу группы F, не имея шансов подняться на первую строчку, до которой семь баллов.
  0
RUPRICHT
12.11.2021, 11:43
Ангола играет откровенно слабо, уступая Египту в классе. Египтяне же выглядят более целостно и постараются победить в предстоящей встрече, чтобы гарантировать себе первую строчку.

Прогноз: Победа Египта
  0
Остапчук 67
11.11.2021, 13:52
У Сборной Египта в составе много сильных игроков. Все они сделают нужный результат. Салах и компания на классе обыграют Сборную Анголы. Но мяч престижа хозяева все-таки забьют. Ставлю на счет 1:3.
  1
ДСА
09.11.2021, 13:24
Сборной Египта для выхода из группы нужно просто победить один раз в двух матчах. Аутсайдер группы для этого подходит как нельзя кстати. Легкой эта победа не будет, но сборной Египта победа нужнее.