Серветт - Лозанна-Спорт: обзор матча 5 февраля 2022

1:0
05.02.2022, суббота, 20:00
90+2' ЗаменаЛоготип СерветтКлиши Гаэль (3, з) уходит с поля
Логотип СерветтСеверин Йоанн (19, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Лозанна-СпортГриппо Симоне (5, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип СерветтИмери Кастриот (17, н) уходит с поля
Логотип СерветтШалк Алекс (10, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СерветтВальс Тео (15, п) уходит с поля
Логотип СерветтАнтюнес Алексис (27, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Лозанна-СпортДжордж Майрон (12, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Лозанна-СпортЗаи Трази (38, п) уходит с поля
Логотип Лозанна-СпортЗукит Нассим (13, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Лозанна-СпортБраун Арчи (3, з) уходит с поля
Логотип Лозанна-СпортСузуки Тоичи (28, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СерветтРоделен Ронни (12, н) уходит с поля
Логотип СерветтОберлен Димитри (14, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Лозанна-СпортПоллеро Родриго (90, н) уходит с поля
Логотип Лозанна-СпортДжордж Майрон (12, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип СерветтСтеванович Мирослав (9, н) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип Лозанна-СпортАмдуни Зеки (9, п) уходит с поля
Логотип Лозанна-СпортШпильманн Марвин (33, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Лозанна-СпортМаю Хишам (20, п) уходит с поля
Логотип Лозанна-СпортКойл Трае (98, н) выходит на поле
41' ГолЛоготип СерветтСассо Венсан (23, з) (Логотип СерветтРоделен Ронни (12, н)) - 1:0
21' Желтая карточкаЛоготип Лозанна-СпортЗаи Трази (38, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип Лозанна-СпортПоллеро Родриго (90, н) получил ж.к.
Байкал-38
05.02.2022, 19:46
Предыдущий матч между Серветтом и Лозанной в чемпионате Швейцарии состоялся 28 ноября 2021 и закончился победой Серветта со счетом 3:0.
Лозанна последний матч в чемпионате Швейцарии проводила 30 января против Санкт-Галлена. Поединок завершился ее поражением 1:5. Лозанна проиграла третий матч подряд. Не побеждает она в пяти последних матчах - четыре проигранные встречи и одна ничья.
  1
Байкал-38.
05.02.2022, 19:44
"Серветт" в прошлые выходные не справился с "Цюрихом", несмотря на то, что по игре был довольно активен и имел несколько очень хороших шансов – подвела реализация. В матче против "Лозанны" гранатовым будет проще, чем против действующего лидера: оборона "Лозанны" намного менее уверенная, чем цюрихская то, да и в целом лозанцы не выглядят серьёзным соперником для "Серветта".