Майнц - Байер: обзор матча 18 февраля 2022

3:2
18.02.2022, пятница, 22:30
Майнц, Мева Арена, зрителей: 10000
90+5' Желтая карточкаЛоготип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип МайнцСтах Антон (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаррейро Леандро (8, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, з) - 2:2
82' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцИнгвартсен Маркус (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцКор Доминик (31, п) уходит с поля
Логотип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, п) уходит с поля
Логотип МайнцБургзорг Делано (37, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, в) (Логотип БайерДиаби Мусса (19, п)) - 1:2
71' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (31, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерАрангис Чарлес (20, в) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МайнцЛи Дже-Сон (7, п) уходит с поля
Логотип МайнцШтегер Кевин (22, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
49' ЗаменаЛоготип БайерШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, в) выходит на поле
35' ГолЛоготип БайерШик Патрик (14, н) (Логотип БайерДемирбай Керем (10, п)) - 0:1
31' Желтая карточкаЛоготип БайерАдли Амине (31, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
18.02.2022, 21:52
Очень занятный матч с точки зрения статистики.
Майнц очень здорово играет в домашних матчах, при этом почти не пропуская.
Байер же имеет серию из 4 подряд побед, причём с забитыми голами...
  0
Gahi
18.02.2022, 18:59
В этом матче между командами "Майнц" и "Байер" сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности в этом сезоне. "Майнц" хорошо смотрится в играх на своем поле и крайне мало пропускает, а вот "Байер" сейчас в хорошей форме и уже давно не проигрывает. Скорее всего гостям удастся взять три очка и укрепить свои позиции в турнирной таблице. Удачи
  6
18.02.2022, 17:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Майнц на своём поле сможет забить но не сможет победить, Байер на ходу и есть шансы догнать Боруссию !
  0
sv_1969
18.02.2022, 16:28
Байер после сери из 4 матчей без побед теперь имеет серию из 4 подряд побед и закрепился на 3-м месте . Думаю они не захотят терять очки и в этом матче !
  2
18.02.2022, 02:08, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Майнц очень здорово играет в домашних матчах, при этом в одинадцати играх пропустила меньше всех мячей, всего пять. Команда гостей Байер удивила своими последними играми , разгромив Боруссию. Думаю в этом матче будет боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
  4
УЕСКА
18.02.2022, 00:06
«Майнц» растерял былую форму за последние несколько месяцев и опустился на девятое место в таблице. «Байер» в последнее время серьезно прибавил в качестве футбола, о чем ярко свидетельствует серия из четырех побед кряду.