75
80
85
90

63' Кириакопулос Гиоргос (77) уходит с поля, Биринделли Самуэле (19) вышел на поле

64' Мота Дани (47) уходит с поля, Виньято Сэмуэль (80) вышел на поле

67' Карбони Андреа (44) уходит с поля, Мари Пабло (22) вышел на поле

70' Виньято Сэмуэль (80)

2
Замена78' Колпани Андреа (28) уходит с поля, Пепин (7) вышел на поле
Замена78' Коломбо Лоренцо (9) уходит с поля, Марич Мирко (24) вышел на поле

80' Биринделли Самуэле (19)

85' Чьюрриа Патрик (84)

88' Гальярдини Роберто (6)

90+3' Мари Пабло (22)

12' Орсолини Риккардо (7)

4
Замена59' Ликояннис Хараламбос (22) уходит с поля, Кристансен Виктор (15) вышел на поле
Замена59' Де Сильвестри Лоренцо (29) уходит с поля, Корацца Томмазо (16) вышел на поле
Замена59' Карлссон Йеспер (10) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле
Замена59' Орсолини Риккардо (7) уходит с поля, Ндойе Дан (11) вышел на поле

75' Зиркзее Джошуа (9) уходит с поля, ван Хойдонк Сидней (77) вышел на поле

2
Желтая карточка86' Салемакерс Алексис (56)
Вторая желтая86' Салемакерс Алексис (56)
Болонья
ДеньгиНаДвоих
28.09.2023, 12:37
В последней очной встрече «Монца» обыграла «Болонью», «Монца» в прошлом сезоне впечатлила многих, сумев очень легко сохранить прописку в Серии А, но старт при этом был провальным. В новый сезон команда вошла с поражения, в гостях со счетом 0:2 уступив «Интеру». Однако во втором туре «бьянкоросси» реабилитировались, переиграв с таким же счетом в родных стенах «Эмполи». Пока это единственная победа «Монцы» в чемпионате – после разгромного поражения 0:3 от «Атланты», «бьянкоросси» расписали две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с «Лечче» и «Лацио».
  0
28.09.2023, 03:04
Обе команды стартовали достаточно неплохо и хоть одержали всего лишь по одной победе, но в целом игра как “Монцы”, так и “Болоньи” достаточно приемлемая. В предыдущем туре “Болонья” не проиграла дома “Наполи” и после такого положительного результата гости приедут к более слабому сопернику. Если смотреть на подбор игроков, то команды очень похожи друг на друга и очень сложно определить фаворита матча, но мы будем отталкиваться от того, что “Болонья” не проигрывает уже четыре матча подряд. Предлагаем поставить ставку на то, что гости не проиграют