80
85
90
Гол с пенальти

5' (1:0) Чавес Луис (24)

74' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Фомин Даниил (74) вышел на поле

75' Чавес Луис (24) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

77' Смолов Фёдор (10)

2
Замена84' Лаксальт Диего (93) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле
Замена84' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле

85' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

54' Медина Хесус (19)

2
Желтая карточка56' Умяров Наиль (18)
Желтая карточка56' Соболев Александр (7)

4
Замена64' Медина Хесус (19) уходит с поля, Бонгонда Тео (77) вышел на поле
Замена64' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле
Замена64' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
Замена64' Угальде Манфред (9) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

74' (1:1) Соболев Александр (7)

83' Классен Леон (5)

87' (1:2) Соболев Александр (7)

90+1' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Чернов Никита (23) вышел на поле
Спартак
ViktorVolchok07
07.04.2024, 22:08
Какому богу помолится чтобы Уй...мярова не выпускали на поле,а лучше бы отдали кому нибудь.
  1
07.04.2024, 21:47
Заслуженная победа, спасибо Соболю
  0
Фата лист
07.04.2024, 21:29
Ну, в этом поражение есть и хорошая новость. Абаскаль остается! Динамо вылетает из чемпионской гонки, теперь только борьба за бронзу.
  0
рже
07.04.2024, 21:27
Как говориться раз в год и палка стреляет, Д. Н.. О Москва опять проигрывают середнячку.
  0
lotsman
Если бы не притянутый за уши пенальти, у Спартака чистая победа. Бабич хитрец.))
  0
Sergo_ural
07.04.2024, 21:25
Спасибо Зениту, что перехватили Эраковича. БАБИЧ ВЫЖИГАЕТ.
  1
Фата лист
07.04.2024, 21:24
Личка провалил игру, с заменами опоздал еще и нелепые замены сделал. Смолов в игру совсем не попал, ну и выпуск в основе Лещука стал ошибочным. Оба мяча вратарские.
  0
Байкал-38
07.04.2024, 21:23
Лещук Соболеву в карты проиграл?
Динамо был лучше в всём, Спартак даже на ничью не наиграл, но Лещук думает по-другому.
  1
Dos 9
07.04.2024, 21:22
Седьмая молодцы
  0
isamsn
Вот это да. Деревянный по пояс Соболев всю игру не одного паса не отдал точно. И тут такая пруха на ошибках вратаря))) Жаль Динамо.
  1
halfbeek
07.04.2024, 21:20
Мертвый Спартак забил как то аж два мяча.
07.04.2024, 21:16
Смолов ужасно на замену вышел, за нырок стыдно.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сп62 (раскрыть)
07.04.2024, 21:15
Промес такую разницу не делает, чтобы сразу из середняков в медали...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Sergo_ural (раскрыть)
07.04.2024, 21:14
Где играет большинство легионеров идут на 15 и 16 месте. Локомотив, который практически без легионеров идет на пятом месте.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Dos 9 (раскрыть)
07.04.2024, 21:13, ред.
А когда VAR у нас был проблема? На него тоже можно глаза закрыть. На VAR мы видим, а судьи нет.
  0
Сп62
Сп62
ответ Фата лист (раскрыть)
07.04.2024, 21:12
Спартак сейчас укомплектован для 5-7 места. С Промесом для 2,3 места.
  1
Байкал-38
07.04.2024, 21:11
Смолов подумал: "А чем я хуже Соболева?".
07.04.2024, 21:09
Соболев не расстался с мечтой об "Оскаре".
Красиво взлетел, но Левников за наш кинематограф, сразу сказал "Не верю".
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
07.04.2024, 21:07
Посмотри какое место занимают клубы которые играют с большинством россиян.
  0
Фата лист
Фата лист
07.04.2024, 21:06
Еще раз повторяю, нет зависимости по качеству игры легионер или доморощенный.
Sergo_ural
Речь идет не о национальности, а что леги по качеству лучше.
  0
sihafazatron
ахах а кто это щас крикнул "рыжий клоун"??)))
  4
Фата лист
Фата лист
07.04.2024, 21:04
Смотря какие легионеры, здесь от национальности зависимости нет.
  0
Владимир Кульгав
07.04.2024, 21:03
С 5-й минуты, никто никуда. Классная игра миллионеров.
  0
Dos 9
07.04.2024, 21:02, ред.
Спартак, как я понял забьет, когда голкипер прибежит в штрафную , но этот голкипер не Максименко или автогол
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
07.04.2024, 20:57, ред.
Кто тебе говорил у того и спроси. Но если брать, то у Динамо 8 легов у Спартака 4, а как показывает статистика леги лучше россиян. Хотя Динамо не показывает это по игре.
  0
Фата лист
07.04.2024, 20:53
Многие говорят, что Спартак один из лучших по составу в лиге, вот скажите мне, какая позиция у Спартака лучше укомплектована, чем у Динамо? Хотя бы одну позицию такую назовите...
  2
Sergo_ural
07.04.2024, 20:50
Я так понимаю Динамо можно играть руками.
07.04.2024, 20:38
Официальная вместимость арены 25 тысяч человек, так что мы аншлаг с вами наблюдаем.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Zekl777 (комментарий удален)
Не забываем о гостевой квоте и она меньше чем у хозяев.
  0
Олег Борткевич
07.04.2024, 20:34
Преимущество Динамо очевидно, но завершающих ударов нет. Единственный красивый удар по воротам Спартака сделал Зобнин, но и тот лишь потревожил перекладину. За какую команду играют Соболев и Зобнин, не очень понятно. Но темперамента у всех хватает, видимо Абаскаль будет доволен. Ведь это для него главный компонент игры.
  2
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Байкал-38 (раскрыть)
На поле обе команды ни о чем. А перечисленные игроки Спартака это потому, что они спартаковцы? Или это уже синдром.
  -1
Фата лист
Что-то Тюкавин мне сегодня не нравится, я бы на Гладышева посмотрел, кажется, что он бы добавил остроты атакам московского Динамо.
  0
Байкал-38
07.04.2024, 20:30
Зина, Хлусевич, Прутцев точно игроки сборной?
Сегодня они показывают очень низкий уровень, за такую игру надо не в сборную вызывать, а в дубль отсылать.
Извините, что без мата.
  1
07.04.2024, 20:27
Посмотрел первый тайм и понял,что Абаскаль вовсе не причем,этих кюов надо в СШМ,и начинать с азов,как пас отдать,как мяч принять,как открыться,как обвести,как пробить.То,что вытворяют профессионалы стыд и позорище.
  1
Сп62
07.04.2024, 20:13, ред.
Ни дриблинга, ни паса. Как с такой игрой Спартак думает играть?
07.04.2024, 19:52
Динамики решили Угальдо покалечить. Уже сколько фолов на нем.
07.04.2024, 19:45
Мудрый Абаскаль правильно провел подготовку к матчу, поэтому Спартак сыграет достойно: всего лишь 3 пропустит и даже забьет один!
  1
Байкал-38
07.04.2024, 19:41
Пенальти? За что? За игру рукой?
Я уж думал игрокам Спартака официально разрешили руками играть.
07.04.2024, 19:38
Когда увидел, что Умяров в составе, понял, что Динамо повезло). Не подвёл, молодец.
07.04.2024, 19:25
Столичное дерби это всегда интересно, и конечно же настрой с обеих сторон будет запредельный. Но все-таки в данной ситуации предпочтительнее смотрятся именно "Бело-голубые", поскольку им выпала возможность в этом матче выступать на домашнем стадионе, да и к тому же, на ВТБ Арене в последних 2-х поединках с "Красно-белыми", побеждали именно хозяева поля, и поэтому рассмотреть их очередной успех, не самая плохая мысль.