Трансляция
90+4’
Конец игры.
90+4’
Альбан Меха (Коньяспор) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3’
Ali Туран (Коньяспор) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч уходит на угловой. Коньяспор получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Альбан Меха (Коньяспор) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
90+1’
Эмилиано Веласкес (Брага) слишком агрессивно играет, и судья матча Aliyar Aghayev свистит фол. Коньяспор зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+1’
Угловой удар. Альбан Меха (Коньяспор) подал, но на мяче первыми были защитники.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Сейчас Альбан Меха (Коньяспор), получив мяч, наносит удар издали. Matheus Матеус сделал отличный сейв, вытащив мяч из верхнего угла. Мяч ушел за пределы поля. Коньяспор получает право на угловой.
89’
Альбан Меха (Коньяспор) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
88’
Эмилиано Веласкес (Брага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Aliyar Aghayev все видел и дал свисток. Коньяспор зарабатывает право на опасный штрафной.
87’
Nikola Стоилькович (Брага) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
84’
Serkan Кырынтылы может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Педро Сантуш Пед. сделал навес в центр штрафной, где Nikola Вукчевич (Брага) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел. Мяч покинул пределы поля. Коньяспор введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Педро Сантуш Пед. (Брага) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Коньяспор Хаджиахметович Амир (н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Сёнмез Халил Ибрагим выходит на поле
82’
Время для замены. Amir Hadziahmetovic заменен. Halil Ibrahim Сонмез (Коньяспор) освежит игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Брага Фонте Руи получил ж.к.
81’
Руй Фонте (Брага) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
79’
Ali Чамдалы (Коньяспор) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
78’
Педро Сантуш Пед. (Брага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
75’ Замена
Логотип Брага Хассан Ахмед (п) уходит с поля
Логотип Брага Стойилкович Никола выходит на поле
75’ Замена
Логотип Брага Алан (п) уходит с поля
Логотип Брага Фонте Руи выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Alan Алан уйдет с поля, а Руй Фонте (Брага) появится ему на смену.
75’
Время для замены. Ahmed Хассан покидает поле. Nikola Стоилькович (Брага) должен усилить игру.
73’
Alan Алан (Брага) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
72’
Ali Чамдалы (Коньяспор) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
70’
Alan Алан (Брага) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Коньяспор введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Barry Дуглас (Коньяспор) сделал неплохой навес в штрафную, но Matheus Матеус продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
67’ Замена
Логотип Брага Эдуарду Вилсон (н) уходит с поля
Логотип Брага Орта Рикарду выходит на поле
67’
Замена. Рикардо Орта (Брага) выйдет свежим на поле, а Вилсон Эдуарду отправится отдыхать.
67’
Вилсон Эдуарду (Брага) делает хороший навес в штрафную, но Serkan Кырынтылы был первый на мяче тут.
64’
Коньяспор контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
60’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Вилсон Эдуарду (Брага).
59’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Туран Али (з) получил ж.к.
59’
Ali Туран (Коньяспор) вымотал все нервы судье, и Aliyar Aghayev берется наказать игрока.
59’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мауро (Брага) наносил удар, но тот бросился под мяч.
58’
Вилсон Эдуарду (Брага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
58’
Педро Сантуш Пед. (Брага) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Меха Альбан получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Aliyar Aghayev наказал заслуженно, Альбан Меха (Коньяспор) с предупреждением теперь.
55’ Гол
Логотип Брага Хассан Ахмед (п) (Логотип Брага Гойяно Марсело (з)) - 1:1
55’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Марсело. Ahmed Хассан (Брага), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Serkan Кырынтылы не спас. 1:1.
54’
Неудачный пас почти через все поле. Ahmed Хассан (Брага) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
53’
Игроки команды Брага делают точные передачи друг другу.
51’
Nikola Вукчевич (Брага) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
50’
Педро Сантуш Пед. (Брага) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
49’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Педро Сантуш Пед. (Брага) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Альбан Меха (Коньяспор). Рефери назначил штрафной. Штрафной пробьет Брага.
47’
Игроки команды Брага делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али (н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Меха Альбан выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Omer Шахинер выходит на поле для этого, а Альбан Меха (Коньяспор) был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Вилсон Эдуарду (Брага) выиграл верховое единоборство во вратарской, но его удар прошелся мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
45+1’
Педро Сантуш Пед. (Брага) подаст с уголового.
45+1’
Педро Сантуш Пед. (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брага подаст его.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Вилсон Эдуарду (Брага) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
44’
Alan Алан (Брага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает угловой.
43’
Педро Сантуш Пед. (Брага) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
42’
Игроки команды Брага обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
42’
Педро Сантуш Пед. (Брага), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40’
Педро Сантуш Пед. (Брага) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
38’
Педро Сантуш Пед. (Брага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Вилсон Эдуарду (Брага) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
36’
Barry Дуглас (Коньяспор) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
36’
Barry Дуглас (Коньяспор) исполнял с углового, но Matheus Матеус уверенно сыграл на выходе.
35’
Nejc Скубиц (Коньяспор) попытался обострить, но мяч был выбит. Коньяспор зарабатывает корнер.
35’
Omer Шахинер (Коньяспор) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
34’
Вилсон Эдуарду (Брага) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
33’
Кто-то из футболистов команды Коньяспор грубо нарушает правила. Aliyar Aghayev держит все под контролем - дал свисток. Брага получает право на штрафной с опасной точки.
32’
Вилсон Эдуарду (Брага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
32’
Вилсон Эдуарду (Брага) отыгрался с партнером при подаче углового.
31’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Ahmed Хассан (Брага). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Помощник судьи указал на угловой флажок, Брага подаст его.
30’
Отскок, и Педро Сантуш Пед. (Брага) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
30’
Педро Сантуш Пед. (Брага) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
29’
Ahmed Хассан (Брага) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч покидает поле. Брага получает право на угловой.
28’
Alan Алан (Брага) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Вилсон Эдуарду никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Коньяспор введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Марсело (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Игроки команды Коньяспор катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
22’
Aliyar Aghayev прерывает игру. Мауро (Брага) совершил тактический фол.
22’
Игроки команды Брага хорошо контролируют мяч.
20’
Nejc Скубиц (Коньяспор) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
19’
Matheus Матеус сделал отличный сейв после того, как Omer Шахинер (Коньяспор) неплохо пробил в нижний угол ворот.
18’
Alan Алан (Брага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17’
Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’
Aliyar Aghayev прерывает игру. Кто-то из команды Коньяспор выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
14’
Педро Сантуш Пед. (Брага) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
13’
Протаранил. Вилсон Эдуарду (Брага) нарушил правила в атаке. Aliyar Aghayev видел эпизод и свистнул. Вилсон Эдуарду (Брага) спорит, но решение судьи не изменить.
12’
Брага контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9’ Гол
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (п) (Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али (н)) - 1:0
9’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Deni Milosevic (Коньяспор). Omer Шахинер отправляет в штрафную отличный навес, после которого Deni Milosevic (Коньяспор) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
6’
Педро Сантуш Пед. (Брага) неудачно подал угловой.
6’
Вилсон Эдуарду (Брага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Брага зарабатывает угловой.
5’
Вилсон Эдуарду (Брага) совершил фол в атаке, и Aliyar Aghayev немедленно свистнул.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Riad Байич (Коньяспор) оказался в офсайде.
3’
Omer Шахинер (Коньяспор) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Коньяспор подаст его.
2’
Riad Байич (Коньяспор) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Коньяспор начинает игру с центра поля.
0’
Aliyar Aghayev - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Коньяспор
Лого Брага

9' (1:0) Милошевич Дени (11) (Сахинер Омер Али (7))

46' Сахинер Омер Али (7) уходит с поля, Меха Альбан (27) вышел на поле

57' Меха Альбан (27)

59' Туран Али (4)

82' Хаджиахметович Амир (18) уходит с поля, Сёнмез Халил Ибрагим (61) вышел на поле

55' (1:1) Хассан Ахмед (9) (Гойяно Марсело (87))

67' Эдуарду Вилсон (7) уходит с поля, Орта Рикарду (21) вышел на поле