НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 72509
Протокол
Лого Интер
Лого Монца

8' (1:0) Мартинес Лаутаро (10) (Думфрис Дензел (2))

32' Мартинес Лаутаро (10)

3
Замена67' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Аугусто Карлос (30) вышел на поле
Замена67' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле
Замена67' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле

76' (2:0) Мартинес Лаутаро (10) (Арнаутович Марко (8))

80' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле

84' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Биссек Ян (31) вышел на поле

41' Калдирола Лука (5)

60' Марич Мирко (24) уходит с поля, Мота Дани (47) вышел на поле

61' Колпани Андреа (28) уходит с поля, Биринделли Самуэле (19) вышел на поле

70' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Перейра Педру (13) вышел на поле

71' Гальярдини Роберто (6) уходит с поля, Пепин (7) вышел на поле

86' Кириакопулос Гиоргос (77) уходит с поля, Карбони Валентин (21) вышел на поле
19 августа 2023 в 12:13
Букмекеры не очень верят в "Монцу" (7.60 на победу гостей), а ведь в прошлом сезоне "красно-белые" забрали у "Интера" четыре очка: 2:2 в гостях и 1:0 у себя дома. Этим летом "Монца" как минимум не потеряла в качестве состава и даже приобрела Пессину у "Аталанты". "Интер" в прошлом сезоне неплохо выступал при своих зрителях — 14 побед и пять поражений, но и "Монца" на выезде потерпела всего семь поражений за 19 игр — отличный результат для новичка Серии А (на тот момент). Для "Интера" этот матч не должен стать легкими тремя очками на старте, даже предположим, что гости что-нибудь да увезут из Милана.