о каких 200 млн ты говориш? Дияш 55 Аке 45 Торрес 25. и от этой суммы отнеми продажу Сане. откуда такие математики беруться
Бьелса иногда напоминал Пингвина из Фильма Бэтмен. Такой же с виду чокнутый кажется , когда туда сюда ходит.))
03.10.2020, 21:36
Щас!
  0
03.10.2020, 21:35
Пеп наверно подумал проблема в Аке. Аке наоборот выручал и голы забивал. Ох , поплатиться за это Пеп.
03.10.2020, 21:32
Марез, Стерлинг, Б.Силва, КДБ, какойто новый Торрес за 50....
а у Бьелсы кто.. Бамфорд? е***й Бамфорд который ни побежать, ни ударить, ни побороться?
Результат на табло - нужно больше бабла, друзья, иначе гений Пепа так можем и не увидеть и в этом сезоне.
  5
shlifen
Лидс выдал очередной шикарный матч. И это против самой богатой команды Чемпионата. Страшно подумать что Бьелса мог бы сделать с вдвое большим бюджетом чем у Лидса. Как и предсказывали в начале сезона Лидс попьёт немало крови фаворитов, ещё и выиграть могли. До чего же бесстрашный колектив...
  9
Dexter2110
03.10.2020, 21:30
Сити в этом сезоне полный Пиз.... Не зря Стерлинга называют ТУПЫМ бегунком. А что, ВАР в Англии отменили? После удара Б.Сильвы защитник остановил мяч рукой, это 100% пенальти. а ВАРА опять нет, уже 2ю игру там все спят за компом.
  0
что творится с МС? чтото не очень они радуют
  1
ответ Foxes (раскрыть)
Привет, Лис! Ну и задачи ты задаёшь, ладно, позвоню Жозику))))
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ ЮHBА (комментарий удален)
Где-то историю читал,как Гвардиола ездил к нему на ранчо. Там они обсуждали тактические схемы используя столы,стулья и прочую садовую утварь.
Друг другу комплиментов не жалеют.
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ Viduka (раскрыть)
Для Ливерпуля это вообще отличный результат . )
03.10.2020, 21:27
Я не знаю кто этот шейх и почему он любит тратить на извращения столько денег... но будь на его месте я, уже завтра тренером Сити был бы Бьелса...
а Пеп поехал бы домой, бороться бы за независимость любимой котолании посредством воскресного героического одевания желтого браслетика за 2 евро,
  3
Viduka
В первые 20 минут казалось, что Сити камня на камне не оставит от Лидса, но игра в конце концов выравнялась. Забавная тенденция: чем выше по статусу противник, тем лучше играет Лидс и тем зрелищнее матч. С Шеффилдом, например, ничего подобного сегодняшнему или матчу с Ливерпулем не было:) В любом случае, ничья с одним из фаворитов - очень хороший результат.
  12
Foxes
Foxes
03.10.2020, 21:26
Валерий Добрый вечер. Завтра на вас поставил на победу в экспрессе,не подведите.
  2
DVL
DVL
03.10.2020, 21:25
Как хорош Лидс. Прям кайфую от них. Бьелса гений.
  4
BDA8181
03.10.2020, 21:24
ЭХ)) что то есть О.Лировское))
  0
dimagas2
Пепка занчит купит еще пару защитников)))Лямов так на 150)))
  0
dzvinka
Тактика на матч с лярдным составом против команды с шипа от лысого:
- пойти после отскока к арбитру выразить недовольство, что не дал пенку.
azkan
Всё! Боевая ничья! Очень понравился Лидс. В первом тайме они даже вели по контролю мяча 54 на 46% с Мансити)
Вот с реализацией хромают. Но молодцы. Пеп прямо удивленно смотрел последние минуты)
  6
Таганский
Молодец Лидс, попьет еще всем кровушку..))
Не зря я выкроил время для просмотра..
Особая благодарность М.Дину..))
  5
волгодон 2
03.10.2020, 21:21
1-1 по братски)
Учитывая теплые взаимоотношения Бьелсы и Гвардиолы.
  2
dzvinka
9 1 минута... Лидс играет 1-1 с МС... Бьелса орет с бровки "Я не понял, че встали, вперед рвать лысую пепу на куски, иначе лишу обеда!!1"
03.10.2020, 21:18
В принципе, Сити органично на 10 месте смотрится. Подстать игре.
  0
ответ Князь за Кирасинщика (комментарий удален)
03.10.2020, 21:16
в сариАл! Прямой дорогой!!!
  0
Klaus-S
03.10.2020, 21:15
Насколько же бездарно игрок Лидса исполнил выход идин в один на вратаря. Профессиональные футболисты должны забивать в таких случаях .
  0
Впервые за 2 года ради интереса захотелось ставочку поставить. Выбор пал на пробитие тотала. Можно ещё 2 года не ставить :)
  0
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
Triem
Как???? Ну как можно было тут не забить????
  0
dimagas2
dimagas2
03.10.2020, 21:12
  1
dzvinka
все, Лидс устал... мокрое поле взяло свое...
  0
azkan
03.10.2020, 21:11
Рука была, но уже три минуты отыграли после этого.
ответ azkan (раскрыть)
Там просто трибуны несколько нестандартные, потому и создается такое ощущение:) В ближайшие пару лет хотят провести реконструкцию, дабы увеличить вместительность.
  1
03.10.2020, 21:04
регулярно...
  0
BDA8181
03.10.2020, 21:01
а я говорил,говорил,говорил))что ЛИДС при Бьелсе фих даст кому продохнуть!!))
  0
azkan
03.10.2020, 21:00
Ах какая открытая игра, качели! Старидж хорошо вошел, а потом забыл что делать с мячем в штрафной))))
03.10.2020, 20:55
Мне нравится как Лидс бесстрашно играет, с азартом, каждый до конца доигрывает свой момент. И вроде уже должны уставать..
И это мне кажется или действительно у Лидса стадион широкий и длинный?