Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Протокол
Лого Алания
Лого Нефтехимик

45' (1:0) Машуков Ислам (14)

47' Гиоргобиани Николай (99)
Вторая желтая карточка

68' Гиоргобиани Николай (99)

2
Замена73' Тарба Заур (8) уходит с поля, Мельников Степан (21) вышел на поле
Замена73' Гурциев Батраз (7) уходит с поля, Царукян Валерий (80) вышел на поле

79' Машуков Ислам (14) уходит с поля, Караев Давид (63) вышел на поле

26' Морозов Кирилл (9)

28' Базелюк Константин (10) уходит с поля, Денисов Роман (29) вышел на поле

36' Ситдиков Марат (2)

46' Касаткин Никита (97) уходит с поля, Герасимов Алексей (93) вышел на поле

50' Петров Максим (73)

65' Котик Артем (11) уходит с поля, Грузнов Илья (36) вышел на поле

2
Замена73' Петров Максим (73) уходит с поля, Талалай Денис (8) вышел на поле
Замена73' Кокоев Давид (15) уходит с поля, Першин Матвей (14) вышел на поле

83' Зорин Богдан (5)

90' Бердников Алексей (4)
24 июля 2023 в 18:26
Алло гараж.где расписание завтрашних матчей кубка России?
Scorp689
24 июля 2023 в 10:34
“Нефтехимик” в первом туре сумел обыграть “Волгарь” со счетом 2:1. Отметим, что этот счет полностью по игре, ведь обе команды довольно часто атаковали, но один из коллективов был чуть настырнее и опаснее, поэтому в итоге оказался сильнее. Что же касается старта “Алании” в розыгрыше 2023/2024 годов, то этот клуб сыграл вничью с новичком лиги - “Черноморцем”, владея преимуществом на протяжении всех 90 минут. Гости за два тайма нанесли аж 13 ударов в створ, но пока их подводит реализация, поэтому довольствоваться пришлось лишь одним баллом. Как видим, и первые, и вторые в своих прошлых противостояниях сумели открыть счет своим голам, при этом оставить свои ворота на замке у них не получилось. Немаловажно и то, что в десяти предыдущих поединках команд не менее чем в шести случаях происходил обмен забитыми мячами. Соединяя все вышесказанное воедино, мы ожидаем голов как от одних, так и от других, но победит Алания.
24 июля 2023 в 00:57
Надеюсь что в этом противостоянии всё же команда хозяев поля Алания выйдет победителем . Команда гостей Нефтехимик является очень неудобным соперником для Алании . Но глядя как команда играла первый свой матч с Волгарём на своём поле , можно сделать вывод что всё таки Алания должна брать верх и ТБ 2.50 .