Ювентус - Сассуоло

1:0
11.03.2016, пятница, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 3"
90+6' "Ювентус" заслужено побеждает середнячка итальянского чемпионата. Джанлуиджи Буффону остается до абсолютного рекорда не пропустить в следующем матче Серии А в течении трех минут. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи http://www.soccer.ru/matches/ratings/988125.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на http://www.soccer.ru.
90+5' Все раздается финальный свисток! "Ювентус" с минимальным счетом переигрывает "Сассуоло".
90+4' Пол минуты остается до конца добавленного времени. С мячом хозяева.
90+3' Быстро гости разыграли стандарт, навес в штрафную "бьянконери" забирает Буффон.
90+2' Мората нарушил правила на своей половине поля.
90+1' С мячом гости, пытаются сообразить последний штурм на ворота "Ювентуса".
90' Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип СассуолоПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоАджапонг Клод (98, н) выходит на поле
88' Последние замены произойдут у команд.
87' Сансоне вышел на ударную позицию и нанес прицельный выстрел по воротам "Старой Синьоры", Буффон на месте.
86' Подача в штрафную выбита гостями, в контратаку побежали игроки "нероверди".
85' Мората зарабатывает корнер для своей команды.
84' Поль Погба нанес плотный дальний удар по воротам соперника, мяч намертво фиксирует голкипер "Сассуоло".
83' Подача в штрафную, не дотягивается до мяча игрок гостей. Буффон спокойно забирает мяч.
82' Атака гостей развивается правым флангом, падает Врсалько, Манджукич снес его. Штрафной в 40-ка метрах от ворот исполнят футболисты "нероверди".
81' Игроки "Сассуоло" с мячом в центре поля, прессингуют их хозяева, приходится отыграть домой.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМората Альваро (9, н) выходит на поле
79' Игроки гостей все пытаются подобраться к чужой штрафной.
77' ЗаменаЛоготип СассуолоФальчинелли Диего (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоТротта Марчелло (29, н) выходит на поле
76' Голевой момент создают "зебры". Куадрадо выдал великолепный пас на Погба, француз мощно пробивал с десяти метров, однако Андреа Консильи смог спасти свою команду от неминуемого гола.
74' Гости атакуют левым флангом, атака заканчивается дальним ударом по воротам Буффона, капитан "Ювентуса" спасает свою команду.
73' Дальний удар наносит кто-то из игроков хозяев, мяч становится легкой добычей Андреа Консильи.
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПогба Поль (10, п) выходит на поле
71' Подача с угла в штрафную гостей вынесена игроками в синей форме.
70' На ударную позицию вывели сейчас Куадрадо партнеры, однако колумбиец угодил в защитника "Сассуоло".
69' ЗаменаЛоготип СассуолоБьондини Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип СассуолоПеллегрини Лоренцо (6, п) выходит на поле
67' Джанлуиджи Буффон выходит на второе место по сухим минутам в Серии А. 904 минуты без пропущенных мячей провел на поле капитан "Старой Синьоры"!
66' "Сассуоло" продолжает атаку, но ближе к воротам Буффона подобраться не получается.
65' Контратака гостей, удар заблокирован. Мяч из-за боковой введут игроки "нероверди".
64' Игроки "Сассуоло" теряют мяч в центре поля.
63' Атака "нероверди" по центру, Бонуччи хорошо отработал в обороне, мяч у Джанлуиджи Буффона.
62' Не расстаются сейчас игроки хозяев с мячом продолжительное время.
60' Атака хозяев. Передача в штрафную на Алекса Сандро, пытался бразилец сделать скидку на Манджукича, не получилось.
59' Хозяева отыгрывают домой, активный прессинг включили игроки "нероверди".
58' Маркизио пытался перевести мяч дальней передачей на правый фланг, игроки "Сассуоло" перехватили пас полузащитника "зебр".
57' "Бьянконери" все чаще пытаются начинать атаки дальними передачами.
56' Никола Сантоне прорвался в штрафную "Ювентуса", отдал пас на свободного партнера, удар заблокирован защитниками "Старой Синьоры".
55' Желтая карточкаЛоготип СассуолоВрсалько Шиме (11, з) получил ж.к.
За фол в центре поля против Алекса Сандро получает желтую карточку хорват.
53' Через пас вратарю пытаются начать атаку гости.
52' Маркизио сделал прекрасный пас в штрафную соперника на Куадрадо, мяч обработать как следует у колумбийца не получилось.
51' "Ювентус" в позиционной атаке.
50' Еще одна подача с угла, в борьбе с игроком "Ювентуса" получил толчок в спину Лука Антеи. Разыграют мяч гости.
49' Угловой подают "бьянконери". Мяч выбит игроком "нероверди" еще на один корнер.
48' Подача в штрафную гостей, разобрались игроки "Сассуоло" с этим навесом.
47' С мячом игроки "Ювентуса", прошла дальняя передача. Давиде Бьондини нарушил правила в 35-ти метрах от своих ворот.
46' Доменико Чели дает свисток к началу второй половины матча.С центра поля начинают хозяева.
45+2' Отправляет арбитр команды на перерыв. Ждем начала второго тайма.
45+1' Пас в штрафную "Сассуоло" на игрока хозяев, нанести удар по воротам гостей не удалось.
45' Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине матча.
44' Не удалось футболистам "нероверди" после розыгрыша стандарта приблизится к штрафной соперника.
43' Заработали штрафной на правом фланге атаки гости.
42' "Ювентус" не спеша начинает атаку от своих ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСансоне Никола (17, н) получил ж.к.
Нарушил правила нападающий гостей в единоборстве с игроком "зебр".
40' Мяч завис в середине поля. Не пускают футболистов "нероверди" к своей штрафной хозяева.
39' Побежали отыгрываться гости.
38'
37' Куадрадо вошел в штрафную с правого фланга, выложил мяч под удар аргентинцу к линии штрафной. Пауло Дибала подработал мяч под левую ногу и нанес прицельный удар в дальний угол ворот. Спасти свою команду у Консильи не получается.
36' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п)) - 1:0
Гол! Открывают счет хозяева! Делает это аргентинский нападающий "Ювентуса".
35' С мячом "зебры". Вернулся на поле под аплодисменты стадиона Маркизио.
34' Клаудио Маркизио лежит на газоне. Получил повреждение полузащитник хозяев в столкновении с Николой Сансоне.
33' Почти все атаки гостей развиваются по левому флангу.
32' Подача в штрафную "Старой Синьоры". Фол в атаке фиксирует арбитр.
31' Атака "нероверди" развивается левым флангом. Угловой заработали гости.
30' Разыграли быстро корнер хозяева, передача в штрафную, где на выходе мяч забирает Андреа Консильи.
29' Угловой подадут "зебры".
28' Не получилось быстрой атаки у хозяев, успели вернутся домой игроки "Сассуоло".
27' Гости атакуют левым флангом, игроки "Ювентуса" вынуждают ошибиться футболистов "нероверди" и убегают в контратаку.
25' Дибала пробросил мяч себе на ход в штрафной "Сассуоло", и выдавал опасную передачу на партнера, однако защитники гостей успели перехватить мяч.
24' "Ювентус" пытается играть в позиционный футбол, гости прессингуют хозяев и частенько заставляют их ошибаться.
23' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) получил ж.к.
За игру рукой, недалеко от своей штрафной, получает "горчичник" Дункан.
22' С мячом "Ювентус". Дальняя передача от Леонардо Бонуччи получилась безадресной.
20' Пас под удар Альфреду Дункану, неточный получился выстрел у ганского футболиста.
19' Неплохо держат мяч футболисты "Сассуоло" у чужих ворот.
18' Справились с подачей в свою штрафную игроки "нероверди". В атаку побежали гости.
17' Навес на дальнюю штангу, где ударом головой его замыкал Алекс Сандро. Мяч голкипером гостей переведен на корнер.
16' Теперь уже на Квадво Асамоа фолят футболисты "Сассуоло". Штрафной пробьют хозяева, 30 метров до ворот гостей.
15' "Ювентус" теряет мяч в центре, и сразу же нарушает правила Асамоа на Давиде Бьондини.
14' В атаке хозяева, Марио Манджукич залез в положение "вне игры".
13' Гости не дойдя до штрафной соперника теряют круглого.
12' Неточная передача от вратаря "нероверди" улетает в аут. Футболисты "Ювентуса" введут мяч из-за боковой.
11' Потеряли мяч в атаке игроки "Сассуоло".
10' Алекс Сандро сейчас получил мяч в штрафной соперника, но бразилец промедлил и нанести удар по воротам не получилось.
9' Хозяева комбинируют в центре поля, выбили мяч в аут гости.
7' У хозяев был шанс обострить игру у ворот Андреа Консильи, однако атака "Ювентуса" ударом не завершилась.
6' Довольно приличные скорости включают соперники на первых минутах матча.
5' Опасная атака вышла у гостей, мяч с левого фланга отправился на неприкрытого игрока "нероверди" в штрафной Буффона. Мяч после удара игрока в синей форме летит выше ворот хозяев.
4' Забрали мяч у "Ювентуса" в середине поля футболисты "Сассуоло".
3' Хозяева начинают позиционную атаку от своих ворот. Высоко "зебр" встречают гости.
2' Угловой подают хозяева, выбили игроки "нероверди" мяч из своей штрафной.
1' "Ювентус" сразу же рванул к чужим воротам. Пауло Дибала наносит опасный дальний удар, мяч летит в дальнюю девятку ворот Андреа Консильи, которому удается перевести круглого на угловой.
1' Арбитр дает стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в классической полосатой черно-белой форме, гости в синей.
0'

0' Команда Массимилиано Аллегри продолжает лидировать в Серии A, отрыв от ближайшего конкурента, в лице "Наполи", составляет всего три пункта. Так что терять очки в сегодняшнем матче "зебрам" никак нельзя. В последнем туре "Ювентус" в гостевом матче уверенно разобрался с "Аталантой", матч закончился со счетом 2:0 в пользу "бьянконери", голами отметились Андреа Барцальи и Марио Лемина. Возможно перед сегодняшней игрой у игроков "Ювентуса" в голове уже матч с "Баварией", что может отразится на результате поединка в Турине. Подопечным Массимилиано Аллегри ошибаться нельзя, тем более в домашней встрече, "бьянконери" будут играть на победу.
0' Подопечные Эусебио Ди Франческо в последних трех играх чемпионата Италии набирают по три очка. "Нероверди" расположились на седьмом месте, имея в активе 44 пункта. В прошлом туре "Сассуоло" переиграл "Милан" со счетом 2:0, сократив отставание от команды Синиши Михайловича до трех очков. Сегодня команде Эусебио Ди Франческо придется несладко, хотя итальянский специалист перед матчем заявил: "Я играю, чтобы побеждать. Мы не будем отсиживаться в обороне, а попытаемся создать моменты и победить «Юве»". Не примут участие в сегодняшней встречи Паоло Каннаваро, Симоне Миссироли и Грегуар Дефрель.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Турине стартует 29-ый тур итальянской Серии A, в гости к местному "Ювентусу" пожалует "Сассуоло". В следующую среду "бьянконери" сыграют ответную игру с мюнхенской "Баварией", где "Старой Синьоре" для прохода в следующий раунд Лиги Чемпионов нужно либо победить немцев, либо сыграть с ними в результативную ничью, минимум забив дважды. Дата сегодняшней встречи была сдвинута как раз из-за описанного выше события. В первом круге команде Эусебио Ди Франческо удалось одержать победу с минимальным счетом над действующим чемпионом Италии, голом в составе "нероверди" отметился Никола Сансоне. К игре второго круга оба коллектива подходят в боевом настроении, на поле сегодня будет жарко. Вместе с вами следить за событиями этого матча на http://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.