Катания 1946 - Ювентус: обзор матча 28 октября 2012

0:1
28.10.2012, воскресенье, 15:30
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 15:25 (прямая)
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает тяжелую победу в выездном матче против "Катании" и сохраняет уверенное лидерство в Серии А!
90+5' В ответной атаке Моримото пробил по отскочившему мячу с 20-и метров - мимо.
90+5' Сверхдальний удар нанес Бонуччи - мяч пролетел в достаточном отдалении от створа.
90+4' "Ювентус" остужает пыл соперника, контролируя мяч на чужой половине.
90+3' Джовинко в гордом одиночестве убежал к воротам "Катании", однако Легротталье в последний момент настиг беглеца и без нарушения правил отобрал у него мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПадоин Симоне (20) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЮвентусПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПадоин Симоне (20) выходит на поле
90+1' ОПАСНО!!! Джовинко с центра поля на невысокой скорости убежал к воротам хозяев, уже в штрафной обыграл Бьяджианти, однако из убойной позиции пробил над перекладиной!!!
90+1' 5 минут компенсирует Андреа Джервазони.
90' Бергессио получил мяч на входе в штрафную и мог лично завершать эпизод, но зачем-то откатил снаряд Моримото, которого успешно оттер корпусом Асамоа.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКасерес Мартин (4) выходит на поле
88' Видаль получил мяч на радиусе штрафной и прицельно пробил в нижний угол - Андухар совершил очередной сэйв!
86' Бергессио нарушает правила в борьбе с Буффоном, явно Джиджи забирал мяч.
85' Бендтнер технично вошел в штрафную с левого края и ушел от Легротталье, но прострел на Джовинко в нужный момент прервал Сполли.
84' "Катания" последние минуты проводит в атаке. Моримото активен, порой чересчур даже - два фола уже в его пассиве.
82' Лихштайнер после навеса сицилийцев со штрафного едва не срезал мяч в собственные ворота, опережая оппонента.
81' ЗаменаЛоготип Катания 1946Гомес Алехандро (17, н) уходит с поля
Логотип Катания 1946Моримото Такаюки (15) выходит на поле
80' Джовинко также не стал откладывать дело в долгий ящик и прицельно пальнул под перекладину с 23-х метров - Андухар сыграл и эффектно, и эффективно!
79' ЗаменаЛоготип Катания 1946Альмирон Серхио (4, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946Бьяджианти Марко (27) выходит на поле
79' Бьяджианти, едва выйдя на поле, нанес дальний удар - мяч разминулся со створом.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусВучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжовинко Себастьян (12) выходит на поле
77' Четвертый корнер сегодня заработали туринцы, с подачей Пирло сицилийцы справились.
76' Асамоа на левой бровке смело пошел на Иско, но капитан "Катании" одним движением остановил прорыв ганца.
75' Асамоа простреливает с левого фланга - Сполли подставил ногу, и мяч оказался в руках у Андухара.
74' Кастро вошел в штрафную "Юве" после передачи от Ролина, но не решился на удар, а передача в центр была прервана.
73' Вучинич на входе в штрафную пытался пройти двоих соперников на "носовом платке", но защитники "Катании" не позволили черногорцу завершить задуманное.
71' Погба с левого фланга покатил мяч на открывшегося Бендтнера, однако Андухар ситуацию прочитал и самоотверженно бросился в ноги датчанину, сняв снаряд с его ноги!
70' Не собирается "Катания" сдаваться в оставшееся время, однако вдесятером против "Ювентуса" отыграться шансов крайне мало.
69' ЗаменаЛоготип Катания 1946Баррьентос Пабло (28, н) уходит с поля
Логотип Катания 1946Кастро Лукас (19) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
68' ОПАСНО!!! Пирло со штрафного навесил на левый угол вратарской, откуда Погба без сопротивления пробил головой - Андухар хорош в ближнем углу!!!
67' Вторая желтаяЛоготип Катания 1946Марчезе Джиованни (12, з) получил вторую ж.к.
66' Баррьентос в стиле Пирло закинул мяч в штрафную "Юве", где первым к снаряду успел Буффон.
65' Погба получил мяч в чужой штрафной и получил удар по лицу от Сполли. Арбитр и здесь позволил соперникам бороться.
64' Видаль прямо по центру прошел к чужой штрафной и с левой ноги покатил мяч в противоход Андухару, но снаряд с воротами разминулся.
63' Бергессио вышел на ударную позицию на линии штрафной площади "Юве", однако Лихштайнер заблокировал выстрел Гонсало. Тут же Гомес свалился во владениях Буффона без видимых на то причин. Хотя нет - Кьеллини явно придерживал своего оппонента.
61' Пирло из центральной зоны верхом закинул мяч в штрафную, где Андухар опередил Погба.
59' Бендтнер падает на границе чужой штрафной в борьбе со Сполли, арбитр предлагает продолжить встречу.
58' В ответной атаке "Катании" мяч после передачи Марчезе угодил в плечо Лихштайнеру.
58' Повтор показывает, что Бендтнер был в положении "вне игры". Микроскопический офсайд, но сегодня лайнсмены такие определяют без проблем.
57' ГолЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (23, п) - 0:1
56' Вучинич вошел в штрафную "Катании" по правому краю, однако не сумел уйти от Альмирона и мяч потерял.
54' Аккуратно действует в обороне "Катания", стараясь лишний раз не провоцировать арбитра, который нараздавал "горчичников" сицилийцам на пару матчей вперед.
53' Продолжается игра на "Анджело Массимино", вернулся Иско на поле.
52' Иско в борьбе с Асамоа получил болезненное повреждение, оказывают капитану "Катании" медицинскую помощь за пределами поля.
51' Бергессио подхватил мяч на чужой половине и выдал передачу на фланг на Гомеса, который оказался в мизерном офсайде.
50' Бергессио откликнулся на передачу из глубины, но не сумел переиграть один в один Барцальи.
49' Лоди со штрафного навесил, как полагается, в гущу игроков - туринцы отбились. Через несколько секунд слева навешивал Марчезе - снова игроки "Юве" берут верх в верховой борьбе.
48' Гомес на левом фланге атаки в борьбе с двумя оппонентами сумел заработать штрафной для "Катании".
47' Быстрая атака удалась "Ювентусу" через центр, однако Бендтнер в момент передачи Видаля оказался в офсайде.
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв! Достаточно веселый матч выдают соперники, ждем во второй половине голов, а лучше голов засчитанных!
45+1' Минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
45' Пирло нанес не лучший свой удар со штрафного - мяч улетел на пару метров выше цели.
44' Альмирон роняет Погба неподалеку от своей штрафной. По сути, фол также на "горчичник", но в этот раз рефери пожалел игрока "Катании".
43' Почти две трети игрового времени мячом владеет "Ювентус", и моменты у ворот Андухара рождаются с достаточным постоянством.
42' Пирло приблизился к штрафной "Катании" и с левой ноги по замысловатой траектории пробил по воротам хозяев - Андухар кулаками отбил снаряд.
41' ОПАСНО!!! Лихштайнер с правого фланга навесил во вратарскую на Бендтнера, тот аккуратно скинул мяч на Вучинича, а Мирко с острого угла расстреливал ворота хозяев, однако Андухар великолепно среагировал и спас свои ворота!!!
40' Бонуччи после навеса Пирло с угла поля неточно пробил головой в дальний угол, да к тому же нарушал правила против оппонента.
39' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Легротталье Никола (6, з) получил ж.к.
39' ОПАСНО!!! Мяч из сутолоки в штрафной "Катании" отскочил к Вучиничу, который обязан был открывать счет, но кто-то из сицилийцев в последний момент накрыл удар Мирко!!!
38' ОПАСНО!!! Погба, не встретив никакого сопротивления, плотно пальнул с дальней дистанции - мяч просвистел немного выше цели, Андухар для верности задел снаряд кончиками пальцев!!!
37' Лоди завершает позиционную атаку не слишком подготовленным ударом с 32-х примерно метров - мяч улетает вдалеке от ворот.
36' Пирло со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Бендтнер головой пробил опасно - мяч скользнул по перекладине и ушел за пределы поля. Впрочем, лайнсмен зафиксировал у Никласа офсайд.
35' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Марчезе Джиованни (12, з) получил ж.к.
34' Бендтнер все активнее и активнее становится, выходит из тени датский форвард "Юве". Сейчас Никлас пробил в падении головой после навеса с левого фланга, но мяч улетел выше цели.
33' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Баррьентос Пабло (28, н) получил ж.к.
32' Бендтнер из положения "вне игры" атакует ворота "Катании", но даже после свистка не сумел переиграть Андухара в ближнем бою.
31' Вучинич выдал передачу на 16-метровую линию на Погба, который в попытке развернуться принять мяч не сумел.
30' Не утихают страсти на скамейке запасных "Катании", да и сицилийские болельщики явно недовольны итоговым решением рефери.
29' Вучинич в борьбе с защитником вроде бы утратил контроль над мячом, но тут как тут был Погба, в касание пальнувший мимо створа. Но удар у француза есть, Морган Де Санктис должен об этом помнить.
28' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Сполли Николас (3, з) получил ж.к.
27' Возобновилась игра после бурных обсуждений предыдущего эпизода. Действительно, осталось непонятным, по какой все-таки причине взятие ворот было отменено.
26' ВОТ ЭТО ДА!!! После навеса с левого фланга и скидки Сполли мяч угодил в штангу, и Бергессио спокойно закатил снаряд в сетку!!! Арбитр сначала засчитал взятие ворот, но после консультации с помощником гол отменил!!!
25' Лоди со штрафного решился на прямой удар - Видаль, находившийся в "стенке", подставил голову, и мяч ушел на угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) получил ж.к.
23' Марчезе получил мяч на левом краю штрафной, ловко прокинул его мимо Лихштайнера и прострелил вдоль ворот - никого из футболистов на пути снаряда не оказалось.
22' Неугомонный Бергессио в центре поля сфолил против Пирло, еще один подобный фол будет наверняка оценен предупреждением.
22' Бендтнер выиграл борьбу на втором этаже после навеса Асамоа, но для Андухара удар датчанина не стал серьезной проблемой.
21' Асамоа выиграл воздух в своей штрафной после навеса Марчезе с левого фланга, однако на подборе оказался только лишь Лоди, и повезло "Юве", что удар Франческо смазал.
20' Очередная невысокая подача Пирло со штрафного - отбиваются хозяева поля.
19' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Ролин Алексис (5, п) получил ж.к.
19' Гомес после передачи из глубины грудью изящно скинул мяч на Альмирона, но того без нарушения правил сумели не допустить до снаряда.
18' Жесткое единоборство Баррьентоса и Кьеллини, требуется помощь защитнику "Юве" и сборной Италии.
17' Первый угловой у ворот гостей исполнили подопечные Роландо Марана, ничего опасного в этом эпизоде им создать не удалось.
16' Гомес, избежав офсайда, сумел сохранить его в поле на правой бровке, приблизился к штрафной "Юве" и навесил на набегавшего Бергессио, но Бонуччи опередил настырного нападающего хозяев!
15' Кьеллини здорово играет в подкате, прерывая проникающий пас Альмирона на Гомеса. В противном случае форвард оказывался бы тет-а-тет с Буффоном.
14' ОПАСНО!!! После навеса Пирло со штрафного Ролин вынес мяч в опорную зону на ногу Асамоа, который в касание нанес мощнейший удар с подъема - снаряд просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной, даже оператор не поспел за полетом игровой сферы!!!
12' Практически не видать "Катанию" в атаке, "Ювентус" безраздельно владеет мячом.
11' Повтор не дает однозначного мнения, был ли фол со стороны Ролина, или Погба перегнул палку. В любом случае, дело было вне штрафной площади, так что момент должен как можно скорее забыться.
10' Пирло выдал классный пас на границу штрафной на Погба, Поль красиво перекинул мяч через Ролина и упал, наткнувшись на ногу Алексиса, однако и здесь арбитр никакого нарушения не увидел.
8' Бергессио, пытаясь прессинговать Буффона, наткнулся на спину Бонуччи и упал, но арбитр предложил аргентинцу подниматься.
7' Видаль покатил мяч в штрафную на ход Лихштайнеру, который прострелил от лицевой на ближнюю штангу - Андухар опередил Бендтнера.
6' Туринцы разыграли корнер накоротке, последовала подача Пирло на ближнюю штангу, где Вучинич до мяча не добрался.
5' Ролин прерывает подачу Асамоа с левого фланга, первый угловой в матче зарабатывает "Юве".
4' Пирло со штрафного откатил мяч Видалю, который с 25-и метров нанес плотный удар по воротам Андухара - голкипер со второй попытки забрал мяч.
3' "Ювентус" контролирует мяч на чужой половине и усилиями Погба зарабатывает штрафной.
1' Иско с правого фланга навесил в штрафную Буффона, где Бергессио в верховом единоборстве сфолил против Барцальи.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура Серии А, в котором "Катания" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!