Манчестер Юнайтед - Сток Сити: обзор матча 9 мая 2010

4:0
09.05.2010, воскресенье, 19:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "Спорт-Плюс" 19:55 (прямая)
84' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун (Логотип Манчестер ЮнайтедГиггз Райан) - 3:1
Гиггз с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Парк, освободившись от опеки Уилкинсона, головой в падении пробил по воротам. Еще один мяч влетел в сетку ворот Беговича.
80' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВидич Неманья (з) получил ж.к.
Видич схлопотал желтую карточку за нарушение против Пафа, которое осталось за кадром. Похоже что-то неприятное сказал серб своему сопернику.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун выходит на поле
76' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн
Руни отправился на скамейку запасных. Старая травма беспокоит нападающего и не может он продолжить игру.
67' ЗаменаЛоготип Сток СитиСидибе Мамаду уходит с поля
Логотип Сток СитиКоллинс Дэнни выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Сток СитиХиггинботэм Дэнни уходит с поля
Логотип Сток СитиПью Дэнни выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Сток СитиУайтхэд Дин (п) уходит с поля
Логотип Сток СитиДиао Салиф выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедБербатов Димитар уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакеда Федерико выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСкоулз Пол (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГибсон Даррон выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедСкоулз Пол (п) получил ж.к.
Скоулз отоварил по ногам Этерингтона, который на скорости двигался к воротам Манчестера. Клаттенбург достал первый горчичник из кармашка.
54' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедХиггинботэм Дэнни - 2:1 (А)
Флетчер отпасовал в штрафную на Руни, который, разобравшись с соперником, прострелил во вратарскую. Хиггинботэм срезал мяч в собственные ворота.
38' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедГиггз Райан (Логотип Манчестер ЮнайтедБербатов Димитар) - 2:0
Бербатов на подступах к чужой штрафной разобрался с Уилкинсоном, после чего ворвался внутрь и прострелил вдоль поля, Гиггз из выгодной позиции переправил мяч в ворота, оставив Беговича неудел.
31' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФлетчер Даррен (п) - 1:0
После подачи углового в штрафной гостей возникла неразбериха. Видич головой пробил в направлении ворот, мяч рикошетом от соперника отскочил к Флетчеру, который с близкого расстояния открыл счет.