Черноморец - Шахтёр: обзор матча 1 мая 2024

1:4
01.05.2024, среда, 13:00
Одесса, Черноморец
88' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрМатвиенко Николай (22, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ШахтёрКрыскив Дмитрий (8, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрНазарина Егор (29, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрБондарь Валерий (5, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЧерноморецПутря Илья (9, з) уходит с поля
Логотип ЧерноморецАльваренга (18, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЧерноморецСалюк Владимир (79, з) уходит с поля
Логотип ЧерноморецОномигьо Самсон (70, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧерноморецАвагимян Артур (20, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецКузык Орест (7, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЧерноморецБойчук Богдан (11, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецГомеш Жозе (23, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ШахтёрЗубков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрШвед Марьян (9, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ШахтёрКевин (37, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрЭгинальдо (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ШахтёрСикан Данило (14, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрТраоре Лассина (2, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ШахтёрГомес Марлон (30, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецШпорн Йон (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЧерноморецШтогрин Андрей (77, п) уходит с поля
Логотип ЧерноморецГучек Лука (5, з) выходит на поле
42' ГолЛоготип ШахтёрГомес Марлон (30, п) - 1:3
40' Желтая карточкаЛоготип ЧерноморецВасильев Александр (27, п) получил ж.к.
16' ГолЛоготип ШахтёрГомес Марлон (30, п) - 1:2
Шуnя771
01.05.2024, 13:25
Ответный гол Черноморца коренной донбассовец Marlon Gomes принял как личное оскорбление и не мешкая, через четыре минуты ответил метким ударом...))
  2
Шуnя771
01.05.2024, 13:20
Горняк Marlon Gomes и одессит Бадибанга Зиги очень быстро отметились голешниками!
  2
Шуnя771
01.05.2024, 13:18
Черноморец после Руха в таблице больше всех наколотил, а это среди 11-ти команд...
  2
Шуnя771
01.05.2024, 12:12
Украина. Премьер-Лига 2023/2024, 12 тур
Не всё однозначно в этой встрече, одесситы забивают, недалеко от зоны стыковых игр, да и у них может появится интерес выиграть у кротов...
Любая осечка последних накалит борьбу до предела.
  2
пират Елизаветы
01.05.2024, 11:07
Шахтер продолжает шествие за золотыми медалями. Победная серия горняков впечатляет, но отрыв от Динамо не так велик, поэтому расслабляться нельзя. Любая осечка может обойтись дорого. Поэтому осечки не будет в матче с таким слабым Черноморцем. Оборона у одесситов просто ужасна, в атаке команда тоже не блещет - едва ли не худший показатель в лиге по ударам в створ ворот.
Вполне возможен и разгром.
  0
01.05.2024, 05:03
В предстоящем матче 12 - го тура украинской Примьер Лиги между командами Черноморец Одесса Украина и Шахтёр Донецк Украина , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Шахтёр Донецк.
  0
Akira86
01.05.2024, 01:19
Шахтер явный фаворит, тут без вариантов. Однако Черноморец все еще не обезопасил себя от зоны стыковых матчей и должен цепляться за очки. Также победа Черноморца поможет обеспечить интригу в битве за золото до самых последних туров, что положительно скажется на зрительском интересе