Манчестер Сити - Челси: обзор матча 20 апреля 2024

1:0
20.04.2024, суббота, 19:15
Англия. Кубок 2023/2024, 1/2 финала
Лондон, Уэмбли
88' ЗаменаЛоготип ЧелсиФернандес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиБобб Оскар (52, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (3, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧилуэлл Бенжамин (21, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиФернандес Энцо (8, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
84' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) - 1:0
83' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПетрович Джордже (28, в) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиМадуеке Нони (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМудрик Михаил (10, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиГюсто Мало (27, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиДисаси Аксель (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДоку Жереми (11, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКайседо Мойсес (25, п) получил ж.к.
Ice van Reed
ответ Elliada_ (раскрыть)
20.04.2024, 21:16
Моду взяли после ЧМ в Катаре, если хотят чистое время играть, то тогда как в НХЛ и НБА, время урезать, а фолы празднования и затяжки времени не всчёт
  1
azkan
20.04.2024, 21:15
И на ВАР и на Оливера и на Джексона......такую игру запороли!
20.04.2024, 21:01
ГОЛ! Силва!!! Финал на Уэмбли всё ближе!!!
20.04.2024, 20:59, ред.
все-таки сити смогли забить, интересно, что покажет челси в концовке :)
  1
azkan
20.04.2024, 20:52
Джексона нужно менять и посадить на скамейку. Это оченнь плохо действует на всех игроков Челси.
Они создают делают все чтобы тот вышел на ударную позицию, а этот все порит и портит! Это угнетает всех прям!
  0
Incredulous
20.04.2024, 20:48
Вот она стихия Ман Сити, два не поставленных пенальти в их ворота, при чём один из которых стопроцентный. Ну да, болельщикам привыкшим к такой "честной" игре и "непредвзятому" судейству, конечно очень болезненно видеть поражения своей команды, которая в принципе не должна проигрывать.
  2
ПЕТЛЯ
20.04.2024, 20:45
Джексону, кроме своего причесона, больше нечем хвалиться.
Абсолютно беспонтовый и бестолковый игрок.

P.S. Ну а Пеп опять сделал ставку на холостой выстрел (Грилиш) - всё , как в известной песне: "Безумству храбрых поем мы песню..." (facepalm)
20.04.2024, 20:41
Джексон какую же отстойную реализацию показывает. Вроде открывается, вроде техника, а забить не может.
  1
azkan
azkan
ответ DXTK (комментарий удален)
20.04.2024, 20:38
Может быть. Ну там в основном на ВИП ложах пустуют.
  0
azkan
20.04.2024, 20:32
Как этот Джексон уже задолбал своими промахами!
Пенальти же чистый или угловой!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ azkan (раскрыть)
20.04.2024, 20:13
Этот гигант мне представляется тяжелым, и скорости последнее время не хватает ему. Либо надо натренировать скорость, либо похудеть что ли ему, он тяжело бегает
  1
azkan
20.04.2024, 20:07
Много пустующих мест на Уэмбли. Ладно фанаты Сити из другого города.
А где фанаты Челси? Боли может не надо с новым стадионом торопится?
  0
Elliada_
Elliada_
20.04.2024, 19:56
Говорят, травма. Но я думаю, что Пеп посадил его на лавку, а травму придумал, чтобы не донимали журналисты
20.04.2024, 19:53
В начале видел непонятную игру с обоих сторон.
Джексон и Сильва немного встряхнули засыпающий стадион.
Вот и пошла после этого интересная игра))
20.04.2024, 19:06
Под занавес идущего сезона столичные "пенсионеры" все-таки нашли в себе ресурсы тряхнуть аристократической стариной. К слову, очень напоминая сейчас самих себя образца прошлых лет, когда "синие" являлись достаточно грозной силой как на внутренней сцене, так и в Европе.
  3
Вещий
20.04.2024, 18:57
Ну а данный занимательный поединок тем более состоится на нейтральном поле - главном стадионе Великобритании Уэмбли. Где "горожане" и "пенсионеры" будут в одинаковых условиях. В общем, попробую предположить здесь упорное сопротивление номинальных гостей потрепанным лигочемпионской негативной встряской "хозяевам". Ну а в завершении дополню, что в другом матче идущего сезона Челси и Ман Сити разошлись на Стэмфорд Бридж супер мега голевой ничьей 4:4!
  0
20.04.2024, 18:54
Что касается Челси, то под занавес идущего сезона столичные "пенсионеры" все-таки нашли в себе ресурсы тряхнуть аристократической стариной. К слову, очень напоминая сейчас самих себя образца прошлых лет, когда "синие" являлись достаточно грозной силой как на внутренней сцене, так и в Европе. Да, Челси еще вполне может пробиться через АПЛ в интернациональную Лигу Конференций. Но, по сути, Кубок Англии нынче является главной и единственной отдушиной для "пенсионеров", за победу в котором им простят многое давно измучившиеся от постоянного стресса болельщики. Да и все-таки есть разница, где выступать на следующий евросезон - в ЛЕ (через КА), где в последнее время подбирается очень приличный контингент, или ЛК, вместе с исландцами, боснийцами, литовцами и пр. не особо футбольными товарищами...
  0
shlomo2
20.04.2024, 18:49
Манчестер Сити на неделе сложил с себя полномочия действующего победителя Лиги Чемпионов УЕФА, через домашнее поражение в ответной встрече 1.4 финала от испанского Реал Мадрида в серии пенальти, после ничьи 1:1 в основное время. Понятное дело, что подобное громкое фиаско, да еще и получившееся очень энергозатратным и долговременным, никак не может добавлять сил и нужного ветра в игровые паруса Ман Сити в предстоящей дуэли с Челси. Да и вообще, футболисты манкунианских "горожан" теперь могут запросто подсесть в моральном смысле. От которых, как мы видим, начали уплывать трофеи завоеванные в прошлом сезоне!
  0
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
20.04.2024, 18:24
Тильт после игры с "мудрыми комбинаторами" будет мешать сегодня)))
  2
20.04.2024, 18:09
Этот матч будет очень интересным особенно для нейтрального зрителя!!!
  1
Варвар7
20.04.2024, 17:50
Манчестер Сити - Челси ! Кубок конечно , несколько особое состязание и матчи порой бывают не логичными . Учитывая силу клубов , а так же то что Сити очень затратно во всех планах (особенно в моральном) дался матч ЛЧ Предположу , что гости постараются использовать сей момент . Ф2(+1).
  1
20.04.2024, 17:26
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Англии между командами Манчестер Сити и Челси Лондон, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити , так как они играют лучше. Но может быть, что они очень уставшие, после матчей против лучшего клуба в истории футбола.
18.04.2024, 14:14
спасибо за поправку))) и все равно победит челси!
17.04.2024, 00:51
думаю, что мы не увидим римейк ноябрьского матча 4-4.
Манчестер Сити сделает все чтобы удержать первое место.
Челси нужно подниматься по таблице. Коул Палмер в шикарной форме. Пусть будет гостевая победа))