Фиорентина - Кальяри: обзор матча 2 октября 2023

3:0
02.10.2023, понедельник, 21:45
Флоренция, Артемио Франки, зрителей: 27309
90+3' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМандрагора Роландо (38, п) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИнфантино Джино (19, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (28, п) уходит с поля
Логотип КальяриДи Пардо Алессандро (99, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБельтран Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаН'Дзола Мбала (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КальяриХацидиакос Пантелис (17, з) уходит с поля
Логотип КальяриОберт Адам (33, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КальяриПетанья Андреа (32, н) уходит с поля
Логотип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (11, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИнфантино Джино (19, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБрекало Йосип (77, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (99, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриШомуродов Элдор (61, н) уходит с поля
Логотип КальяриОристаньо Гаэтано (19, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (14, п) уходит с поля
Логотип КальяриПрати Маттео (16, п) выходит на поле
21' АвтоголЛоготип КальяриДоссена Альберто (4, з) - 2:0 (А)
02.10.2023, 21:42
В предстоящем матче 7 - го тура итальянской Серии А между командами Фиорентина и Кальяри, явным фаворитом на победу является команда хозяев Фиорентина, так как они играют у себя дома.
  1
stanichnik
02.10.2023, 19:05
В сегодняшнем матче итальянской Серии А между командами Фиорентина и Кальяри рискну предположить победу хозяев, потому как они выше в ТТ, играют при поддержке своих болельщиков, плюс гораздо результативнее атакуют.
  0
ДеньгиНаДвоих
02.10.2023, 08:18
“Фиорентина” в хорошей форме и пытается не отставать от группы лидеров. Проиграли хозяева поля всего лишь один раз, и то неудача была в матче с “Интером”. “Кальяри” на последнем месте с двумя очками, вряд ли гости приедут с расчетом на первую победу в этом сезоне. Гости мало забивают, а вот в обороне проблем хоть отбавляй.
  0
Eugene Natsmith
02.10.2023, 06:46
Несмотря на нестабильную игру - Фиорентина просто обязана победить в этом матче.