Атлетико - Селтик: обзор матча 7 ноября 2023

6:0
07.11.2023, вторник, 23:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 60863
90' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
84' ГолЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) (Логотип АтлетикоСамуэл Лино (12, н)) - 6:0
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоСёюнджю Чаглар (4, з) выходит на поле
76' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) (Логотип АтлетикоСамуэл Лино (12, н)) - 5:0
71' ЗаменаЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) уходит с поля
Логотип СелтикИвата Томоки (24, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АтлетикоМолина Науэль (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоАспиликуэта Сезар (3, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип АтлетикоСамуэл Лино (12, н) (Логотип АтлетикоМората Альваро (19, н)) - 4:0
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоРикельме Родриго (25, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоСамуэл Лино (12, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СелтикФурухаси Киого (8, н) уходит с поля
Логотип СелтикЯн Хьюн-Чжун (13, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СелтикБернарду Паулу (28, п) уходит с поля
Логотип СелтикТернбулл Дэвид (14, п) выходит на поле
60' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, п) - 3:0
46' ЗаменаЛоготип СелтикО'Райли Мэттью (33, п) уходит с поля
Логотип СелтикХолм Один (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоБарриос Пабло (24, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СелтикПальма Луис (7, н) уходит с поля
Логотип СелтикОх Хьён-Гью (19, н) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип АтлетикоМората Альваро (19, н) (Логотип АтлетикоХименес Хосе (2, з)) - 2:0
36' Желтая карточкаЛоготип СелтикПальма Луис (7, н) получил ж.к.
23' Красная карточкаЛоготип СелтикМаеда Даидзен (38, н) получил к.к.
vova505
08.11.2023, 08:15
Ну очень мощно!! )))
  0
Мaлик
07.11.2023, 20:12
Напомню, что в Шотландии была боевая ничья 2-2, причем Атлетико дважды отыгрывался по ходу поединка, но победу так и не смог вырвать. не стал здесь мудрствовать лукаво, а взял самый очевидный вариант от верховых статистически и по игровому стилю команд. Селтик будет раскрываться, ибо у него такое турнирное положение, ну а Атлетико после встряски против Лас Пальмаса перед родными трибунами не имеет права сплоховать. Думаю, что взаимными усилиями ТБ снова команды пробьют.
  0
shlomo2
07.11.2023, 20:05
"Кельты" в последнее время перехватили доминирование в Шотландии у Рейнджерс и сейчас подопечные Брендона Роджерса после разгрома на выезде Росс Каунти 3-0 идут первыми в ШПЛ с 8-ми очковым перевесом (у Рейнджерс, правда, игра в запасе). С ТБ тут тоже постоянно нет проблем - в ЛЧ в 2 из 3-х матчей пробивался тотал, тогда как в принципе в последних играх классический верх был бит в 8-ми из 9-ти последних играх. Это и игровой стиль виноват, и не самая надежная оборона - с мадридцами надо побеждать, иначе про борьбу за плей-офф ЛЧ или ЛЕ можно забыть.
  0
07.11.2023, 19:43
Атлетико в этом сезоне отошел от прагматичного развития игры, что неудивительно с такой атакующей линией (Гризманн, Мората, Льоренте, Коке, Сауль). Подтверждение отхода от пассивной игры - результаты. 8 из 9-ти последних матчей "матрасников" заканчивались непременным пробитием классического ТБ. Да, после 2-1 с Алавесом случились на Канарах 1-2 с Лас Пальмасом, но Симеоне производил ротацию, так что результат неприятен, но понятен. На Селтик будет отличный настрой, покуда победа почти выведет мадридцев в ПО турнира.
07.11.2023, 16:39
В матче 4 тура ЛЧ между между Атлетико и Селтиком победу одержит Мадридский клуб . Селтик в этом году не та команда которая может навязать борьбу испанцам . Победа хозяев поля.
  0
ДеньгиНаДвоих
07.11.2023, 11:33
Дома при своих болельщиках “Атлетико” обязано набрать три очка, при этом мы вполне допускаем, что “матрасники” смогут это сделать с разницей в два и более голов. Шотландский клуб последние три выездные матча в рамках ЛЧ уступил как раз с разницей в два и более голов.