Галатасарай - Мольде: обзор матча 29 августа 2023

первый матч 3 - 2
2:1
29.08.2023, вторник, 22:00
90+6' Желтая карточкаЛоготип МольдеБериша Ветон (9, н) получил ж.к.
90+3' ГолЛоготип ГалатасарайАнхелиньо (3, з) - 2:1
90' ЗаменаЛоготип ГалатасарайДемирбай Керем (8, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайКутлу Беркан (22, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип МольдеМаннсверк Сиверт (8, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип МольдеЛовик Матиас (31, з) уходит с поля
Логотип МольдеГродем Магнус (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ГалатасарайТете (20, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБакамбу Седрик (94, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МольдеЭйкрем Магнус (7, н) уходит с поля
Логотип МольдеБериша Ветон (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МольдеБрейвик Эмиль (16, п) уходит с поля
Логотип МольдеЭриксен Кристиан (20, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ГалатасарайМертенс Дрис (10, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайАйхан Каан (23, з) выходит на поле
66' ГолЛоготип МольдеХестад Эйрик (5, п) (Логотип МольдеБрейвик Эмиль (16, п)) - 1:1
45+5' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайБардакчи Абдулкерим (42, з) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип МольдеКнудтзон Эрлинг (14, п) уходит с поля
Логотип МольдеЛовик Матиас (31, з) выходит на поле
21' ЗаменаЛоготип МольдеКааса Маркус (15, п) уходит с поля
Логотип МольдеХестад Эйрик (5, п) выходит на поле
7' Гол с пенальтиЛоготип ГалатасарайИкарди Мауро (9, н) - 1:0 (П)
5' Желтая карточкаЛоготип МольдеСкельбред Эллингсен Мартин (6, з) получил ж.к.
Варвар7
29.08.2023, 21:44
Галатасарай - Мольде ! То , что соперники умеют забивать мы все убедились по итогу 1 матча . Думается сегодня основные события развернутся во 2 тайме , надеюсь на голы в нём .
  2
Scorp689
29.08.2023, 20:22
«Галатасарай» изначально считался фаворитом пары и укрепился в этом статусе после выездной победы. Очевидно, что дома «львам» будет еще проще, тем более что уже есть минимальное преимущество. «Мольде» вынужден будет раскрываться и «Галатасараю» наверняка будет не сложно повторить успех дома....
  0
idres
29.08.2023, 19:04
В общем, не мудрствуя лукаво, попробую в скором занимательном столкновении Галатасарая и Мольде обратить свой взор к стандартной ставочной вывеске в виде "обе забьют ДА" за неплохой коэффициент. Так как стиль обеих команд вряд ли претерпит изменения за прошедшую неделю. Да еще и в ситуации, когда норвежцам вновь придется отыгрываться в нынешней еврокубковой кампании, что до этого момента у Мольде очень хорошо получалось делать.
  0
29.08.2023, 19:00
Турецкий Галатасарай и норвежский Мольде устроили самую настоящую хоккейную перестрелку неделю назад на поле скандинавов, завершившуюся красочной победой южан со счетом 3:2. Которые тогда оформили третий гол на последней добавленной минуте 2-го тайма. Скорее всего, открытый тактический рисунок теперь перекинется и на ответное противостояние. Где стамбульские "львы", при мощной поддержке родной торсиды, естественно, будут претендовать на хотя бы один забитый мяч. Ведь в нынешнем селекционном цикле Лиги Чемпионов Сарай еще ни разу не уходил с поля без результативного прорыва чужой обороны - в 5-ти играх!
  0
RUPRICHT
29.08.2023, 09:07
У "Молде" всё совсем не так гладко. Разрываясь между двумя турнирами, команда смогла одержать всего лишь одну победу за пять матчей. Только сейчас для подготовки наконец-то была почти неделя. Домашнее поражение может оказаться ключевым ― на прошлых стадиях "Молде" дважды уступал в гостях и затем спасался на своём поле. Теперь ситуация иная, и в очередной камбэк верится с трудом.

Тем не менее игроки "Молде" способны хоть раз огорчить соперника: их голевая серия в ЛЧ составляет уже четыре встречи, к тому же ещё в Норвегии можно было убедиться в том, что при должном давлении оборона "Галатасарая" регулярно даёт сбои.
  0
RUPRICHT
29.08.2023, 09:05
"Галатасарай" на ходу ― перед решающей встречей в их активе серия из трёх побед кряду. На евроарене команда выступает практически безошибочно: выиграны четыре из пяти предыдущих матчей, единственная осечка произошла больше месяца назад. Сейчас есть все предпосылки к тому, чтобы продолжить тенденцию: при своих трибунах "Галатасарай" долгое время обыгрывает одного соперника за другим, при этом с начала мая до сих пор удаётся завершать каждый матч всухую.
  0
КЭТиК
29.08.2023, 08:37
Скорее всего первый матч предрешил исход битвы. Но Галатасарай, играя дома, должен все равно идти вперед. Ожидаю результативную игру, где обе команды забьют, но Галатасарай забьет больше. Ставлю ТБ 2,5.
  0
ДеньгиНаДвоих
29.08.2023, 07:32
В первом матче в Норвегии турки пропустили уже на восьмой минуте, однако довольно быстро взяли себя в руки, еще до перерыва забив три гола, вот только один из них был в итоге отменен. В начале второго тайма "Мольде" сравнял счет, который держался вплоть до добавленного времени.
  0
29.08.2023, 01:30
В предстоящем ответном матче квалификационного плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами Галатасарай и Мольде, фаворитом на победу конечно же является команда хозяев Галатасарай, так как они играют в Стамбуле .