Юнион Сент-Жиллуаз - Лугано: обзор матча 24 августа 2023

2:0
24.08.2023, четверг, 21:30
90+6' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазНильссон Густав (29, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЛапуссин Лоик (10, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазЛейсен Федде (48, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛуганоЦелар Жан (9, н) уходит с поля
Логотип ЛуганоВлади Шкельким (19, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛуганоБислими Уран (25, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоМачек Роман (7, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоСаббатини Хонатан (14, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЛуганоСаббатини Хонатан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоМахмуд Мохамед (29, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛуганоБоттани Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоКиминьяни Янис (21, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазТерхо Каспер (17, п) (Логотип Юнион Сент-ЖиллуазАмани Жан (8, н)) - 2:0
67' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазМак Аллистер Кевин (5, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазРасмуссен Матиас (4, п) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазСадики Ноа (27, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЭккерт Деннис (9, н) уходит с поля
Логотип Юнион Сент-ЖиллуазНильссон Густав (29, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛуганоАригони Аллан (34, з) уходит с поля
Логотип ЛуганоЭспиноса Джон Хаиро (6, з) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип Юнион Сент-ЖиллуазЭккерт Деннис (9, н) получил ж.к.
24.08.2023, 19:39
И если говорить о таком исходе как "ОЗ", нельзя игнорировать конечно и xG-данные. В среднем за матч, бельгийский клуб забивает 1.8 голов, а швейцарская команда и вовсе реализует 2.3 момента. Все это говорит о том, что здесь смотрится хорошо только верховой, и только голевой исход и никак по-другому. Да и мотивационный момент в этой встрече запредельный, ведь попадание в групповой этап ЛЕ для обеих команд, это как минимум престиж, и как максимум финансовый прирост.
  1
Вoлхв
24.08.2023, 19:35
“Лугано” неплохо стартовал, но сам уровень чемпионата Швейцарии пониже. Словом, против более или менее крепкого “Цюриха” гости уже успели звонко отлететь со счетом 0:3. Дома, возможно, “Лугано” и поборется, но ловить на “Лотто-Парке” абсолютно точно швейцарцам нечего.
  0
izrafel
24.08.2023, 19:29
Лугано - это уже команда из Швейцарии, и безусловно противостояние с бельгийским оппонентом будет не простым. Но тем не менее, коллектив показывает в новом сезоне не плохой, и по всем меркам атакующий футбол. Если ближе к цифрам, то за 5-ть игр, Лугано забил в 4-х из них.
  0
idres
24.08.2023, 19:23
Юнион Сен-Жилуаз представитель бельгийского футбола. В последние годы клуб очень сильно прибавил как в родной стране, так и на еврокубковой арене, и вот сейчас перед ними стоит задача пройти финальную стадию квалификации ЛЕ, и добиться группового этапа. А смогут ли эти парни? Как минимум в голевом плане у них должно все получится, ведь в 4-х официальных матчах нового сезона, клуб забивал в 3-х из них.