НЕК Неймеген - Хераклес: обзор матча 3 февраля 2024

3:1
03.02.2024, суббота, 23:00
Неймеген, Де Гофферт
90+5' ЗаменаЛоготип ХераклесОппегард Фредрик (22, з) уходит с поля
Логотип ХераклесВиллемс Йетро (15, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенЧери Тьяррон (9, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенГонсалес Роберто (11, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенОгава Коки (18, н) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенЛарсен Ларс (14, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенСоу Сулла (19, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХераклесХорнкамп Ииц (9, н) уходит с поля
Логотип ХераклесСанко Мохамед (44, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенХудемакерс Меес (6, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенБоржес Санчес Явандро (27, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип НЕК НеймегенЧери Тьяррон (9, п) - 3:1
59' ГолЛоготип НЕК НеймегенОгава Коки (18, н) (Логотип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п)) - 2:1
57' ЗаменаЛоготип ХераклесБрюйн Жорди (5, п) уходит с поля
Логотип ХераклесЭнгельс Марио (8, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ХераклесВейинович Марко (18, п) уходит с поля
Логотип ХераклесУахим Анас (10, п) выходит на поле
51' Гол с пенальтиЛоготип НЕК НеймегенОгава Коки (18, н) - 1:1 (П)
50' Желтая карточкаЛоготип ХераклесЗонненберг Свен (4, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип НЕК НеймегенСоу Сулла (19, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХераклесХанссон Эмил (29, п) уходит с поля
Логотип ХераклесЛимбомбе Брайан (7, н) выходит на поле
3' ГолЛоготип ХераклесХорнкамп Ииц (9, н) (Логотип ХераклесХанссон Эмил (29, п)) - 0:1
03.02.2024, 21:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Нек Неймеген . Но и команда гостей Хераклес обязательно даст бой команде хозяев поля и свой гол должны будут забивать . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  3
stanichnik
03.02.2024, 13:16
В матче голландского Эредивизие между командами Нек Неймеган и Хераклес смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля и плюс гораздо результативнее атака и надёжнее оборона.