Монако - Ницца: обзор матча 22 сентября 2023

Монако, Луи II, зрителей: 10075
Балогун Фоларин
(не реал. пен.) 11'
(не реал. пен.) 55'
90+5' ЗаменаЛоготип МонакоМагасса Сунгуту (88, з) уходит с поля
Логотип МонакоМарипан Гильермо (3, з) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип МонакоМинамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип МонакоБоаду Майрон (9, н) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип НиццаЛотомба Жордан (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаАтал Юсеф (20, з) выходит на поле
90+1' ГолЛоготип НиццаБога Жереми (7, н) (Логотип НиццаБар Мелвин (26, з)) - 0:1
82' ЗаменаЛоготип МонакоКайо Энрике (12, п) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МонакоКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоМатазо Элиот (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НиццаМоффи Терем (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (29, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НиццаЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип НиццаБальде Алиу (27, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МонакоБалогун Фоларин (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НиццаСансон Морган (11, п) уходит с поля
Логотип НиццаРосарио Пабло (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НиццаДиоп Софьян (10, н) уходит с поля
Логотип НиццаБога Жереми (7, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип НиццаНдаишимие Юссуф (55, п) получил ж.к.
55' Не реализованный пенальтиЛоготип МонакоБалогун Фоларин (29, н) - 0:0
11' Не реализованный пенальтиЛоготип МонакоБалогун Фоларин (29, н) - 0:0
22.09.2023, 23:23
И вот это недоразумение играет вместо Бен едера, Голова должен брать и сам бить пенальти
22.09.2023, 19:42
В сегодняшнем матче французской Лиги-1 между командами Монако-(атака) и Ницца-(оборона) смею предположить победу хозяев потому, как они играют дома при поддержке своих фанатов, плюс гораздо результативнее атакуют, но гости грызнуться.
  3
shlomo2
22.09.2023, 18:55
Монако предпочитает открытый стиль футбола, любит атаковать и даёт это делать соперникам. Ницца - крепкий коллектив, который не то что забить, но и отобрать очки у фаворита поединка вполне способен. Желаю победы команде Головина, но вот ставить на успех хозяев не буду. Как по мне, куда более безопасно заиграть "Обе забьют", учитывая стиль игры обеих команд и их результаты в предыдущих матчах. Монегаски отличались во всех пяти турах на старте, "орлята" - в четырёх из пяти. Да и пора бы уже соперникам в личных встречах устроить обоюдно результативный футбол, а то обмена голами во время их свиданий уже не происходит на протяжении трёх очных поединков кряду. Ставка - "Обе забьют".
  1
22.09.2023, 18:45
После пяти туров чемпионата монегаски возглавляют таблицу. На своём поле команда пока добывала уверенные победы, разгромив с одинаковым счётом 3-0 сначала Страсбур, а потом и Ланс. Поэтому ждать как минимум гола от Головина и компании в поединке против Ниццы - более чем логично.
  1
Ванечка
22.09.2023, 18:12
К данному моменту будущие визави провели в Первой Лиги Франции по пять противостояний, ни в одном из которых не проиграли. К слову, у первых в активе три победы и две ничьи, а у вторых - два успеха и три ничейных результата. Примечательно, что “монегаски” сумели забить во всех сыгранных встречах, причем в среднем за 90 минут клуб отличался три раза.