Рома - Фрозиноне: обзор матча 1 октября 2023

2:0
01.10.2023, воскресенье, 21:45
Рим, Олимпико, зрителей: 62638
90+1' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип РомаАзмун Сердар (17, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФрозинонеМаццителли Лука (36, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеБурабиа Мехди (24, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФрозинонеБарренечеа Энцо (45, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеИбрагимович Арион (27, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаАуар Уссем (22, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеСуле Матиас (18, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип РомаКристенсен Расмус (43, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ФрозинонеБаэс Хайме (7, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеКасо Джузеппе (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧуни Марвин (11, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧеддира Валид (70, н) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБарренечеа Энцо (45, п) получил ж.к.
21' ГолЛоготип РомаЛукаку Ромелу (90, н) (Логотип РомаДибала Пауло (21, п)) - 1:0
19' ЗаменаЛоготип ФрозинонеРоманьоли Симоне (6, з) уходит с поля
Логотип ФрозинонеБрешианини Марко (4, п) выходит на поле
01.10.2023, 19:22
В предстоящем матче 7- го тура итальянской Серии А между командами Рома и Фрозиноне ,моим фаворитом на победу является команда хозяев Рома , несмотря на их проблемы, потому что Роме уже пора побеждать.
  1
ДеньгиНаДвоих
01.10.2023, 09:47
Проблемы “римлян” в обороне никуда не делись, “Рома” третья команда лиги по количеству пропущенных мячей и это при том, что Моуринью как раз привил “Роме” скорее оборонительный футбол. Для Эусебио Ди Франческо это особенный матч, он возглавлял “Рому” и вместе с “римлянами” сотворил тот самый камбэк в матче против “Барселоны” на “Олимпико”. Многое с тех пор поменялось, но если говорить о “Фрозиноне”, то гости играют в смелый, атакующий футбол и проиграли всего лишь один раз в этом сезоне. Мы считаем, что у гостей есть хорошие шансы дать бой “римлянам”.