Кальяри - Интер: обзор матча 28 августа 2023

0:2
28.08.2023, понедельник, 21:45
Кальяри, Сардиния Арена, зрителей: 16412
85' ЗаменаЛоготип КальяриДзаппа Габриэле (28, з) уходит с поля
Логотип КальяриШомуродов Элдор (61, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип КальяриСулемана Ибрагим (25, п) уходит с поля
Логотип КальяриДейола Алессандро (14, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСенси Стефано (5, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КальяриЛувумбо Зито (77, н) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (22, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (8, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (2, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (32, п) уходит с поля
Логотип ИнтерАугусто Карлос (30, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБарелла Николо (23, п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (16, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КальяриЯнкто Якуб (21, п) уходит с поля
Логотип КальяриАцци Пауло (37, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КальяриОристаньо Гаэтано (19, п) уходит с поля
Логотип КальяриДи Пардо Алессандро (99, з) выходит на поле
35' ЗаменаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип КальяриЛувумбо Зито (77, н) выходит на поле
28.08.2023, 19:38
В сезон, когда сардинцы вылетали из серии А для Интера этот соперник не представил никаких проблем - 4-0 и 3-1 дважды темно-синие обыграли Кальяри. Сейчас расклад не меняется. Интер куда более мастеровитый, опытный, команда отлично начала сезон и хорошо показала себя в движении, тогда как Кальяри обладают скромным ростером, только что вернулись из серии Б и будут испытывать невероятное давление со стороны гостей. Миланцы через небольшой ТБ на классе выглядят здесь уверенно.
  1
idres
28.08.2023, 18:51
Кальяри вернулся спустя год в серию А, выстояв в Турине на 0-0 против Торино. В целом от сардинцев в этом году не ждут больших выступлений - задача команды сохранить прописку в серии А. Старт дома в высшем дивизионе предстоит с главным фаворитом сезона, по мнению букмекеров, миланским Интером. амбиции хозяев пройдут настоящую проверку в этом матче. Миланцы стартовали мощнее, они в отличной форме, так что гостям здесь придется нелегко, чтобы набрать очки.
  0
RUPRICHT
28.08.2023, 13:15
! Сегодня стартует 2 тур всеми любимой Серии А! В этой встрече явным фаворитом является Интер и победа будет на их стороне, но списывать хозяев поля со счетов тоже не стоит. По статистке за последние 10 матчей у Кальяри нет ни одного поражения и свой путь в регулярном чемпионате они начали с уверенной ничьей с Торино. Интер будет играть первым номером, хозяева обязаны сопротивляться. Мой вывод: П2 и ОЗ
  0
RUPRICHT
28.08.2023, 13:14
Добрый день! Сегодня стартует 2 тур всеми любимой Серии А! В этой встрече явным фаворитом является Интер и победа будет на их стороне, но списывать хозяев поля со счетов тоже не стоит. По статистке за последние 10 матчей у Кальяри нет ни одного поражения и свой путь в регулярном чемпионате они начали с уверенной ничьей с Торино. Интер будет играть первым номером, хозяева обязаны сопротивляться
  0
КЭТиК
28.08.2023, 12:31
Кальяри, конечно, боевая команда, но даже на своем поле, против такого гранда, как Интер, будет очень трудно устоять. Избежать бы разгрома. Ставлю на победу Интера, скорее всего с преимуществом в 2 мяча.
  1
ДеньгиНаДвоих
28.08.2023, 08:19
“Интер” слишком силен, чтобы “Кальяри” выстоял под таким натиском. Миланцы потеряли Лукаку, но вряд ли можно назвать бельгийца ключевым футболистом прошлого сезона. На выезде “Интер” играет не слишком надежно и периодически допускают осечки (три ничьи и семь поражений за 19 игр).