Франция (до 21) - Украина (до 21): обзор матча 2 июля 2023

1:3
02.07.2023, воскресенье, 22:00
Клуж-Напока, Клуж Арена
88' ЗаменаУкраина (до 21)Бондаренко Артем (21, п) уходит с поля
Украина (до 21)Желизко Иван (5, п) выходит на поле
80' ЗаменаФранция (до 21)Шерки Райан (10, н) уходит с поля
Франция (до 21)Муинга Арно (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаУкраина (до 21)Мудрик Михаил (10, н) уходит с поля
Украина (до 21)Брагару Максим (15, п) выходит на поле
72' ЗаменаФранция (до 21)Симакан Мохамед (2, з) уходит с поля
Франция (до 21)Жендрей Валентен (12, з) выходит на поле
72' ЗаменаФранция (до 21)Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) уходит с поля
Франция (до 21)Адли Амине (15, н) выходит на поле
72' ЗаменаФранция (до 21)Гуири Амин (11, н) уходит с поля
Франция (до 21)Вахи Сепе (21, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаФранция (до 21)Нкунку Нильс (5, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаУкраина (до 21)Сикан Данило (9, н) получил ж.к.
59' ЗаменаУкраина (до 21)Крыскив Дмитрий (18, н) уходит с поля
Украина (до 21)Сикан Данило (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаУкраина (до 21)Кащук Алексей (20, н) уходит с поля
Украина (до 21)Назаренко Александр (14, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаФранция (до 21)Тюрам-Ульен Кефрен (19, п) получил ж.к.
56' Желтая карточкаУкраина (до 21)Вивчаренко Константин (2, з) получил ж.к.
51' Желтая карточкаУкраина (до 21)Крыскив Дмитрий (18, н) получил ж.к.
32' Гол с пенальтиУкраина (до 21)Судаков Георгий (22, п) - 1:1 (П)
19' ГолФранция (до 21)Шерки Райан (10, н) (Франция (до 21)Баркола Брэдли (17, н)) - 1:0
03.07.2023, 02:52
Отдайте сразу кубок и хорош комедию ломать!
  2
amfik
amfik
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
03.07.2023, 00:48, ред.
По сабжу, во Франции кроме скорости нет ни таланта ни мозгов. Я не знаю на какое пополнение надеется взрослая команда. Англия тоже не ярко играла, но там хоть в обороне держит. Не удивлюсь финалу Израиль - Украина. Что Испания, что Англия проходные, не поставил бы и грош на исход, тем будет интереснее
  1
Elektronua
02.07.2023, 23:59
Кто-нибудь подскажет,где и с кем играет сборная россии?
02.07.2023, 22:48
Вчера все комментарии так-же писали о Грузии поставил на 0-0 и проход по пенальти Израиля.Желал победы Грузинам но учел что половина команды Израиля были чемпионами мира в составе младшего возраста . Не буду проводить аналогии с игрой Франции -Украина но по именам звезд нет и любой результат в таких матчах возможен. Вот уже Украина ведет 1-2.
  2
Варвар7
02.07.2023, 21:14
Франция - Украина ! Хозяева выглядят посильнее, и скорее всего в этом матче одержат верх. Но гости должны всё же оказать сопротивление. Думаю, что будет победа французов с минимальным преимуществом .
  2
02.07.2023, 20:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Франции обыграет украину и тб 2 Французы ещё не прои6рывали и забили больше всех мячей на групповой стадии !