Оренбург - Ахмат: обзор матча 26 ноября 2023

1:1
26.11.2023, воскресенье, 12:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 2420
+4 +5, пасмурно
90' ЗаменаЛоготип АхматАгаларов Гамид (9, н) уходит с поля
Логотип АхматГбамбле Нене (47, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, п) уходит с поля
Логотип ОренбургГюрлюк Фейтулла (7, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ОренбургВера Лукас (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (80, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (98, п) уходит с поля
Логотип АхматКамилов Владислав (18, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматХарин Евгений (59, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (11, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) уходит с поля
Логотип ОренбургБашич Иван (8, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АхматКамило (16, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ОренбургВоробьёв Дмитрий (10, п) получил ж.к.
65' Гол с пенальтиЛоготип АхматАгаларов Гамид (9, н) - 1:1 (П)
65' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКеняйкин Алексей (90, в) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип АхматАгаларов Гамид (9, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (13, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПерес Матиас (22, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) получил ж.к.
Сергеевич вернулся1
26.11.2023, 13:11
Ничья никого не устраивает и меня в том числе. Вперёд и с песней!
  1
shlomo2
26.11.2023, 12:56
Не особо много создали у чужих ворот обе команды, большую часть времени атаковали оренбуржцы, но момент можно вспомнить лишь один. Ахмат же вообще практически не атаковал, зато вполне мог забить, но тогда мяч после удара Богосавца попал в стойку. Так что ничья вполне закономерна, ждем второй тайм.
  1
Шуnя771
26.11.2023, 11:41
Россия. Премьер-Лига 2023/2024, 16 тур
Встречаются две команды попавшие в печальное состояние - в зоне или на подступах вылета в пердив...
Оренбург дома, привычная синтетика, соперник боевитый, но к кому фортуна повернется и чем посмотрим. Обе команды забиваки...
26.11.2023, 09:49
Перед этой встречей стоит оглянуться на результат матча первого круга, в котором “Ахмат” разгромил соперника со счетом 4:0. На выезде клуб из Грозного выступает не слишком удачно, однако один балл он в состоянии заработать, потому как “Оренбург” в родных стенах в этом сезоне из 10-ти встреч выиграл лишь три. Также стоит обратить внимание на то, что оренбуржцы дома пропускают не меньше, чем соперник на выезде.