Серветт - Генк: обзор матча 25 июля 2023

1:1
25.07.2023, вторник, 21:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип СерветтГийемено Жереми (21, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ГенкАрокодаре Толуваласе (99, н) уходит с поля
Логотип ГенкСор Йира (14, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ГенкГрошовски Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип ГенкГаларца Матиас (25, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ГенкКуэста Карлос (46, з) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип ГенкПайнтсил Джозеф (28, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип СерветтДулине Давид (28, п) уходит с поля
Логотип СерветтОндуа Гаэль (5, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип СерветтБедиа Крис Вианни (29, н) уходит с поля
Логотип СерветтРоделен Ронни (23, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип СерветтРуйер Стив (4, з) (Логотип СерветтКогнат Тимоти (8, п)) - 1:1
72' ЗаменаЛоготип СерветтКутеса Дерек (17, п) уходит с поля
Логотип СерветтФофана Бубакар (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СерветтАнтюнес Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип СерветтГийемено Жереми (21, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ГенкХейнен Брайан (8, п) уходит с поля
Логотип ГенкУттара Азиз (4, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ГенкЭль-Ханнус Билал (34, п) уходит с поля
Логотип ГенкЭль-Хадж Ануар Аит (19, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ГенкМуньос Даниэль (23, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ГенкФадера Алиу (7, п) уходит с поля
Логотип ГенкНдауишмиу Майк (11, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип СерветтАнтюнес Алексис (10, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип СерветтДулине Давид (28, п) получил ж.к.
RUPRICHT
25.07.2023, 10:32
Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Первый матч: ФК Серветт (Швейцария) у себя дома играет против Генк (Бельгия). Хозяева не плохо играют, особенно у себя дома, в рейтинге УЕФА находятся по середине. Гости же немного сильнее хозяев, в рейтинге УЕФА на 111ом месте, да и в своём Чемпионате идут на 1ом месте и показывают там хорошие результаты
  0
25.07.2023, 02:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды любят играть в острый атакующий футбол и наврядли команда хозяев поля Швейцарский Серветт будет откладывать свою победу на ответный матч , тем более что в гостях у бельгийского Генка им наврядли что-то хорошее светит . Так что ожидаю матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50 .
  2
Варвар7
25.07.2023, 01:45
Сервет - Генк ! Швейцарцы обладают не плохой атакой , что показала их результативная игра в последних матчах , тем более играя дома должны забивать . Бельгийцы тоже способны отличится .