Тулуза - Ланс: обзор матча 2 мая 2023

0:1
02.05.2023, вторник, 22:00
Тулуза, Муниципал, зрителей: 30866
84' Желтая карточкаЛоготип ЛансСамба Брис (30, в) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛансОпенда Лоис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛансЛабо Реми (36, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛансОнана Жан (6, п) уходит с поля
Логотип ЛансПореба Лукаш (13, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ТулузаКаманзи Уоррен (26, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ТулузаДиарра Мусса (23, з) уходит с поля
Логотип ТулузаСуасо Габриэль (15, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ТулузаГенро Денис (5, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДежагер Брехт (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛансТомассон Адриен (28, н) уходит с поля
Логотип ЛансФулджини Анджело (20, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ТулузаКебен Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип ТулузаАбухлал Закария (6, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ТулузаОнаиву Адо (7, н) уходит с поля
Логотип ТулузаДаллинга Тис (27, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ТулузаРафаэль Ратао (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаВан ден Бумен Бранко (8, п) выходит на поле
Шуnя771
03.05.2023, 05:46
Свой мяч забили и довели дело до логического завершения.
  0
Шуnя771
02.05.2023, 21:59
Ланс нуждается в срочных баллах - ведут борьбу за более высокое место в турнирной таблице. Тулуза после кубка... Это или вдохновит или... Предстоит игра без обилия голов, с минималкой Ланс берет три балла.
  0
zooveterinar
02.05.2023, 19:11
Рискну поставить на побелу гостей!! Хозяева кубок взяли на днях,им скорее не до игры уже,празднуют,плюс турнирное положение,ни к чему,не обязывает,вслучии проигрыша,болельщики простят,ну а гости мотивированны,плюс отличная форма спортивная,так же больше отдыхали,есть шанс зацепиться за прямой выход в лч!!
  0
stanichnik
02.05.2023, 18:40
Не смотря на то что Тулуза в сегодняшнем матче чемпионата Франции против Ланса играет дома победа достанется гостям, которые гораздо выше в турнирной таблице, плюс надёжнее обороняются и результативнее атакуют.
  2
02.05.2023, 10:40
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Тулуза на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Ланс и тб 2 гостям нужна победа и они её должны брать!
  0
02.05.2023, 01:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ланс которая борется за вторую строчку турнирной таблицы. Ну а команда хозяев поля Тулуза уж очень не убедительно играет у себя на родном стадионе и наврядли сможет отобрать очки у команды гостей .